Чудесный дуэт: лак для ногтей Podium Gel Effect №124 и Карандаш-блеск для губ Smart Girl от Belor Design

Всем привет!)
Сегодня мне хочется вам рассказать о моей находке из ряда белорусской косметики)
Если интересно — прошу под кат

Наконец-то, пришла весна, и мне захотелось чего-то яркого на своих руках. Более того, на губах
Яркими оттенками я крашусь довольно редко, всё зависит от моего настроения.В данном случае поспособствовала весна!))

Лак для ногтей Belor Design Podium Gel Effect № 124

Потрясающий розово-лавандовый оттенок. Это именно тот оттенок лака, на который прохожие будут обращать внимание, увидев его на ваших руках.
По-моему, очень украшает руки и, более того, поднимает настроение))

Кисть же у лака очень удобная, широкая. Можно нанести в один слой, но я по привычке нанесла два слоя лака.

Глянец у лака неплохой, но я как всегда покрыла сушкой))

Лак продержался идеально 3 дня, затем я просто перекрасила в другой цвет))

Цена:около 3-х белорусских рублей
Оценка:5 из 5

Карандаш-блеск для губ Smart Girl № 10

Я очень люблю подбирать лаки для ногтей тон в тон к губам.
В этот раз выбор пал на данный блеск)
Сам же блеск находится в чёрном чабби-стике. Выполнен качественно, пластик не хлипкий.
По сути это самая обычная кремовая помада, не понимаю, почему производитель назвал именно блеском)
Формат мне нравится, пользоваться им очень удобно)

В стике помада имеет глянцевый блеск, а сама кажется довольно плотной. На самом же деле у помады очень лёгкая текстура, поэтому чтобы получить насыщенный цвет на губах — придётся наслаивать помаду при нанесении.
Вот так помада выглядит в 3 тонких слоя:

Что отдельно хочется подчеркнуть, так это запах помады — невероятный запах жвачки!))
Я готова есть эту помаду))))
Так же мне понравилось, что она вполне неплохо увлажняет губы, благодаря чему я перестала использовать бальзам для губ))

И вот, как всё выглядит в дуэте:

Мне безумно понравилось данное сочетание, а как вам?)

Цена:3,5 белорусских рублей
Оценка: 5 из 5
  Какой лак! Я обожаю такие оттенки! И маникюр очень красивый! Помада тоже понравилась, Вам идёт!   А мне такие оттенки не подходят. Спасибо Вам за обзор! Теперь лак такой хочу!
  • Zhuzhu
  • 06 мая 2017, 15:57
Красивая помада, т.е. блеск.   Я на них смотрела, думала качество не очень, но судя по вашим фото, качество вполне приличное.
классный, нежный, весенний дуэт!   и румяна в кадр попали — тоже такие милые и нежные!   судя по тому, что видно на фото, Вам очень идет!
Мне понравилось, очень нежно
На фото оба продукта выглядят отлично! Люблю я лаки таких оттенков, а в серое время года особенно)
  • ElFim
  • 08 мая 2017, 05:45
Были у меня оба продукта, блеск очень понравился. А лак сплошная печаль, чудный оттенок, быстро сохнет, но утром накрасила, а к обеду лак отвалился пленочкой с ногтя, даже на ногах не держался.