Make Up For Ever Artist Shadows 3

Всем привет! Сегодняшний пост будет о весенней палетке Make Up For Ever Artist Shadows 3.
Прошу под кат! :)

Make Up For Ever Artist Shadows 3
Упаковка сделана из плотного картона. Картон не хлипкий и за долгое время совсем не потрепался. Крышка на магните. Палетка пережила кучу поездок. Ничего не сломалось, не порвалось, не вылетело. Внутри имеется большое удобное зеркало (я им пользуюсь, когда необходимо накрасить ресницы, например).
В палетке 9 рефилов. Название оттенка и текстуры каждого написаны сзади на упаковке. Так же, спешу отметить, что определенный рефил всегда можно приобрести отдельно в корнере марки в полноразмерном виде. Палеткой приобретать выгоднее, но размер рефила меньше, стандартного у MUFE.
где ME — Metallic finish
I — Iridescent finish
D — Diamond finish
S — Satiny finish
Make Up For Ever Artist Shadows 3:
ME — 230 (Peacock Blue) — насыщенный красивый темно-синий цвет
D — 236 (Lagoon Blue) — бирюзовый, лазурный с достаточно крупными, но полупрозрачными блестками, будто на водной глади искрится солнышко, но видны они только при близком рассмотрении.
S — 404 (Straw Yellow) — желтый. свотча нет. аутсайдер, но о нем чуть позже.
I — 544 (Pink Granite) — необычный оттенок, хотя по началу кажется скучным базовым бежево-коричневым. это красивый беж с розово-лиловыми переливами. очень красиво раскрывается, как основной цвет на веке и хорошо сочетается с розовыми и сиреневыми оттенками в более сложном макияже.
I — 804 (Golden Pink) — розовый с золотом. красиво переливается. на мой взгляд неплохой аналог Nars Orgasm, разве что тени более пигментированные. но я спокойно использую их, как румяна.
ME — 512 (Golden Beige) — золото. не яркое, приглушенное золото.
ME — 930 (Black Purple) — насыщенный темно-фиолетовый оттенок. один из самых высокопигментированных.
I — 918 (Lavender) — лилово-сиреневый оттенок. такой холодный, кажется будто светится! часто использую его для осветления внутреннего уголка глаза. очень освежает взгляд.
I — 528 (Pearl) — действительно жемчуг. белый оттенок, который переливается розово-лиловым.
В палетке отсутствуют матовые тени. Из-за чего не могу назвать палетку универсальной. Она скорее для тех, у кого уже имеются в наличии базовые цвета и хочется экспериментов с цветом. Мне с ней не хватает, как минимум матовых светлых для растушевки границ и темных для складки (хотя я приноровила для этого ME — 930 (Black Purple)).
На ощупь тени кремовые, сливочные, кажутся, что они тают от теплоты ваших пальцев. Все оттенки отлично пигментированные, кроме одного аутсайдера — жёлтого «S-404» После всех моих неудачных попыток «приучить» его, выбросила и не жалею (сейчас там уютно расположилась однушка от MAC). В данный момент его показать не могу, так как палетка была куплена давно, но я сомневаюсь, что даже сейчас бы у меня что-нибудь вышло. Этот оттенок даже с помощью пальца не хотел переноситься, сыпался, плешивил, не отдавал пигмент.

Варианты макияжа с использованием палетки «Make Up For Ever Artist Shadows 3»
Старалась показать варианты, как дневного, так и вечернего макияжа.

Использовались: I — 544 (Pink Granite), ME — 230 (Peacock Blue), I — 528 (Pearl)
Использовались: ME — 230 (Peacock Blue), I — 544 (Pink Granite), ME — 512 (Golden Beige), жидкая подводка Essence
Использовались: I — 544 (Pink Granite), ME — 512 (Golden Beige), I — 804 (Golden Pink), I — 918 (Lavender), ME — 930 (Black Purple)
Использовались: ME — 930 (Black Purple), I — 544 (Pink Granite), ME — 512 (Golden Beige)
Использовались: I — 528 (Pearl), I — 918 (Lavender), ME — 930 (Black Purple), I — 544 (Pink Granite), жидкая подводка Essence, Lime Crime «Cashemere»
Использовались: I — 544 (Pink Granite), ME — 512 (Golden Beige), D — 236 (Lagoon Blue), Giorgio Armani Eye Tint №10 «Senso»
Использовались: I — 804 (Golden Pink), I — 918 (Lavender), ME — 930 (Black Purple), I — 544 (Pink Granite), Giorgio Armani Eye Tint №8 «Flannel», Lime Crime «Cashemere»
На фотографиях последний макияж + I — 804 (Golden Pink) в качестве румян!

