Бальзам-блеск Givenchy Gelee D'Interdit в оттенке Frozen Rose (6)

Всем привет!
Сегодня я вам расскажу о моем первом, и пока, единственном блеске для губ.

Блесков за все время у меня было немного, обычно их дарили, сама я не покупала, в основном, я все время крашу губы помадой, либо не крашу их вовсе, но этой весной мне захотелось попробовать что-то новенькое, я увидела этот блеск в магазине и недолго выбирая между ним и еще парочкой блесков я решила выбрать именно его. И зря.

Оформление:
Прозрачный пластиковый футляр, через который видно все содержимое и крышечка с логотипом бренда, снизу написана некоторая информация
Блеск, кстати протекает, и немалое количество продукта оказывается на флаконе Кисточка мне показалась вполне удобной, она мягкая, легко наносит продукт и не царапает губы
Текстура очень приятная, блестки на губах не чувствуются, липкость отсутствует, не скатывается.
Ну а теперь о минусах. Стойкость ну оочень небольшая 30 мин-1 час, после чего остаются одни лишь блестки, что выглядит не очень эстетично, постоянно приходится его поправлять, из-за этого расход достаточно большой ( Объем 6 мл.).
Запах сладкий, очень навязчивый, мне он совершенно неприятен, не выветривается и сильно ощущается во время носки.
Ухода от бальзама-блеска не заметила, губы не сушит, но и не увлажняет
Цвет
Прозрачный база с розовым шиммером, очень красивый сияющий финиш
В один легкий слой: В два слоя:Ну, и поверх помады
Это мой любимый вариант нанесения, правда, в жизни вы так не походите, уже через час от этого у вас на губах ничего не останется, больше подойдет для фотосессии

Цена: 2149 без скидок
Оценка: 3 за отдушку, небольшую стойкость и вытекание
Очень красиво смотрится поверх помады, для фотосессии просто идеально
Хотя, если бы я хотела подобный эффект вживую, я бы нанесла глитер на клей…
Искренне не понимаю, зачем тратить на такое средство как блеск 2.000 руб.
Почему вообще производитель ТАК задирает цены…
Это же не крем, не тональник, не палетка теней в конце концов…
  • mylen
  • 20 мая 2017, 13:54
я блески покупаю исключительно в масс-маркете, тоже не понимаю за что платить такие деньги. До косметисты даже не знала, что такое «затекание». В принципе сейчас весь масс-маркет по качеству очень сильно догнал люкс. Бывают проблемы с цветами, но должен же люкс хоть чем-то отличаться)
  • Poeme
  • 20 мая 2017, 14:25
Поверх помады очень красиво. У меня был лишь один блеск Живанши, но такой офигительный оттенок, золотисто-коралловый, что я ему прощала вытекание из флакона. Собирала кучу вопросов, что это! Использовала до последней капли.
Вытекания из флакона — это проблема данных блесков. У меня черный, повторяла его раза 3-4. Только последний экземпляр не тек. Может быть наконец-то сделали нормальный ограничитель. Раньше их блески текли даже в стоячем состоянии   Я их обожаю, текстура особенная гелевая. Вашего оттенка у меня не было. На вас хорошо смотрится
Поверх помады смотрится очень красиво. Жаль конечно, что сам продукт подкачал. Ни разу не пробовала блески Givenchy, теперь и не особо хочется.
Валяется у меня такой блеск, красиво смотрится на губах, но носить его не могу совсем из-за отдушки
На Вас о мне понравился
Есть тоже блеск Живанши, так радовала его гелевая текстура при первых нанесениях, но оказалось он мне ужасно сушит губы((( а по поводу вытекания, у меня ощущение, что он не именно вытекает из флакона, а при закрытии блеска ограничитель собирает его с «палочки» и оставляет под самой крышкой. Поэтому хоть стоять он будет, хоть лежать — не поможет( В общем согласна с оценкой автора. Желания попробовать другие продукты для губ данного бренда не возникло.
<<<<<<< .mine *}