25.05.2017

Лучшая затирка для пор - Sleek Control Shine & Prime

Заголовок поста говорит сам за себя :) Еще немного уточню — без масел, идеален для всех типов кожи. И это правда.

Отдельно стоит рассказать про упаковку, как же без этого :) Очень понравилась форма тюбика — более плоская, небольшого размера. Хотя, продукта всего 15 мл, поэтому он такой и миниатюрный. Матовый шершавый пластик черного цвета, не оставляет следов и отпечатков. Упакован в коробочку.

Текстура у продукта суховатая, поэтому продукт комком забавно болтается внутри тюбика :) У базы даже указан оттенок — Natural 018, но на деле оттенка на коже она не даёт. На очень тёмной коже не пробовала :)

Попробовала показать действие базы на коже. Кожа с базой — снизу. На самом деле думала, что будет более видна разница, так как макияж она спасает просто невероятно. Видимо, без макияжа действие базы не так заметно.

Попробую показать её действие на себе :) База нанесена под глазом (сбоку носа), моё самое проблемное место. Спасибо всем, кто делал комплименты моей коже, но тут лишь действие этого продукта и плотной тональной основы   Особенно она спасла парочку тональных, которые безумно подчеркивают поры. Любое средство ложится просто идеально, как по маслу :) Кстати, по поводу стойкости. Слышала, что некоторые базы-затирки наоборот уменьшают стойкость тональных основ, так как поверхность становится более гладкая, и сцепления основы с кожей нет. Но тут стойкость до победного, на мероприятие (даже самое трогательное с кучей слез) можно смело использовать. И пусть не пугает относительно маленький объем продукта — за счет силиконовой текстуры продукта нужно совсем чуть-чуть на определенные места. Так что, хватит достаточно надолго.

Что самое для меня важное — не забивает поры! Я самый счастливый обладатель капризной и чувствительной кожи, которая может воспалиться от дуновения ветерка. Но при правильном очищении база никак не влияет на состояние кожи. Конечно, такие сильные средства каждый день лучше не использовать, но и избегать не стоит :) Советую ли я? Однозначно. Не уверена насчет очень сухой и очень жирной кожи, но другим типам — точно

Стоимость: 700-800 руб.

yanabey 25 мая 2017, 08:43
Круто, надо поискать.

Как очищаете кожу?
AnnieNV 25 мая 2017, 23:08
Всегда в несколько этапов — мицеллярная вода, масло\крем и умывалка. На каждом этапе у меня куча средств на выбор, поэтому либо всё перечислять, либо ничего :))
samira1987 25 мая 2017, 09:13
У меня такие же ощущение от этой основы. Больше не хочу ничего искать. Знаменитая benefit начинает блестеть у меня уже через час. И да, тональный ложится идеально. Также всем советаю, как обладатель жирной проблемной кожи. Спасибо за ваш пост ))
AnnieNV 25 мая 2017, 23:08
Ого, а я как раз всё хочу попробовать Benefit) Спасибо за комментарий, вовремя :)
MarineMarine 25 мая 2017, 09:46
У меня жирная кожа, и эта затирка действительно матирует, прекрасно скрывает поры и не вызывает воспалений. Даже в жаркий день кожа долго не жирнится! Люблю всем сердцем
anechkavorobyeva 25 мая 2017, 10:24
боже мой, если она действительно не забивает поры, в отличие от знаменитых яиц, то я побежала за ней прям с работы)
AnnieNV 25 мая 2017, 23:10
Хотела купить это яйцо, но не переношу подобное оформление у продуктов) Хорошо, что не купила, чистые поры важнее
anechkavorobyeva 26 мая 2017, 10:54
и правильно, что не купили, так себе средство.
мне снилась сегодня даже эта затирка, оказалось, что в Москве не так-то просто ее найти, придется ехать на другой конец города за ней.
AnnaRindzak 25 мая 2017, 10:29
Тоже захотелось сбежать с работы в магазин за этой затиркой!
Sovica 25 мая 2017, 11:33
Спасибо за наводку, как раз собиралась купить затирку. Жаль правда что обьём такой маленький
AnnieNV 25 мая 2017, 23:12
Тоже сначала насторожил такой объем, но затирка используется настолько локально, что расход очень экономичный. Но побольше бы, согласна)
Inessa wagner 25 мая 2017, 13:53
Продукт показан на идеальной коже, с просто не видимыми порами. сомневаюсь что будет такой же эффект на коже с «кратерами» вместо пор.
AnnieNV 25 мая 2017, 23:12
Раньше у меня настолько тональная основа проваливалась в поры в конце дня, что узкие поры выглядели совсем не узкими… То, что нет «кратеров» — согласна, но среди знакомых еще не встречала таких девушек, которым бы затирка не помогла)
manuka_honey 25 мая 2017, 16:00
Спасибо за пост! Полезный продукт, конечно   Мною было перепробовано множество матирующих баз, но ни одна мне не давала должного результата. Из слика не пробовала, присмотрюсь. И да, кожа у Вас очень красивая
AnnieNV 25 мая 2017, 23:14
Спасибо! Попробуйте обязательно
Zhuzhu 25 мая 2017, 18:34
Трудно оценить действие средства, не видя фото голой кожи. Вот если бы Вы сделали фото до и после, то всё было бы понятно.
AnnieNV 25 мая 2017, 23:13
Согласна, но у меня очень узкие поры, поэтому на фото особо разницы не будет видно. А проблема с ними всё равно есть :(
n-t-li 25 мая 2017, 23:20
поры, ау!!?
или у вас их нет, или вы их фотошопите
AnnieNV 26 мая 2017, 12:59
Фотошопить поры? С ума наверное можно сойти
Просто база\затирка + плотный тональный крем, всё просто
_Jane_ 29 мая 2017, 23:36
Сейчас пользуюсь затиркой от смешбокс, эффект нравится, но надоела.
Как закончится попробую эту. Спасибо!
AnnieNV 29 мая 2017, 23:52
А какая именно у Вас? Давно хочу попробовать их знаменитые базы, но их столько видов, да и отзывы очень разнятся.
_Jane_ 30 мая 2017, 19:18
У меня Smashbox Photo Finish Foundation Primer Pore Minimizing.
Но без очень тщательного очищения, она забивает поры к сожалению, так что на каждый день может не подойти.