Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
24.03.2011
6878

Моя косметика Burberry

Привет всем читательницам косметисты, меня уже несколько раз просили сделать обзор о всех моих средствах от замечательного бренда Burberry, и я наконец-таки решилась поделиться своими приобретениями.

На данный момент данную косметику в России можно приобрести в ЦУМе, я этого никогда не делала, так как цены в Москве завышены, не намного, но все-таки) поэтому я просила кое-что покупать мужа в Лондоне, а сейчас окончательно перебравшись на Туманный Альбион делаю приятные покупки сама) в Лондоне косметику можно приобрести только в Harrods, а также на сайте Burberry и самого Harrods.

Ну что ж, это было небольшое лирическое отступление, ну-с, начнем)

Вот в такой прекрасной упаковке получаем все покупки:
Прошу прощения за плохое качество, фотоаппарат мой сегодня болеет) Дальше будет лучше)

1.Burberry Sheer compact foundation, оттенок Trench 01

Об этой пудрочке я уже писалаТУТ, добавлю, что это пудровая основа ложится на кожу как шелк, шелушения не подчеркнет, поры мне не забил. Цвет для меня светловатый, конечно, но я все равно пользуюсь ей почти каждый день.

Лицо без ничего:

Лицо с пудрой:

Моя оценка — 5)
Стоимость- 34 фунта

2. Румяна Burberry Light Glow, оттенок 01 RUSSET BLUSH

В отличие от румян Chanel после этих румян у меня прыщи по линии скул не появились, чему я очень рада)) Румяна пигментированные, за полгода пользования истратила процентов 10, такое ощущение, что и не закончатся никогда.

Свотч

На лице, на мне только пудра Burberry и эти румяна

Моя оценка однозначно 5!
Стоимость — 29 фунтов

3.Моно-тени Burberry Sheer Eye Shadow. цвет Khaki #8

Тени хорошо растушевываются, не осыпаются, хорошо пигментированны, наносить их легко как кисточкой, так и спонжиком.

Оценка: 5
Стоимость: 23 фунта

ПОМАДЫ:

1)Burberry Lip Cover Delicate Rose из новой коллекции лето 2011


Тут я использовала всю косметику, о которой писала выше:


Данную помаду оцениваю на 4, все-таки немного подчеркивает шелушения.
Стоимость: 23 фунта

2)Burberry Lip Cover Brick red # 19
Решила попробовать красную помаду, но видимо я пролетела с оттенком или просто красный не мой цвет.

Помада на мне

И дело не в том, что на мне зеленые тени. а помада красная, просто как-то очень необычно для меня, хотя помада очень хорошего качества, не сушит и не подчеркивает шелушения. Пока буду привыкать)

Оценка: если оценить качество и носку — 5!
Стоимость — 23 фунта

Всем кто осилил- спасибо))))) ну и ко мне, как и ко всем — на ты))
на Косметисте с 2010 года
6 рейтинг   19 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Фруктово-цветочный взрыв! L'Imperatrice Limited Edition Dolce&Gabbana
Фруктово-цветочный взрыв! L'Imperatrice Limited Edition Dolce&Gabbana
День со мной. То, что за кадром
День со мной. То, что за кадром
Дорожный набор Vivienne Sabo Basic Luxury: Для ухода за лицом
Дорожный набор Vivienne Sabo Basic Luxury: Для ухода за лицом
R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"
R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"
Пряный, древесный, морской: почему я влюбилась в Korres Saffron Spices
Пряный, древесный, морской: почему я влюбилась в Korres Saffron Spices
Дачный весенний день со мной (Dashu)
Дачный весенний день со мной (Dashu)
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Аромат сочной груши и сигарет: Salvatore Ferragamo Signorina Libera
Аромат сочной груши и сигарет: Salvatore Ferragamo Signorina Libera
EMS на максималках: Mommy Care EMS V-thera
EMS на максималках: Mommy Care EMS V-thera
Беззаботная песня весеннего ландыша и белых лилий. Первое знакомство с китайскими ароматами: Sianoau Pure Breeze EDP
Беззаботная песня весеннего ландыша и белых лилий. Первое знакомство с китайскими ароматами: Sianoau Pure Breeze EDP
День со мной: цветы, вязание и петербургское лето
День со мной: цветы, вязание и петербургское лето
Обзор моих средств для умывания
Обзор моих средств для умывания

Комментарии

EVA-skazka24 марта 2011, 00:20
отличный, подробный отзыв, спасибо)
PS просто невероятной красоты реснички у Вас))
Ninel24 марта 2011, 00:23
спасибо большое))) надеюсь, кому-то будет полезен мой пост)
Freddie24 марта 2011, 00:23
Спасибо за огромный интересный пост. Видела эту косметику ток на ебае..)
красивый дизайн.

