24.03.2011

Моя косметика Burberry

Привет всем читательницам косметисты, меня уже несколько раз просили сделать обзор о всех моих средствах от замечательного бренда Burberry, и я наконец-таки решилась поделиться своими приобретениями.

На данный момент данную косметику в России можно приобрести в ЦУМе, я этого никогда не делала, так как цены в Москве завышены, не намного, но все-таки) поэтому я просила кое-что покупать мужа в Лондоне, а сейчас окончательно перебравшись на Туманный Альбион делаю приятные покупки сама) в Лондоне косметику можно приобрести только в Harrods, а также на сайте Burberry и самого Harrods.

Ну что ж, это было небольшое лирическое отступление, ну-с, начнем)

Вот в такой прекрасной упаковке получаем все покупки:
Прошу прощения за плохое качество, фотоаппарат мой сегодня болеет) Дальше будет лучше)

1.Burberry Sheer compact foundation, оттенок Trench 01

Об этой пудрочке я уже писала ТУТ, добавлю, что это пудровая основа ложится на кожу как шелк, шелушения не подчеркнет, поры мне не забил. Цвет для меня светловатый, конечно, но я все равно пользуюсь ей почти каждый день.

Лицо без ничего:

Лицо с пудрой:

Моя оценка — 5)
Стоимость- 34 фунта

2. Румяна Burberry Light Glow, оттенок 01 RUSSET BLUSH

В отличие от румян Chanel после этих румян у меня прыщи по линии скул не появились, чему я очень рада)) Румяна пигментированные, за полгода пользования истратила процентов 10, такое ощущение, что и не закончатся никогда.

Свотч

На лице, на мне только пудра Burberry и эти румяна

Моя оценка однозначно 5!
Стоимость — 29 фунтов

3.Моно-тени Burberry Sheer Eye Shadow. цвет Khaki #8

Тени хорошо растушевываются, не осыпаются, хорошо пигментированны, наносить их легко как кисточкой, так и спонжиком.

Стоимость: 23 фунта

ПОМАДЫ:

1)Burberry Lip Cover Delicate Rose из новой коллекции лето 2011

Тут я использовала всю косметику, о которой писала выше:

Данную помаду оцениваю на 4, все-таки немного подчеркивает шелушения.
Стоимость: 23 фунта

2)Burberry Lip Cover Brick red # 19
Решила попробовать красную помаду, но видимо я пролетела с оттенком или просто красный не мой цвет.

Помада на мне

И дело не в том, что на мне зеленые тени. а помада красная, просто как-то очень необычно для меня, хотя помада очень хорошего качества, не сушит и не подчеркивает шелушения. Пока буду привыкать)

Оценка: если оценить качество и носку — 5!
Стоимость — 23 фунта

Всем кто осилил- спасибо))))) ну и ко мне, как и ко всем — на ты))

EVA-skazka 24 марта 2011, 00:20
отличный, подробный отзыв, спасибо)
PS просто невероятной красоты реснички у Вас))
Ninel 24 марта 2011, 00:23
спасибо большое))) надеюсь, кому-то будет полезен мой пост)
Freddie 24 марта 2011, 00:23
Спасибо за огромный интересный пост. Видела эту косметику ток на ебае..)
красивый дизайн.

