Guerlain Kiss Kiss 343 Sugar Kiss

Помада — хамелеон. Помада — удивление.
Я пребываю в недоумении, как можно было создать цвет, который настолько видоизменяется, вибрирует, великолепно подстраивается под любую погоду и освещение? Тепло и холод в одном стике. Воистину, наука не стоит на месте и помадных дел мастера творят прекрасное.
Оттенок — это коралл, в котором больший вес имеет холодный розовый, нежели теплый оранжевый. Причем, чем больше солнца, тем сильнее позиция оранжевого. В тени же, при холодном освещении, розовый берет бразды правления в свои руки и оранжевый остается только едва уловимым полунамеком.
На упаковке останавливаться не буду. Качественный пластик, никаких неприятный сюрпризов в виде трения стика о футляр или ненадежной защелки. При аккуратном обращении не царапается.

Запах — классический для помад и блесков марки с легкими цветочными нотами. В течении дня не чувствуется.
Шиммер в помаде отсутствует полностью.

Текстура помады что-то среднее между плотными кремовыми и полупрозрачными помадами. Яркого цвета легко добиться наслаиванием. По свотчу можно заметить, что первый слой ложится плешиво и с разводами. Если смотреть очень внимательно на макро губ, то разводы и комкование пигмента видны и там.

В тени.

На солнце.

Более холодное освещение.

К стойкости контура у меня нареканий нет. Я предусмотрительно купила прозрачный карандаш, но он не понадобился. К слову, помад у меня немного, но ни одна еще не была замечена в растекании. Повезло. Хотя, при сильной жаре я еще ее не носила.
Как и в случае с шиммерной Baby rose примерно после 2 часов глянец тускнеет, помада впитывается и начинает подсушивать губы. Ей требуется периодическое обновление.

Ухода я не чувствую. Губы остаются в таком же состоянии, как и до нанесения помады.

Пигмент у помады очень въедливый, удаляется полностью только со специальным средством демакияжа. Обычной бумажной салфеткой ее не стереть.

В солнечную погоду.

Более холодное освещение.

А теперь фото помады после двухчасовой прогулки в ветреную теплую погоду.

Помада, ты где? А нет ее. Впиталась, сговорилась, да еще и немного скаталась на стыке губ. Остался только въедливый пигмент.

Полуобраз.

Оттенок все -таки у нее потрясающий.   Для меня, как большого поклонника бальзамных текстур и оттенков, покупка этой помады была экспериментом, так как она достаточно яркая. Более того, поначалу она мне казалась чуть ли ни неоновой. Но яркие губы — дело привычки. Не прошло и недели, как я ее распробовала и теперь с удовольствием выхожу с ней утром в солнечный день и всегда улыбаюсь отражению в зеркале.

Цена: около 2000 руб. со скидкой по карте.
Оценка: 4 -.

Косметика из поста в нашем каталоге
Мне нравится — тебе очень идет и освежает.
Вика, спасибо.
Мне цвет очень понравился!   Вам идёт!   Спасибо за обзор!
Цвет чудо, как хорош.
Благодарю. :)
Шикарные фотографии! Но, если не считать катышков на стыке губ, по-моему, выглядит нормально. Хуже, когда помады неравномерно сходят  .
У меня мало помад, штук семь.  Потому, наверное, еще не сталкивалась с такими проблемами.
Спасибо большое.
Какая красота!
Спасибо. :)
  • Innesa
  • 02 июня 2017, 19:16
цвет оч красивый, жаль, что она собирается, не люблю это в помадах, для люкса это недопустимо- имхо.
Многие бальзамные текстуры грешат этим, к сожалению. :( Из-за не слишком плотной текстуры такое и происходит, я думаю.
Очень красиво показали и объективно рассказали. Я очень люблю эту помаду. Вот уже не первый раз читаю, что она немного сушит, а у меня такого нет. Наоборот, хорошее увлажнение, чувство полного комфорта, как с бальзамом. А в остальном — полностью согласна, после нескольких часов немного скатывается.
Насчет сухости — дело индивидуальное. У меня три помады Guerlain и все доставляют дискомфорт часа через два пребывания на губах.
Спасибо большое. :)

Смотрю на ваши фото и не узнаю свою же помаду   Вот это метаморфозы!
Не узнаете по всем фотографиям? Или только по свотчам?
Помню сразу после покупки я нанесла помаду на губы и начала просматривать на нее отзывы и посты. Почти на всех фото она была слишком теплая, холода розового и в помине не было.
Но вживую я ее ни на ком не видела, чтобы судить действительно ли она так переменчива и зависит от внешности хозяйки.