Мне вы больше понравились со светлой помадой, а красная возможно на вечер…
Ninel24 марта 2011, 00:24
да я сама себе тоже понравилась со светлой, это был эксперимент. видимо неудачный)))
Freddie24 марта 2011, 00:25
мода решает все)
aliwaway24 марта 2011, 00:24
Cпасибо Вам большое за пост!
Красивые помадки, заинтерисовали. И Вам очень идет красная )
Ninel24 марта 2011, 00:26
помадки красивые. мне дали еще немного пробников, захотелось купить все)
всегда пожалуйста))
izdaleka24 марта 2011, 00:27
А мне на Вас понравилась красная помада.а на фото у Вас на лице только указанная пудра и румяна? Такой красивый эффект сияющей кожи.
Ninel24 марта 2011, 00:29
не соврала, только пудра и румяна, не люблю многослойность на коже.
спасибо. я пока дома наношу красную помаду, привыкаю)
vero4ka24 марта 2011, 00:27
На меня самый большОй эффект произвела пудра-весЩ!
Хочу отметить классный дизайн.
С покупками тебя.
Ninel24 марта 2011, 00:31
да. пудра замечательная, она делает кожу очень ухоженной, хотя проблем у меня, как на фотке видно, достаточно)
спасибо)
anagara24 марта 2011, 00:35
Не перестаю удивляться своему незнанию и у Барбери теперь косметика есть, скоро Ливиз выпускать начнет, что за бум такой… Отвлеклась, мне очень нравятся Ваши глаза!) И пост хороший, спасибо!
Ninel24 марта 2011, 00:43
за всеми не уследишь, это точно, просто я обожаю одежду Burberry, часто захожу на их сайт, так и увидела, что косметику выпускают)
спасибо большое)) косметика творит чудеса))
zanoza7524 марта 2011, 01:02
Как приятно узнать что-то новое, самой бы в голову не пришло что этот бренд выпускает косметику. Спасибо!
Ninel24 марта 2011, 01:06
да. на косметисте много чего нового можно узнать)) я уже как косметолог для подруг и сестер стала)
vzlomka24 марта 2011, 01:39
Такие шикарные ресницы, слов нет!  
Ninel24 марта 2011, 01:48
спасибо)) но когда я на них смотрю с утра перед макияжем мне так не кажется, да здравствует тушь)))))))
Ninel24 марта 2011, 02:04
ресницы можно не иметь, но удачно нарисовать)))

