16.05.2017

Эффект "макияж без макияжа" с тушью Rolly Curl Volume black от Missha

Здравствуйте!

Я продолжаю знакомство с продуктами корейских брендов, хваленые кушоны и пенки мною успешно протестированы, так что пришло время опробовать декоративную косметику.

В линейке Rolly Curl две версии туши — объемная Volume и Vivid, придающая ресницам изгиб. Они очень похожи, только Volume версия обладает более необычной и изогнутой щеточкой. Ну и обещания производителя разные, разумеется.

Упаковка интересная — оранжевый градиент, переходящий в черный цвет. Сама щеточка так же оранжевого цвета. Тюбик выполнен качественно, тушь плотно закрывается.

Ограничитель отличный и полностью снимает излишки, на щеточке абсолютно нет лишнего. Тушью я пользуюсь чуть больше месяца и она как новая. При извлечении щеточки раздается характерный мокрый звук, да и сама консистенция в таком же состоянии, как была при приобретении.

Кисточка очень необычной формы — прям-таки настоящая гусеничка. Изогнутая, щетинок много и расположены они параллельно каждому ряду, попарно. Я знаю, что многие не любят туши с подобными щеточками, но меня они не пугают, на опыте проверено, что зачастую именно такие странные щеточки творят с ресницами чудеса.

Производитель советует наносить тушь зигзагообразными движениями и сильно не наслаивать. Мне такой способ нанесения абсолютно не понравился — тушь ложится не так хорошо как если наносить ее, аккуратно распределяя по ресницам. Про наслаивание производитель верно предупредил — это не та тушь, которую без проблем можно наносить даже в 2 слоя — эффект будет совсем не тот.
Главное достоинство туши — это ее консистенция. Отсюда — прекрасное поведение при нанесении и полный комфорт при носке. Лично мне важен не только эффект от использования туши, но и простота и поведение при нанесении. Здесь — пару раз взмахнул щеточкой и ресницы готовы.

Тушь отлично переносится на ресницы, равномерно их прокрашивает, не пачкает веко. Застывает достаточно быстро, времени хватает чтобы прокрасить все ресницы, но при этом если вы чихнете после нанесения — тушь не окажется под глазами.
Она очень стойкая и не осыпается в течение дня. И важно, что она фиксирует ресницы именно в том состоянии, в которое вы их уложили и эта фиксация сохраняется на весь день. Производитель обещает, что тушь не создаст при умывании эффект панды и это абсолютная правда! Она легко смывается теплой водой, не остается под глазами, но при этом не потечет, если на ресницы попадет влага.
Так же обещана легкая и невесомая текстура — и это я тоже могу подтвердить! Ощущения с тушью очень комфортные, она не утяжеляет ресницы и не раздражает глаза. И посмотрите на результат — ни одного комочка! Это реально фантастика.

Другое дело, что лично я жду от туши другого эффекта. И тут включается субъективщина. Потому что мне ближе яркие, объемные, супер удлиненные ресницы с эффектом драмы. Эффект накладных ресниц — вот что мне нужно.
Но вот Rolly Curl дает обалденный эффект естественных ресниц без комочков. Если вы любительница именно такого эффекта — то вот она, тушь вашей мечты. И если при макро-съемке тушь все же видно на ресницах, то в жизни ну просто не скажешь, что ресницы накрашены. Эффект «макияж без макияжа». Максимальная естественность.
Если честно, мне просто не к чему придраться. Золотых гор, ресниц до небес и взгляда хищной тигрицы мне никто не обещал, производитель описал все по факту и четко. Абсолютно все обещания производителя выполняются — фиксация, отсутствие комочков, равномерное окрашивание, объем, невесомая текстура. Я каждый пункт могу подтвердить.

Тут уже играют роль мои личные предпочтения, все-таки я люблю другой эффект, но это не отменяет того факта, что тушь качественная и достойна высокой оценки. Единственный минус — мне не хватило более качественного разделения ресниц. За это минус балл.

Цена: 950 рублей

Желаю вам отличного настроения и удачных косметический покупок!

olly_simoly 17 мая 2017, 01:04
У вас свои реснички роскошные