На всех фотографиях.
Кажется, на Наташе Да Винчи она была прохладная, нет?

Получается, что ооооочень переменчива))
Да, на свотчах  davinchi_nat она наиболее похожа на то, что я вижу на себе.
Тени более предсказуемы в цвете, на них легче писать посты. А с помадами диву даешься, как они по-разному могут раскрываться.
  • Mairam
  • 02 июня 2017, 21:51
Аналогично)
  • 02 июня 2017, 21:03
Спасибо! Лишний раз убеждаюсь- насколько все мы разные… На мне она яркий коралл… А вот с оценкой соглашусь, пожалуй… Мне качество помады совсем разонравилось
Так я вроде бы и не фуксию показываю.   или на вас она еще более яркая? Я наношу два-три слоя.
  • 03 июня 2017, 00:51
Конечно, не фуксию!) На Вас я явно вижу розовинку. На мне совершенно иначе смотрится этот цвет. На мне — это сочный и бескомпромиссный коралл. Губы, правда мне не сушит… Но в целом и общем я не в восторге от этой линейки, хоть и очень люблю марку.
Очень красивый сочный цвет. и так меняется в зависимости от освещения. Люблю время от времени с такими поэкспериментировать. Давно в Герлен по этому поводу не заглядывала. Наверное, пришла пора. Спасибо за показ!
Палитра у этой линейки классная, есть из чего выбрать.
Спасибо и вам. :)
Очень красивый оттенок помады!
Благодарю.
  • Mairam
  • 02 июня 2017, 21:54
Насколько же мы разные! Не перестаю удивляться))) У меня есть эта помада, моя любимица на лето. Вообще помады KissKiss у меня пока среди лидеров по качеству и комфорту, не сушат, не растекаются за контур. На фото, кстати, не узнала оттенок, на мне он ярко коралловый.
А мне еще не попалась идеальная по качеству помада.   Хочу Dior Rouge попробовать.
  • 03 июня 2017, 01:09
Извиняюсь, что вклинилась) А я только хотела посоветовать Диор Руж) Изумительная! Присмотритесь!
Много читала про потрясающее качество ярких оттенков этой линейки, надо купить хотя бы одну. :)
  • parada
  • 02 июня 2017, 22:55
Как же она хороша, похоже, пора попробовать KissKiss))
Оттенок классный, а вот качество могло бы быть и лучше.
  • rodash
  • 03 июня 2017, 00:01
Жаль, что по текстуре помада подвела, а оттенок красивый, сочный, летний,
вам очень идёт!
Спасибо. :)
  • KatyK
  • 03 июня 2017, 11:31
Какой очаровательный цвет. Но вот мне весь люкс сушит губы. Та же мейбелин (серия в красном футляре) ведёт себя лучше, деликатно сходит и не сушит…
Насчет сухости — это дело индивидуальное.
Спасибо.
Очень красивая помада, как по-разному раскрывается она на разных девушках!

Я бы ее охарактеризовала «много солнца в холодной воде ». Одна из самых неоднозначных помад…
Какое поэтичное сравнение. Мне, видимо, мало солнца досталось. :)
Не туда.
Цвет — замечательный!
Свежо и юно смотрится в макияже.
На вас она такая полупрозрачная и совсем не такого оттенка, как у меня   У меня есть эта помада и на мне она более яркая и более коралловая. Ношу ее всегда в тёплое время года и летом, она просто потрясающе подходит для этих сезонов.
Спасибо вам большое за пост.
Скорее всего итоговый результат напрямую зависит от оттенка губ хозяйки помады и общей температуры внешности. На мне многие оттенки смотрятся более холодными, чем на других. И эта помада в том числе. И вам спасибо за комментарий.