люблю самоиронию)
Elina24 марта 2011, 12:06
Ждем отзыва о туши  
Ninel24 марта 2011, 14:25
как только починю фотик, обязательно сделаю))
podarochek24 марта 2011, 12:58
супер!!! вашей самоиронии можно позавидовать! и мастерству рисования ресниц, конечно  
Ninel24 марта 2011, 14:25
спасибо)))
marinaizh24 марта 2011, 16:30
Обалдеть!!! Поразительный эффект! Что это за тушь? И про карандаш расскажите что на внутренней подводке, пожалуйста…
Ninel24 марта 2011, 22:38
на днях обязательно сделаю пост о том, как я делаю глаза))
Nimfa1824 марта 2011, 03:45
Какое замечательное оформление у косметики, прямо захотелось попробовать, но… у нас её нет.  
parity0624 марта 2011, 04:46
Мне понравилась красная помада и вам она идёт, очень красивый цвет
Teana24 марта 2011, 05:32
а мне тени запали в душу  
Christina_Guettler25 марта 2011, 13:06
таким цветом можно и скульптурировать))
Masha_S24 марта 2011, 06:39
Спасибо за пост! Очень понравилась вся косметика, особенно румяшки! Хочу такой оттенок! И, кстати, мне понравилась красная помада на вас… возможно, конечно, что не дневной вариант, а вот на вечер — очень клево!!!
Ninel24 марта 2011, 14:26
спасибо большое, еще один + за красную, надо бы к ней присмотреться))
Masha_S24 марта 2011, 20:03
да, да, обязательно присмотритесь! Не списывайте ее!
Dayana24 марта 2011, 06:58
На меня пудра произвела впечатление) и, конечно, оформление  
спасибо за пост)
Ninel24 марта 2011, 14:27
пожалуйста, пудра и правда волшебница)
LaLuna24 марта 2011, 07:38
мне тоже как и многим пудра понравилась! расскажите что такое пудровая основа…
и делитесь секретом что за тушь у вас!
косметику с самих бутиках продают?
Ninel24 марта 2011, 14:29
спонжик можно намочить и получится более плотный финиш, типа тонального, вот жто и есть пудровая основа) но я так не пробовала)
про тушь сделаю посты, у меня их 4)
косметику продают только в торговом центре Harrods в отделе красоты, ну и в ЦУМе на 1 этаже
LaLuna24 марта 2011, 19:35
обязательно делайте посты про туши!!! жду!!!
я не в Росии живу, у нас косметику Барберри можно онлайн заказать, но недавно в нашем городе бутик открылся, поэтому интересно стало продают ли они и косметику, хочется-то пощупать все перед покупкой  
E_katerina24 марта 2011, 07:41
Спасибо за обзор, он мне очень кстати!!!
Какой же все-таки элегантный дизайн у этой марки, надеюсь, уже очень скоро и я себе что-нибудь приобрету, думаю начать с румян  
ShumelkaMish24 марта 2011, 07:52
боже, как хочется! но не с кем ребенка оставить чтобы в Цум съездить( так что еще очень не скоро. румяшки и пудрочка, пудрочка и румяшки ооо
Tesorito24 марта 2011, 07:52
Какой красивый дизайн у этой марки!
alleksta24 марта 2011, 08:32
Спасибо за пост! Мне понравился Ваш мейк с использованием всех продуктов, получилось очень естественно и свежо! Жаль мне нигде такую красоту не купить…
irika24 марта 2011, 08:52
Очень интересно было почитать! Как раз хочу что-нибудь попробовать у них.Вы случайно не тестилиих тональник?
Понравились румяна и тени)))
А в помаде растроилась, хотела нюдную(она у них прекрасного оттенка), но теперь вижу что на мои сухие губы она не сядет…
Ninel24 марта 2011, 14:31
мне дали 2 пробника тональника, оттенок 05 и 07, я нанесла 05. рыжий слишком, не могу оценить эффект, но думаю для жирной кожи зимой подойдет, а так для нормальной и сухой будет лучше)
irika25 марта 2011, 12:11
Спасибо большое)))
DinKa24 марта 2011, 08:54
Дизайн очень понравился, особенно помады))))
Вам со светлой помадкой лучше-моложе лет эдак на пять))))
AQVA24 марта 2011, 09:04
какие у Вас глаза красивые!!! Эффект от пудры конечно впечатлил!
Ninel24 марта 2011, 14:32
спасибо))
BURBERRY24 марта 2011, 09:30
Спасибо за пост! Всё очень понравилось))
Confetti24 марта 2011, 09:35
Скажите, а как помада себя ведет на губах, а именно: сушит или не сушит…
Ninel24 марта 2011, 14:33
помады все немного сушат, по крайнее мере мои губы, она сушит, но не так как YSL, например, надо с бальзамчиком, тогда все будет ок)
larchik7924 марта 2011, 09:53
ЗдОрово, какая у Вас коллекция. Мне очень нравится оформление этой косметики.
А по существу: понравилась пудра и румяна. Очень достойны на мой взгляд.
Milanka24 марта 2011, 10:06
Очень красивое оформление у этой косметики, у Вас очень красивые глазки!
Ninel24 марта 2011, 14:34
спасибо, у Вас тоже ОЧЕНЬ красивые глаза)
13z24 марта 2011, 10:15
Первая помада сразила своим нежным цветом. Очень освежает. Надо поискать у других марок такой цвет.Ну очень красивая.
panenka24 марта 2011, 10:27
большое спасибо за пост. Burberry в моей жопе мира у нас не доступно, но полюбоваться всегда можно. очень уж меня дизайн привлекает
Rinasi24 марта 2011, 10:51
Спасибо за пост!
Румяна и пудра ну ооочень понравились!
