Лучшая затирка для пор - Sleek Control Shine & Prime

Косметика предоставлена на тестирование
Заголовок поста говорит сам за себя :) Еще немного уточню — без масел, идеален для всех типов кожи. И это правда.

Отдельно стоит рассказать про упаковку, как же без этого :) Очень понравилась форма тюбика — более плоская, небольшого размера. Хотя, продукта всего 15 мл, поэтому он такой и миниатюрный. Матовый шершавый пластик черного цвета, не оставляет следов и отпечатков. Упакован в коробочку.

Текстура у продукта суховатая, поэтому продукт комком забавно болтается внутри тюбика :) У базы даже указан оттенок — Natural 018, но на деле оттенка на коже она не даёт. На очень тёмной коже не пробовала :)

Попробовала показать действие базы на коже. Кожа с базой — снизу. На самом деле думала, что будет более видна разница, так как макияж она спасает просто невероятно. Видимо, без макияжа действие базы не так заметно.

Попробую показать её действие на себе :) База нанесена под глазом (сбоку носа), моё самое проблемное место. Спасибо всем, кто делал комплименты моей коже, но тут лишь действие этого продукта и плотной тональной основы   Особенно она спасла парочку тональных, которые безумно подчеркивают поры. Любое средство ложится просто идеально, как по маслу :) Кстати, по поводу стойкости. Слышала, что некоторые базы-затирки наоборот уменьшают стойкость тональных основ, так как поверхность становится более гладкая, и сцепления основы с кожей нет. Но тут стойкость до победного, на мероприятие (даже самое трогательное с кучей слез) можно смело использовать. И пусть не пугает относительно маленький объем продукта — за счет силиконовой текстуры продукта нужно совсем чуть-чуть на определенные места. Так что, хватит достаточно надолго.

Что самое для меня важное — не забивает поры! Я самый счастливый обладатель капризной и чувствительной кожи, которая может воспалиться от дуновения ветерка. Но при правильном очищении база никак не влияет на состояние кожи. Конечно, такие сильные средства каждый день лучше не использовать, но и избегать не стоит :) Советую ли я? Однозначно. Не уверена насчет очень сухой и очень жирной кожи, но другим типам — точно

Стоимость: 700-800 руб.
Круто, надо поискать.

Как очищаете кожу?
Всегда в несколько этапов — мицеллярная вода, масло\крем и умывалка. На каждом этапе у меня куча средств на выбор, поэтому либо всё перечислять, либо ничего :))
У меня такие же ощущение от этой основы. Больше не хочу ничего искать. Знаменитая benefit начинает блестеть у меня уже через час. И да, тональный ложится идеально. Также всем советаю, как обладатель жирной проблемной кожи. Спасибо за ваш пост ))
Ого, а я как раз всё хочу попробовать Benefit) Спасибо за комментарий, вовремя :)
У меня жирная кожа, и эта затирка действительно матирует, прекрасно скрывает поры и не вызывает воспалений. Даже в жаркий день кожа долго не жирнится! Люблю всем сердцем
боже мой, если она действительно не забивает поры, в отличие от знаменитых яиц, то я побежала за ней прям с работы)
Хотела купить это яйцо, но не переношу подобное оформление у продуктов) Хорошо, что не купила, чистые поры важнее
и правильно, что не купили, так себе средство.
мне снилась сегодня даже эта затирка, оказалось, что в Москве не так-то просто ее найти, придется ехать на другой конец города за ней.
Тоже захотелось сбежать с работы в магазин за этой затиркой!
  • Sovica
  • 25 мая 2017, 11:33
Спасибо за наводку, как раз собиралась купить затирку. Жаль правда что обьём такой маленький
Тоже сначала насторожил такой объем, но затирка используется настолько локально, что расход очень экономичный. Но побольше бы, согласна)
Продукт показан на идеальной коже, с просто не видимыми порами. сомневаюсь что будет такой же эффект на коже с «кратерами» вместо пор.
Раньше у меня настолько тональная основа проваливалась в поры в конце дня, что узкие поры выглядели совсем не узкими… То, что нет «кратеров» — согласна, но среди знакомых еще не встречала таких девушек, которым бы затирка не помогла)
Спасибо за пост! Полезный продукт, конечно   Мною было перепробовано множество матирующих баз, но ни одна мне не давала должного результата. Из слика не пробовала, присмотрюсь. И да, кожа у Вас очень красивая
Спасибо! Попробуйте обязательно
  • Zhuzhu
  • 25 мая 2017, 18:34
Трудно оценить действие средства, не видя фото голой кожи. Вот если бы Вы сделали фото до и после, то всё было бы понятно.
Согласна, но у меня очень узкие поры, поэтому на фото особо разницы не будет видно. А проблема с ними всё равно есть :(
  • n-t-li
  • 25 мая 2017, 23:20
поры, ау!!?
или у вас их нет, или вы их фотошопите
Фотошопить поры? С ума наверное можно сойти
Просто база\затирка + плотный тональный крем, всё просто
  • _Jane_
  • 29 мая 2017, 23:36
Сейчас пользуюсь затиркой от смешбокс, эффект нравится, но надоела.
Как закончится попробую эту. Спасибо!
А какая именно у Вас? Давно хочу попробовать их знаменитые базы, но их столько видов, да и отзывы очень разнятся.
  • _Jane_
  • 30 мая 2017, 19:18
У меня Smashbox Photo Finish Foundation Primer Pore Minimizing.
Но без очень тщательного очищения, она забивает поры к сожалению, так что на каждый день может не подойти.
<<<<<<< .mine *}