09.05.2017

Приятнейший бальзам для губ Sleek MakeUp Candy Tint LIP Balm в конфетном оттенке Tutti Fruit

Как же тяжело подобрать что-то приличное для проблемных губ — думала я — чтобы и оттенок красивый, и текстура легкая, и уходовые свойства имелись при этом. И все это я получила от бальзама для губ Sleek MakeUp CANDY TINT LIP BALM с эффектом тинта. И как я могла обделить его вниманием?

Бальзам облачен в узнаваемый черный матовый футляр с глянцевым логотипом. Упаковка у косметики Sleek просто шикарная!

Мой оттенок Tutti Fruit, яркий и сочный. Сама бы я его не выбрала, наверное… и очень зря! В стике он немного вырвиглазный, и это меня сначала смутило.

Но на свотче видно, что бальзам ложится полупрозрачным легким слоем. Яркий сиреневый оттенок дает лишь при наслаивании, но тогда он затекает в складочки и выглядит неряшливо. Фото сделано у окна при дневном освещении.

Оттенок на коробочке и в стике не совпадает. На свотче получается что-то среднее)))

Текстура похожа на гелевую, довольно легкая.

Аромат фруктово-леденцовый, химозный… но при этом очень-очень вкусненький.

Наносится тинт бальзам легко, будто скользит. Ложится ровным слоем и равномерно покрывает губы. Не растекается и не плешивит. Скрывает шелушение и сухость губ.

Я даже не ожидала, что бальзам будет настолько комфортным в «носке». И к тому же не липким! Терпеть не могу, когда волосы ко рту прилипают, а потом у лица висят паклями…

Спустя 2-3 часа он сходит с губ, оставляя легкий розовый тинт и чувство увлажненности.

Тинт-бальзам имеет spf-15, и это не может не радовать;) Пусть это и не много, но лучше такая защита от солнца, чем совсем никакой.

Оттенок Tutti Fruit оказался летним и сочным, зря я боялась его яркости. Если в стике бальзам может навевать мысли о буйных 90х, то на губах он смотрится вполне адекватно:)

С удовольствием попробовала бы и остальные 4 оттенка этого бальзама-тинта.

Примерная стоимость: 800-850 рублей.

Моя оценка: 10 баллов из 5.

julia84by 09 мая 2017, 20:57
Я увидев оттенок самой помады, подумала, что это явно не моё! но на губах смотрится нежно и по-летнему))
Sverhnovaya 10 мая 2017, 04:56
Сама бы я тоже побоялась покупать) Оттенок приятно удивил!;)
Natalika_ 09 мая 2017, 22:59
Покрутила в руках в магазине и не стала брать из-за яркости, а оказывается очень нежный цвет)
Sverhnovaya 10 мая 2017, 04:57
Вживую он смотрится очень круто! И совсем не вульгарно)