Скажите, я так поняла, что вы светлокожая, верно? А румяна не сильно в рыжину уходят, чтобы на светлой коже хорошо смотреться?
Запали в душу они мне, как раз сейчас выбираю, хотела было взять шанель, но не впечатлили совершенно((
И пудра — она самая светлая? Я летом не загораю нарочно, но вот думаю, что все-таки потемнее, наверное, нужно будет посмотреть…
Извините за кучу вопросов, просто, если буду покупать их, то практически «вслепую»))
Ninel24 марта 2011, 14:36
да кожа у меня светлая, но 1 оттенок пудры светловат, второй оттенок розовый, а 3, который я хочу потом взять-как раз мой) но за счет текстуры пудры, она числится прозрачной не особо видно, что цвет светловат, румяна в рыжину не уходят, они красно-коричневые, скорее эффект загара и мерцания дают)
всегда пожалуйста)))
so_sweet_mummy24 марта 2011, 11:11
Вы такая хорошенькая! Хороший пост, спасибо! ))))))) Вам все очень идет, пудра особенно хороша!
Только вот странно, совсем не возникало у меня никогда желания попробовать косметику Burberry! Даже не знаю, почему!(От тренчика вот только не отказалась бы!!!!)))))))))))))))
Вам удачи, хочу в Англию-сил нет!))) Завидую Вам хорошей белой завистью!)))
Ninel24 марта 2011, 14:37
спасибо большое)) зря кстати, косметика очень качественная, ни разу не пожалела.что приобрела)
Sugar24 марта 2011, 11:23
Урррааа! Наконец-то, пост про Burberry makeup! Спасибо вам огромное!
Ninel24 марта 2011, 14:37
пожалуйста))))
jelaysa_rose24 марта 2011, 11:31
с красной помадой, вы просто Мата Хари (-
Выгуливайте её почаще и сроднитесь (- Лежит замечательно.
Masa24 марта 2011, 11:55
здорово! очень хочу. спасибо, интересно!
Elina24 марта 2011, 12:09
Спасибо за пост)) Люблю Burberry, моя последняя любовь — их кисть кабуки  
Ninel24 марта 2011, 14:38
я вот смотрю на нее, думаю брать не брать))
Olaf24 марта 2011, 14:31
Любопытно, при ближайшем посещении ЦУМа загляну. И оттенок румян понравился.
Скажите, а отдушка в продуктах есть?
Ninel24 марта 2011, 14:40
отдушка есть, но она такая ненавязчивая чтоли, еле-еле проскальзывает, по сравнению с Chanel, там запах резко ощущается.
Kseni4ka24 марта 2011, 15:15
Очень очень все понравилось — дизайн просто супер! эх, мне бы ЦУМ я б его навестила. Но вот мне кажется с румянами вы явно переборщили, или вы просто так цвет хотели показать???
Ninel24 марта 2011, 22:40
цвет хотела показать))
Mursilka24 марта 2011, 15:37
Какие удачные штучки. И дизайн симпатичный.  
Le_fleurs_de_Lis24 марта 2011, 16:30
классный макияж и интересный отзыв!)
Marmuletka24 марта 2011, 18:31
вы, извините, конечно, но… сами по себе вы очень яркая и красивая женщина, но косметика эта вас нисколько не красит, а только подчеркивает ваши недостатки, разве вы не видите, как та же пудра впадает в расширенные порки, а помада впадает в складки, вы- сама по себе очень привлекательны, обожаю этот тип красоты, но «штукатурка» вам вредит, простите, имхо…
Ninel24 марта 2011, 22:42
да ничего)) я и делаю посты, чтобы делиться впечатлениями и узнать независимое мнение, про пудру зря вы так, она через минут 10-15 оседает на коже и не выглядит как штукатурка) помада впадает в складки потому что трещины на губах у меня))обветрились сильно)
julenka8124 марта 2011, 21:12
классный дизайн у вещичек! тени очень вам идут, у вас красивые глаза, прям притягивают взгляд!!! а почему от шанелевских румян у вас прыщики? а от этих нет? и какая ориентировочная цена у этой фирмы? как шанель? я не знаю сколько стоит фунт…  
Milla24 марта 2011, 22:42
48 рублей, по-моему))
Ninel24 марта 2011, 22:43
не знаю почему после Chanel так получилось, по всей линии скул появились закрытые комедоны, которые я еле вывела базироном. фунт где-то 48-49, ну я всегда умножаю на 50, так легче считать)
Christina_Guettler25 марта 2011, 13:07
где ж порыться да найти такую косметику вживую… одна надежда на Париж))) Я бы румяна и тени точно взяла)) Спасибо большое за пост, очень увлекательно читать про новинки.
Ninel25 марта 2011, 21:52
всегда пожалуйста)) думаю в скором времени эту косметику будут продавать по всей Европе, так как она весьма популярна в Англии.
sheba26 марта 2011, 13:21
оч интересный пост- у нас данная марка вовсе не представлена -так хотя бы поглядеть)) В дьюти-фри поищу — а вдруг повезёт!!!
п.с.: красный Вам идет, просто если этот оттенок кажется слишком ярким, попробуйте от холодных красно-винных уйти к более тёплым, алым.
Ninel26 марта 2011, 19:19
в дьюти фри точно нет, по крайней мере в московском((((
боюсь я уже ярких помад))надо возвращаться к розовым))более проверенно))
OlgaTarasova28 марта 2011, 20:11
спасибо за знакомство с маркой!  
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето5Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?10Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen7Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...