Вы в поисках хорошего консилера? Вам сюда! Знакомьтесь: A'Pieu Moist Creamy Concealer Spf30/pa++ #2 Vanilla

Консилер я искала долго и нудно, пока, наконец, не набрела на данный экземпляр. Затем был мучительный выбор подходящего оттенка, но ожидания того стоили.
Прошел месяц после оформления заказа и вот пластиковый флакон в моих руках. Стандартная удобная упаковка, матовая крышка закрывается до щелчка. Изначально упакован в слюду. У меня оттенок #2 Vanilla — светлый нейтральный бежевый. Во флаконе смотрится светлее, чем есть на самом деле.

Сам консилер кремовый, плотный-наносится классическим аппликатором-спонжем.

Наношу непосредственно на область под глазами и распределяю пальцами. От тепла рук консилер становится очень податливым и легко распределяется по коже. Светоотражающих и подсвечивающих частиц в нем нет, финиш матовый, но при этом сухо не смотрится. Покрытие даёт легкое, можно наслоить для немного более плотного, но до среднего, все же не дотягивает, на мой взгляд. Пудрой закрепляю не всегда и, замечу, что на стойкость продукта это никак не влияет- он одинаково хорошо держится в обоих случаях. Это прекрасный пример того, каким должен быть консилер: он не скатывается, не забивается в складочки и морщинки, никуда не убегает, не окисляется, держится как прибитый до демакияжа, имеет SPF 30. Смывается без труда обычным средством для удаления макияжа.И все это по абсолютно демократичной цене.
У производителя консилер представлен в пяти оттенках:
#1 Frozen самый светлый оттенок — рекомендуется для высветления зон на лице;
#2 Vanilla и #3 Poseulrin — для маскировки недостатков на коже;
#4 Beige — для затемнения;
#5 Sand — для контуринга.
Однако, стоит учитывать, что корейские тона очень светлые. Для меня, светлокожей, оттенок 2 подошёл хорошо, но в следующий раз я все же закажу на тон темнее для сравнения.
Итак, посмотрим консилер в деле.

Цена: около 500 руб. за 7г.

У Вас очень красивый цвет глаз) и консилер хороший
Спасибо вам)
Отличный результат ) Причем я с удовольствием рассмотрела бы всю палитру и рассмотрю, на свотче мне показалось, что его текстура позволяет сделать полную коррекцию лица более темными оттенками

Спасибо, забрала в избранное
Спасибо! Фото взяла у продавца, где делала заказ. Надеюсь, они вам помогут в выборе оттенка и надеюсь я сейчас не совершила что-то запрещенное
О, спасибо вам большое!
Пожалуйста
Нахожусь в вечном поиске консилера. Обращу внимание на этот. Главное, чтобы мимические морщинки не выделял. Спасибо
И вам спасибо! Буду рада если вам подойдет)
Вау, хороший консилер, ещё и с SpfВ   Вот срасибо, так спасибо! Пошла искать и тестировать
SPF действительно в данном случае очень радует) Пожалуйста! Рада быть полезной)
жаль, что очень светлые, на меня смуглую наверное оттенка не найти :(
Возьмите самый темный)
У корейцев, наверное, совсем темных оттенков вообще не бывает   Все они относительно светлые все таки. Зато белоснежкам есть где разгуляться
  • 08 июня 2017, 20:26
На фото до/после разная экспозиция. Зачем? Для Вау-эффекта?
Какой в этом смысл? Я пишу своё честное мнение.Своим фотоаппаратом владею не профессионально, видимо поэтому так вышло. Я, честно говоря, даже не знаю что такое экспозиция. Пойду погуглю)
  • 08 июня 2017, 21:36
Это когда до фотография темнее, чем после.
Я уже почитала)Фотографию «до» я сделала когда было пасмурно, пока нанесла консилер- появилось солнце. Спасибо вам за замечание, учту в дальнейшей работе
  • 08 июня 2017, 22:45
Хорошей погоды и побольше классных косметических средств Вам)))))
Спасибо большое! Возьму на заметку.
И вам спасибо
<<<<<<< .mine *}