Мне вы больше понравились со светлой помадой, а красная возможно на вечер…
Ninel 24 марта 2011, 00:24
да я сама себе тоже понравилась со светлой, это был эксперимент. видимо неудачный)))
Freddie 24 марта 2011, 00:25
мода решает все)
aliwaway 24 марта 2011, 00:24
Cпасибо Вам большое за пост!
Красивые помадки, заинтерисовали. И Вам очень идет красная )
Ninel 24 марта 2011, 00:26
помадки красивые. мне дали еще немного пробников, захотелось купить все)
всегда пожалуйста))
izdaleka 24 марта 2011, 00:27
А мне на Вас понравилась красная помада.а на фото у Вас на лице только указанная пудра и румяна? Такой красивый эффект сияющей кожи.
Ninel 24 марта 2011, 00:29
не соврала, только пудра и румяна, не люблю многослойность на коже.
спасибо. я пока дома наношу красную помаду, привыкаю)
vero4ka 24 марта 2011, 00:27
На меня самый большОй эффект произвела пудра-весЩ!
Хочу отметить классный дизайн.
С покупками тебя.
Ninel 24 марта 2011, 00:31
да. пудра замечательная, она делает кожу очень ухоженной, хотя проблем у меня, как на фотке видно, достаточно)
спасибо)
anagara 24 марта 2011, 00:35
Не перестаю удивляться своему незнанию и у Барбери теперь косметика есть, скоро Ливиз выпускать начнет, что за бум такой… Отвлеклась, мне очень нравятся Ваши глаза!) И пост хороший, спасибо!
Ninel 24 марта 2011, 00:43
за всеми не уследишь, это точно, просто я обожаю одежду Burberry, часто захожу на их сайт, так и увидела, что косметику выпускают)
спасибо большое)) косметика творит чудеса))
zanoza75 24 марта 2011, 01:02
Как приятно узнать что-то новое, самой бы в голову не пришло что этот бренд выпускает косметику. Спасибо!
Ninel 24 марта 2011, 01:06
да. на косметисте много чего нового можно узнать)) я уже как косметолог для подруг и сестер стала)
vzlomka 24 марта 2011, 01:39
Такие шикарные ресницы, слов нет!
Ninel 24 марта 2011, 01:48
спасибо)) но когда я на них смотрю с утра перед макияжем мне так не кажется, да здравствует тушь)))))))
Ninel 24 марта 2011, 02:04
ресницы можно не иметь, но удачно нарисовать)))

