Взгляд как у кошки, грация картошки...или спасибо тому, кто посоветовал мне тушь Volume Million Lashes So Cuture black от L'Oreal

Привет, дорогие жительницы Косметисты!
Есть у меня история о том, как я долгие долгие годы искала идеальную тушь. И нашла! Целых три! А вот сегодня расскажу вам об одной из них — тушь Volume Million Lashes So Cuture от L'Oreal.

Эту тушь мне посоветовала подружка на работе, но у всех ресницы разные, поэтому я была готова к тому, что этот экспонат пройдет мимо.
Вобще при выборе туши для меня главными критериями является жесткая щеточка, а не пушистик, и отсутствие комочков при нанесении. Эта тушь славится намного большими достоинствами, но изначально внешне меня привлекла щеточка.
Все как я люблю — небольшие щетинки, а значит с почти 100% вероятностью они хорошо прокрасят реснички от корней. В этом я не ошиблась.
Очень удачная упаковка с хорошим ограничителем, никогда не вылезает большое количество туши.

Мои ресницы — прямые, не объемные, где-то есть проплешины
Благо с длиной повезло.
Ресницы без туши — дневное освещение:

Но как они преображаются с тушью — дневное освещение.

Все, что мне надо, я нашла в этой туши:
— разделение и удлинение, но без потери объема;
— небольшое подкручивание;
— удобная щеточка.
В течении дня тушь не осыпается и не течет.
Смывается тушь теплой водой без разводов, все как я люблю!
Оценка: несомненно 5
Цена: ок.600-700 руб без скидки
Она покорила мое сердце, но есть еще две любимицы, о которых я обязательно расскажу!
Косметика из поста в нашем каталоге

У вас и свои ресницы отличные, а стало совсем уж волшебно))
Пошла класть тушь в виш-лист))
Отличный результат!
А я купила лореаль в зелёном тюбике и пищу от восторга. Подумываю написать отдельный пост. Тушь прекрасная!
Я тоже хочу попробовать зеленую)
  • Astiq
  • 04 мая 2017, 08:16
И я купила такую как в посте, совершенно её не поняла и купила в зеленом тюбике и тоже очень нравится!
Соглашусь с Вашей оценкой, тушь великолепная, разделение, легкость нанесения и самое главное для меня — не вызвала аллергию....(а до нее покупала только люксовые, от последней Эсте Лаудер половина ресниц высыпалась   )
Ужас какой
У меня глаза слава богу не чувствительные, надо маме дать попробовать, а то ей тоже не все туши подходят из-за аллергических реакций
  • Kris16
  • 03 мая 2017, 13:07
А какие ещё две любимые?
Lash sensational веерный объем от Мейбелин и тушь Rimmel Supercurler 24
Lash sensational веерный объем от Мейбелин и тушь Rimmel Supercurler 24
  • Kris16
  • 03 мая 2017, 13:16
На них обзор будет? Римель не в оранжевой тубе?)?
Да, будет) Нет, не в оранжевой, а в сиреневой (или фиолетовой. я путаю эти цвета   )

Вы лукавите :) Свои ресницы у вас хоть и не темные, но длинные, и их — много, это видно на фото.
Тушь легла просто великолепно, спасибо за обзор!
Мне кажется они растут неравномерно( То густо, то пусто.
Спасибо, что зашли)
Отличная тушь, я от нее просто в восторге! А запах какой
На вас шикарно смотрится!
У вас прекрасный взгляд, замечательные ресницы, спасибо за пост!
Скажите, пожалуйста, как ведет себя тушь при наслаивании?
Я вообще не любитель наслаивать, но в 2 слоя достойно, взгляд эффектным становится без склеивания и комочков)
Тушь действительно замечательная: и щёточка удобная, и ограничитель работает отлично, и текстура туши приятная. Жаль только, что высыхает она довольно быстро.
А мне показалось, что не очень быстро)
Я свою после трёх месяцев использования выбросила, засыхать она уже после двух месяцев начала. Учитывая, что есть тушь, которой и полгода нипочём, считаю два-три месяца довольно небольшим сроком.
Ресницы у вас прекрасные! После «надцатого» поста на эту тушь я сдаюсь, и записываю ее в свой виш-лист)))
Спасибо))
Тушь действительно хороша. Соглашусь. Прекрасно на ваших ресницах работает. Но я ее смыла с трудом, было неожиданно услышать, что вы ее смываете без проблем. Мне не очень понравилось, что ресницы с ней как пластиковые. Для себя выбрала Pupa последнюю версию.
А что за тушь у Пупы? Я один раз попробовала ULTRAFLEX, не очень понравилась(
Pupa Vamp mascara definition
мне тоже эта тушь очень нравится и смываю ее без особого труда ватным спонжем с мицелярной водой, а потом просто умываюсь умывалкой
Боготворю её старшую сестру, без приставки со блэк. У меня смывается тяжеловато, приходится потом средством доочищать.
У меня тоже не со блэк, а первоначальный вариант)
пардоньте, не заметила ) рассеянность
Извините, непонятно про картошку в названии…
Какие у вас шикарные родные ресницы!   С такими ресницами главная задача туши — не сделать хуже))) этой удалось, очень классно!))
Спасибо большое)
  • Pines
  • 04 мая 2017, 01:47
Фантастика! Как долго ей пользуетесь? Многие жалуются, что через пару недель засыхает.
Какой тональный у вас на фото? Очень понравился такой слегка влажный эффект и вроде бы не подчеркивает поры и шелушения? И тип кожи, если можно.
Пользуюсь ей на протяжении года, одной упаковки мне хватает на 1,5-2 месяца, но я через день-два крашу ресницы.
Тональник от Lancome — TEINT MIRACLE, кожа склонная к жирности, комбинированная, на моей коже через 3-4 часа начинает блестеть, но поры и шелушения не подчеркивает
Тушь шикарная, НО через пару месяцев жутко стали чесаться глаза (( Купила другую — тоже самое. Веерный объем супер!
Ничего себе!
Ну вот я допустим люблю, когда туши поболе и типа «лапки паучка»-так что во мне она восторга, какой я тут читаю, не вызвала.Да и пробовала я её-ничего особенного… Ресницы никак вообще не выражаются и смотрятся просто как чёрные нитки.
Каждому своя, на все ресницы найдется своя тушь
мне кажется или она склеила ресницы?
Меня устраивает именно такой эффект, я не люблю когда ресницы прям одна к одной и очень естественно лежат)