Покупку этой палетки считаю важным шажком для улучшения своих умений в макияже. Именно с нее начались мои эксперименты с цветом и только после нее я перестала бояться приобретать высокопигментированные тени ярких цветов. Даже после нюдового макияжа беру ее в руки с делаю необычный цветовой акцент, чтобы сделать макияж более интересным.

Палетка будет интересна тем, кто уже имеет базовые тени и хочет разбавить свою коллекцию цветом, но пока еще боится яркости

Срок использования: 1 год
Цена: брала за 2200 р. с максимальной скидкой.
Оценка: 4 (снимаю бал за желтый цвет)

Спасибо за внимание. Надеюсь, мой пост был полезен и интересен.
Меня зовут Юлиана. Ко мне на «ты»!).
Показали В палетку отлично! Я бы смогла подружиться только со столбцом посередине и с первым и самым последним цветом. Желтые, фиолетовые — это не мои цвета.
А что за реснички Вы использовали?
Благодарю) Ресницы с али, но уже не доступны у продавца, к сожалению.
Комментарий удален Администрацией
А по-моему у автора получился красивый и не перегруженный полный образ. Не вижу здесь ничего от кукол инстаграмного типа.
Благодарю за мнение, вы имеете на него право.
Но тем не менее пост о тенях, а не о моих предпочтениях в макияже.
Тот самый момент, когда хочется плюсануть, но не хватает кармы :D
Ты чудесная)
Комментарий удален Администрацией
  • June
  • 07 мая 2017, 19:38
Просто упала в обморок от такой красоты!   Мне срочно такую надо! Спасибо за пост, очень хорошо показали
Спасибо   Я не помню точно, есть ли возможность приобрести палетку именно эту. Каждый год у них разные сборные солянки из их теней собираются и продаются. Всегда вижу в наличии такие палетки и всегда разные. Но понравившиеся оттенки можно приобрести отдельно
красивые получились макияжи. спасибо! ох, как же мне нужен этот фиолетовый — прямо сказка, а не оттенок
Спасибо вам) Если вы проживаете в городе, где есть MUFE, можете посмотреть его поближе и определиться с покупкой)
Все у вас прекрасно с предпочтениями в макияже, не слушайте никого.
Ресницы чудо, жаль больше не купить(
Спасибо большое)
С ресницами беда, да( Теперпь я в поисках.
  • Ocean
  • 07 мая 2017, 21:17
Очень красивые, сочные оттенки! И макияжи просто супер!
Изначально заглянула, потому как не смогла пройти мимо бирюзовых переливов (обожаааю)
Спасибо за знакомство!
Спасибо вам, что заглянули)
круто. круто. круто так уметь краситься.
я залюбовалась.
пост в избранное, так как много чего взяла на вооружение.
все остальное личное дело каждого.
хуже, когда руки растут из… и человек об этом даже не догадывается.
спасибо)
не могу с вами не согласиться ;)
Классная палетка, классные макияжи!
Мне очень понравились ваши макияжи, прекрасная работа! Вы красавица)
Спасибо вам))
Чудесные макияжи! И цветовые сочетания такие красивые-гармоничные! Спасибо, что показали такую красоту!
Упд: А не подскажете, что за линзы на фото?
Спасибо!) А какие именно линзы интересуют? Тут голубые и зеленые есть.
Голубые) Влюбилась в рисунок радужки!
Это Alcon color «Sterling Grey»)
очень красивые макияжи и тени тоже давно в моем списке желаний
Спасибо, что заглянули)
Лавандовый оттенок меня покорил
Спасибо, что показали!
Благодарю
Очень крутые макияжи! Вам удалось показать эту палетку во всей красе
Я под впечатлением! Ваши макияжи восхитительные и утончённые, никаких кукол не напоминают, так как всего в меру и с большим вкусом. Мне понравилось и с ресничками и без.
Спасибо большое!) Мне очень приятно!)
персиковый рефил и есть румяна… там на обороте написано
я в курсе, не переживайте)