Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
30.05.2017
5376

Неоднозначные тени Makeup Obsession Eyeshadow E123 Roxanne

Тени, с которыми я так и не определилась.

Линейку этих однушек я увидела только этой весной, и, оформляя заказ в ИМ, закинула на пробу один оттенок — Makeup Obsession Eyeshadow E123 Roxanne. На самом деле оттенков очень много всяких разных, и поначалу я позарилась минимум теней на 6, но остановили сомнения в новом неизвестном продукте.
Упакованы тени в простой пластиковый футляр, который позволяет извлекать из него основную часть с тенями. Для этого достаточно просто нажать с задней стороны теней. По задумке производителя тени этой линейки собираются в специальные палетки на вкус покупателя. Мне показалось странным, что пустая палетка стоит как 4 теней (8 фунтов/2 фунта). Еще смутило, что палетка рассчитана на 12 теней, но сами тени при этом достаточно большие в диаметре, и такая палетка скорее всего достаточно больная по размеру. Вес теней всего 2 гр, в общем-то нормально для однушек, но имело смысл сделать меньший диаметр рефилла, если компоновать их в палетку.
Оттенок теней глубокий зеленой, сатиновый, на солнышке видно очень легкое сияние.
Тени произвели на меня двоякое впечатление. Я наносила их и на руку и на глаза на базу, но на руке они не хотели передавать цвет, пришлось несколько раз провести пальцем, а вот на веках цвет проявляется лучше. Обычно все наоборот, эти тени сломали систему  . Но все-таки они наносятся не очень легко, нет легкости при растушевке, возможно отчасти это особенность темного цвета. В плане стойкости тени меня не подводили, на базе держатся до демакияжа и хорошо поддаются мицеллярной воде. Помол у теней мелкий, неприятного запаха нет, глаза не раздражают, почти не осыпаются при нанесении. Так что в этих тенях сочетаются и плюсы, и минусы. Но палитра в линейке очень интересная, все равно хочется еще что-нибудь попробовать.
В макияже:
Цена — 2 фунта.
Оценка — 3+ или 4-

Лучшее за месяц

Комментарии

Lepestok879 30 мая 2017, 20:48
Чарующе.
potephon 30 мая 2017, 21:44
Как-то подозрительно смахивает на джефри стар эта звезда
Irina1988 30 мая 2017, 21:49
Вполне возможно)
Klavas 02 июня 2017, 06:49
А мне очень на веке понравились