Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория
Есть такая работа — недостатки на коже маскировать и своего идеального помощника найти очень сложно. Иногда поиски занимают всю жизнь. У меня слава богу не всю, но все же к своему идеальному консилеру я шла долго и как это водится — нашла не у самой доступной на нашем рынке марке Hourglass. Признаюсь честно в том, что консилеры я все таки всегда предпочитала жидкие. Мне так удобно и комфортно, а вот в стике решила попробовать первый раз. В линейке данных консилеров 10 оттенков, и я вам скажу, выбор достаточно большой. Я долго сомневалась между Fair и Natural, но все же решила остановить свой выбор на самом светлом оттенке из представленных. Лаконичная и качественная пластиковая упаковка, стик отлично выкручивается и закручивается, при этом средства в стике — 3,5 гр. Оттенок Fair представляет собой светлый нейтральный бежевый, в котором нет ярковыраженного холодного или теплого подтона, то есть этот оттенок самый что ни на есть универсальный, только очень светлый. Так как средство идет в стике, то ложится оно плотнее, чем привычный мне жидкий корректор, оно и понятно. Но растушевать его не проблема, при этом покрытие получается тонкое и в тоже время качественное. Консилер идеально ложится под глаза и отлично маскирует темные круги, недосып и прочие неприятности. Отлично отражает свет, не забивается в морщинки и складочки и не скатывается. Сначала я приноровались растушевывать средство специальной кистью для корректора, сейчас делаю это подушечками пальцев, получается быстрее. Корректор отлично маскирует пигментацию и пост акне, выравнивает кожу если необходимо, но все же шелушения подчеркнет. До После При использовании под глаза кожу не сушит. На него прекрасно ложится любая пудра, а само средство достаточно экономичное. Практически за 3 месяца ежедневного использования у меня ушло процентов 25 от первоначального количества корректора в стике. Оценка: 5 Цена: 34$
Stellary, ты ли это? Новая тушь Seductive Eyes Mascara Black
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
Комментарии
graceful_art21 мая 2017, 11:22
Я такой пробовала, согласна с вами, он отлично себя показывает, но мне не подошел оттенок, к сожалению, темный и желтый для меня:(
Purshinka22 мая 2017, 14:32
Спасибо! Да, там с оттенком очень легко ошибиться
graceful_art22 мая 2017, 17:40
Взяла самый светлый, Fair, как у вас, но у меня это частая проблема
Purshinka22 мая 2017, 22:17
Ух ты самый светлый темный))) У меня такое тоже бывает, но чаще с тональными, либо когда линейка для выбора не очень большая.
Natalia_Bos21 мая 2017, 12:39
В стиках консилеры не пробовала ещё: всегда жидкие. Отличный результат
Purshinka22 мая 2017, 14:32
Наташа, спасибо) Это тоже первый мой не жидкий)
Poeme21 мая 2017, 15:38
Отличный результат, оттенок 100% подошел. Я тоже пришла к выводу, что в стике консилеры функциональнее, хочу Ла Мер последний купить.
Purshinka22 мая 2017, 22:17
О, Ла Мер Ла Мер) Спасибо!
RitaMix22 мая 2017, 10:57
Под глаза мне бы наверно был плотноват, а вот крылья носа поправить или что-то основательно замазать вполне бы сгодился. Я как-то никогда такие стики к покупке не рассматривала, а наверняка зря.
Purshinka22 мая 2017, 22:18
Рита, вот знаешь это он на руке такой, а ложится очень тонко. Я прям даже от кисти отказалась, точечно прямо стиком наношу и пальцами растушевываю. Хочу еще их тональные в стике попробовать
Poeme22 мая 2017, 23:24
Рита, ты Ла Мер не пробовала последний? Мне вот негде его пока потестить, придется покупать вслепую, если че оставлю на зиму. Хвалят:)
Klavas22 мая 2017, 10:58
Я всегда боюсь плотности, поэтому два года не изменяю Армани с кисточкой. Свотч на руке показался плотным:(
Purshinka22 мая 2017, 22:18
Армани был моим фаворитом много лет) Крутой!
Klavas23 мая 2017, 10:24
С кисточкой? Я сегодня открыла аналог YSL от Бабор
Purshinka23 мая 2017, 11:04
Ага, который с тонюсенькой кисточкой. YSL вообще обожаю, жаль только расход большой
Klavas23 мая 2017, 15:00
У меня больше года он :)
Poeme22 мая 2017, 23:25
Никочка, читала, что плотные консилеры хорошо «держат» кожу век:)
Klavas23 мая 2017, 10:23
А морщины?
Poeme23 мая 2017, 13:47
katyakraska как-то советовала средство под консилер. Что-то подобное придется искать. Это если уж совсем плохо будет. Еще у Весса средство замечательное есть. И вечный бой, покой нам только снится
Комментарии
И вечный бой, покой нам только снится