люблю самоиронию)
Elina 24 марта 2011, 12:06
Ждем отзыва о туши
Ninel 24 марта 2011, 14:25
как только починю фотик, обязательно сделаю))
podarochek 24 марта 2011, 12:58
супер!!! вашей самоиронии можно позавидовать! и мастерству рисования ресниц, конечно
Ninel 24 марта 2011, 14:25
спасибо)))
marinaizh 24 марта 2011, 16:30
Обалдеть!!! Поразительный эффект! Что это за тушь? И про карандаш расскажите что на внутренней подводке, пожалуйста…
Ninel 24 марта 2011, 22:38
на днях обязательно сделаю пост о том, как я делаю глаза))
Nimfa18 24 марта 2011, 03:45
Какое замечательное оформление у косметики, прямо захотелось попробовать, но… у нас её нет.
parity06 24 марта 2011, 04:46
Мне понравилась красная помада и вам она идёт, очень красивый цвет
Teana 24 марта 2011, 05:32
а мне тени запали в душу
Christina_Guettler 25 марта 2011, 13:06
таким цветом можно и скульптурировать))
Masha_S 24 марта 2011, 06:39
Спасибо за пост! Очень понравилась вся косметика, особенно румяшки! Хочу такой оттенок! И, кстати, мне понравилась красная помада на вас… возможно, конечно, что не дневной вариант, а вот на вечер — очень клево!!!
Ninel 24 марта 2011, 14:26
спасибо большое, еще один + за красную, надо бы к ней присмотреться))
Masha_S 24 марта 2011, 20:03
да, да, обязательно присмотритесь! Не списывайте ее!
Dayana 24 марта 2011, 06:58
На меня пудра произвела впечатление) и, конечно, оформление
спасибо за пост)
Ninel 24 марта 2011, 14:27
пожалуйста, пудра и правда волшебница)
LaLuna 24 марта 2011, 07:38
мне тоже как и многим пудра понравилась! расскажите что такое пудровая основа…
и делитесь секретом что за тушь у вас!
косметику с самих бутиках продают?
Ninel 24 марта 2011, 14:29
спонжик можно намочить и получится более плотный финиш, типа тонального, вот жто и есть пудровая основа) но я так не пробовала)
про тушь сделаю посты, у меня их 4)
косметику продают только в торговом центре Harrods в отделе красоты, ну и в ЦУМе на 1 этаже
LaLuna 24 марта 2011, 19:35
обязательно делайте посты про туши!!! жду!!!
я не в Росии живу, у нас косметику Барберри можно онлайн заказать, но недавно в нашем городе бутик открылся, поэтому интересно стало продают ли они и косметику, хочется-то пощупать все перед покупкой
E_katerina 24 марта 2011, 07:41
Спасибо за обзор, он мне очень кстати!!!
Какой же все-таки элегантный дизайн у этой марки, надеюсь, уже очень скоро и я себе что-нибудь приобрету, думаю начать с румян
ShumelkaMish 24 марта 2011, 07:52
боже, как хочется! но не с кем ребенка оставить чтобы в Цум съездить( так что еще очень не скоро. румяшки и пудрочка, пудрочка и румяшки ооо
Tesorito 24 марта 2011, 07:52
Какой красивый дизайн у этой марки!
alleksta 24 марта 2011, 08:32
Спасибо за пост! Мне понравился Ваш мейк с использованием всех продуктов, получилось очень естественно и свежо! Жаль мне нигде такую красоту не купить…
irika 24 марта 2011, 08:52
Очень интересно было почитать! Как раз хочу что-нибудь попробовать у них.Вы случайно не тестилиих тональник?
Понравились румяна и тени)))
А в помаде растроилась, хотела нюдную(она у них прекрасного оттенка), но теперь вижу что на мои сухие губы она не сядет…
Ninel 24 марта 2011, 14:31
мне дали 2 пробника тональника, оттенок 05 и 07, я нанесла 05. рыжий слишком, не могу оценить эффект, но думаю для жирной кожи зимой подойдет, а так для нормальной и сухой будет лучше)
irika 25 марта 2011, 12:11
Спасибо большое)))
DinKa 24 марта 2011, 08:54
Дизайн очень понравился, особенно помады))))
Вам со светлой помадкой лучше-моложе лет эдак на пять))))
AQVA 24 марта 2011, 09:04
какие у Вас глаза красивые!!! Эффект от пудры конечно впечатлил!
Ninel 24 марта 2011, 14:32
спасибо))
BURBERRY 24 марта 2011, 09:30
Спасибо за пост! Всё очень понравилось))
Confetti 24 марта 2011, 09:35
Скажите, а как помада себя ведет на губах, а именно: сушит или не сушит…
Ninel 24 марта 2011, 14:33
помады все немного сушат, по крайнее мере мои губы, она сушит, но не так как YSL, например, надо с бальзамчиком, тогда все будет ок)
larchik79 24 марта 2011, 09:53
ЗдОрово, какая у Вас коллекция. Мне очень нравится оформление этой косметики.
А по существу: понравилась пудра и румяна. Очень достойны на мой взгляд.
Milanka 24 марта 2011, 10:06
Очень красивое оформление у этой косметики, у Вас очень красивые глазки!
Ninel 24 марта 2011, 14:34
спасибо, у Вас тоже ОЧЕНЬ красивые глаза)
13z 24 марта 2011, 10:15
Первая помада сразила своим нежным цветом. Очень освежает. Надо поискать у других марок такой цвет.Ну очень красивая.
panenka 24 марта 2011, 10:27
большое спасибо за пост. Burberry в моей жопе мира у нас не доступно, но полюбоваться всегда можно. очень уж меня дизайн привлекает
Rinasi 24 марта 2011, 10:51
