Косметика предоставлена на тестирование
Новые летние коллекции уже вовсю заполняют beauty-рынок. Вот и Nouba выпустила к жаркому сезону красивую и сочную коллекцию Nouba Unconventional Glam.
Я покажу часть коллекции — у меня три водостойких карандаша Nouba Twist & Write.
Автоматический водостойкий карандаш для глаз — это абсолютно новый продукт марки. Представлен гаммой из 6-ти глубоких и насыщенных оттенков:
— глубокий черный 01
— бархатный шоколадный 02
— хвойный зеленый 03
— бирюзовый с серебристым шиммером 04
— фиалково-синий 05
— сливово-вишневый 06
У меня сливовый 06, хвойный 03 и бирюзовый 04
Водостойкие карандаши для глаз Twist & Write из летней коллекции Nouba Unconventional Glam 2017Водостойкие карандаши для глаз Twist & Write из летней коллекции Nouba Unconventional Glam 2017
Водостойкие карандаши для глаз Twist & Write из летней коллекции Nouba Unconventional Glam 2017Карандаши реально водостойкие — им не страшен ни дождь ни снег ни слезы. Даже если случайно заденете рукой, то ничего не случится. Соответственно и смываются они только двухфазкой, только хардкор! Никакая мицеллярка их не возьмёт. Я считаю это круто. Вот вообще! Когда у тебя всё железобетонно и ни в течении дня, ни после рабочего дня никуда ничего не уползает, не размазывается и не бледнеет.))
Оттенки, кстати, у всех карандашей яркие, насыщенные и сочные.
Мой самый любимый из трёх — сливовый 06. Самый легкий и пластичный в нанесении — это бирюзовый 04. Зеленый еловый 03 самый трудный и плотный из всех, а еще он матовый.

Сливовый наносится хорошо, мягко, линия четкая и ее хорошо можно вытянуть кистью и растушевать. Ну и цвет очень красивый: яркий сливовый с примесью вишни.

Водостойкие карандаши для глаз Twist & Write из летней коллекции Nouba Unconventional Glam 2017Бирюзовый оттенок содержит в себе серебристый сверкающий микро-шиммер, он, на мой взгляд, придает цвету сияние и яркость, но на веке шиммер не виден, просто общий вид оттенка получается очень свежим и по-летнему ярким.
Зеленый оттенок 03 самый сложный в нанесении, на мой взгляд. Он «туго» идет по веку, с трудом растушевывается. Когда пытаешься немного подтушевать кистью или пальцем, то слетает комочками. Хорошо ведет себя просто как графичная линия. Цвет получается глубоким и насыщенным.
Карандаши имеют встроеную точилку и резиновый спонж для растушевки. Точилка — это очень хорошая идея, а вот спонж бесполезен — он слишком жесткий и смазывает карандаш подчистую.
Все оттенки просто великолепно держатся на слизистой: легко наносятся, не раздражают и не убегают с неё.

Срок использования: две недели
Цена: около 17 евро за штуку
Спасибо, что поделились
    • Mella
    • 02 мая 2017, 04:54
    Сливовый очень понравился! Цена, правда, для меня негуманная
    да, ценник как-то очень уж..))
    • Milara
    • 02 мая 2017, 08:42
    17 евро!
    для карандашика заслишком как-то)))
    • Milara
    • 02 мая 2017, 10:04
    Ага, по цене как Армани, только не Армани :)
    • Mairam
    • 02 мая 2017, 09:09
    Купила сливовый карандаш, цвет очень красивый и держится железобетонно, но в отличии от Вас у меня растушевать его вообще не получается — он схватывается сразу и тушевке не поддается((. Пробовала различными кистями и родным спонжем.
    А Вы очень красиво показали карандаши и в макияжах и соло.
    я сразу рисую и тут же кисточкой его)) А вообще лучше всего тенями он тушуется)
    Цена вах какая невкусная! А вот вы и ваши макияжи с этими карандашами просто прелестны!
    да ваще негуманная!)) Спасибо!)
    Ничего себе цена на Naubo! Что-то они немного обнаглели что ли… Очень понравился сливовый, прекрасно подчеркнул цвет глаз).
    Зацепил меня голубой цвет) На моей слизистой ничего не держится, но попробовать нужно. Спасибо!)
    Какие замечательные оттенки! Бирюзовый — самый летний, такой морской.   Где мои чемоданы?
    Впечатлила стойкость
    Макияжи с ними очень понравились!