Спасибо за пост!
Румяна и пудра ну ооочень понравились!
Скажите, я так поняла, что вы светлокожая, верно? А румяна не сильно в рыжину уходят, чтобы на светлой коже хорошо смотреться?
Запали в душу они мне, как раз сейчас выбираю, хотела было взять шанель, но не впечатлили совершенно((
И пудра — она самая светлая? Я летом не загораю нарочно, но вот думаю, что все-таки потемнее, наверное, нужно будет посмотреть…
Извините за кучу вопросов, просто, если буду покупать их, то практически «вслепую»))
Ninel 24 марта 2011, 14:36
да кожа у меня светлая, но 1 оттенок пудры светловат, второй оттенок розовый, а 3, который я хочу потом взять-как раз мой) но за счет текстуры пудры, она числится прозрачной не особо видно, что цвет светловат, румяна в рыжину не уходят, они красно-коричневые, скорее эффект загара и мерцания дают)
всегда пожалуйста)))
so_sweet_mummy 24 марта 2011, 11:11
Вы такая хорошенькая! Хороший пост, спасибо! ))))))) Вам все очень идет, пудра особенно хороша!
Только вот странно, совсем не возникало у меня никогда желания попробовать косметику Burberry! Даже не знаю, почему!(От тренчика вот только не отказалась бы!!!!)))))))))))))))
Вам удачи, хочу в Англию-сил нет!))) Завидую Вам хорошей белой завистью!)))
Ninel 24 марта 2011, 14:37
спасибо большое)) зря кстати, косметика очень качественная, ни разу не пожалела.что приобрела)
Sugar 24 марта 2011, 11:23
Урррааа! Наконец-то, пост про Burberry makeup! Спасибо вам огромное!
Ninel 24 марта 2011, 14:37
пожалуйста))))
jelaysa_rose 24 марта 2011, 11:31
с красной помадой, вы просто Мата Хари (-
Выгуливайте её почаще и сроднитесь (- Лежит замечательно.
Masa 24 марта 2011, 11:55
здорово! очень хочу. спасибо, интересно!
Elina 24 марта 2011, 12:09
Спасибо за пост)) Люблю Burberry, моя последняя любовь — их кисть кабуки
Ninel 24 марта 2011, 14:38
я вот смотрю на нее, думаю брать не брать))
Olaf 24 марта 2011, 14:31
Любопытно, при ближайшем посещении ЦУМа загляну. И оттенок румян понравился.
Скажите, а отдушка в продуктах есть?
Ninel 24 марта 2011, 14:40
отдушка есть, но она такая ненавязчивая чтоли, еле-еле проскальзывает, по сравнению с Chanel, там запах резко ощущается.
Kseni4ka 24 марта 2011, 15:15
Очень очень все понравилось — дизайн просто супер! эх, мне бы ЦУМ я б его навестила. Но вот мне кажется с румянами вы явно переборщили, или вы просто так цвет хотели показать???
Ninel 24 марта 2011, 22:40
цвет хотела показать))
Mursilka 24 марта 2011, 15:37
Какие удачные штучки. И дизайн симпатичный.
Le_fleurs_de_Lis 24 марта 2011, 16:30
классный макияж и интересный отзыв!)
Marmuletka 24 марта 2011, 18:31
вы, извините, конечно, но… сами по себе вы очень яркая и красивая женщина, но косметика эта вас нисколько не красит, а только подчеркивает ваши недостатки, разве вы не видите, как та же пудра впадает в расширенные порки, а помада впадает в складки, вы- сама по себе очень привлекательны, обожаю этот тип красоты, но «штукатурка» вам вредит, простите, имхо…
Ninel 24 марта 2011, 22:42
да ничего)) я и делаю посты, чтобы делиться впечатлениями и узнать независимое мнение, про пудру зря вы так, она через минут 10-15 оседает на коже и не выглядит как штукатурка) помада впадает в складки потому что трещины на губах у меня))обветрились сильно)
julenka81 24 марта 2011, 21:12
классный дизайн у вещичек! тени очень вам идут, у вас красивые глаза, прям притягивают взгляд!!! а почему от шанелевских румян у вас прыщики? а от этих нет? и какая ориентировочная цена у этой фирмы? как шанель? я не знаю сколько стоит фунт…
Milla 24 марта 2011, 22:42
48 рублей, по-моему))
Ninel 24 марта 2011, 22:43
не знаю почему после Chanel так получилось, по всей линии скул появились закрытые комедоны, которые я еле вывела базироном. фунт где-то 48-49, ну я всегда умножаю на 50, так легче считать)
Christina_Guettler 25 марта 2011, 13:07
где ж порыться да найти такую косметику вживую… одна надежда на Париж))) Я бы румяна и тени точно взяла)) Спасибо большое за пост, очень увлекательно читать про новинки.
Ninel 25 марта 2011, 21:52
всегда пожалуйста)) думаю в скором времени эту косметику будут продавать по всей Европе, так как она весьма популярна в Англии.
sheba 26 марта 2011, 13:21
оч интересный пост- у нас данная марка вовсе не представлена -так хотя бы поглядеть)) В дьюти-фри поищу — а вдруг повезёт!!!
п.с.: красный Вам идет, просто если этот оттенок кажется слишком ярким, попробуйте от холодных красно-винных уйти к более тёплым, алым.
Ninel 26 марта 2011, 19:19
в дьюти фри точно нет, по крайней мере в московском((((
боюсь я уже ярких помад))надо возвращаться к розовым))более проверенно))
OlgaTarasova 28 марта 2011, 20:11
спасибо за знакомство с маркой!