01.06.2017

Makeup Revolution Ultra 32 Shade Eyeshadow Palette - Flawless: революция и макияж

Привет! Слышали о таком бренде как Makeup Revolution? Впервые я узнала о нем буквально за месяц до официального выхода на российские рынки.
Ролики западных блогеров сделали свое дело: в день старта продаж палетка теней уже лежала в корзине и ждала своего часа, чтобы попасть ко мне в руки.
О нашем знакомстве с Ultra 32 Shade Eyeshadow Palette — Flawless ниже.
Makeup Revolution Ultra 32 Shade Eyeshadow Palette — Flawless

Итак, что мы имеем? Палетку из 32 оттенков теней. Рассмотрим их поближе.

Как вы и сами догадались, самый бесполезный оттенок — Paper: абсолютно невидим как на свотче, так и на веке. Не пойму, зачем его сюда закинули.
Тройка коричневых матовых — одни из самых часто используемых оттенков. Хороши в качестве подложки, соло и в дуэте с другими тенями. Прекрасно тушуются, не пылят.
Raw — почти невидимка, но если наносить на базу, подойдет для дневного макияжа. Я использую его в дуэте с черной стрелкой.
Night — категорически не нравится качество: жутко пылит, оставляет проплешины.

Особенности:
Без преувеличения, пигментация всех оттенков (за исключением трех, о которых я писала выше) выше всяких похвал. Насыщенность цвета не зависит от наличия базы. даже без нее тени будут такими же пигментированными, как рефиле. Кроме того, никаких проблем с их растушевкой не будет.
В палетке совсем немного матовых оттенков. Остальные имеют нежнейшую шелковую текстуру. Наносить их на веко сплошное удовольствие. Я рекомендую использовать небольшую плоскую кисть, а сами тени наносить на веко похлопывающими движениями, как бы вбивая в кожу.
Стойкость:
Я всегда использую базу, но ради отзыва решила проверить на стойкость тени из палетки Flawless — на моих проблемных веках в первозданном виде тени держатся около 5 часов, далее начинают скатываться. С базой даже на жаре в 30 градусов стойко выдержали весь день.

Расход:
При том, что текстура теней достаточно нежная, тени «захватываются» кистью в хорошем таком количестве, поэтому не стоит набирать на нее слишком много продукта. Но даже так тени весьма и весьма экономичны — по ощущениям, даже самые ходовые оттенки закончатся лет через 5  .

В макияже:
Pure chocolate + Barely Pink, внутренний уголок — Uncover
Golden Night + стрелка Tarnish, внутренний уголок — Angel
Shimmer Heart + Silver Smoke, внутренний уголок — Soft Glow
Cheerless, внутренний уголок — Silver Smoke
Golden Night + GreenStars, внутренний уголок — Angel
Pure Chocolate + стрелка Golden Night, внутренний уголок — Angel
Pure Chocolate + Smudge + Red night, внутренний уголок — Uncover

Общее впечатление:
Makeup Revolution Ultra 32 Shade Eyeshadow Palette — Flawless — универсальная палетка как на каждый день, так и для особых случаев. Разнообразие оттенков позволит вдоволь экспериментировать и искать новые интересные решения, не ограничиваясь классикой. В идеале, я бы, конечно, добавила еще парочку матовых оттенков в фиолетовых/розовых тонах, но даже без них можно спокойно жить только с одной палеткой и радовать себя разнообразием.

Цена: около 1000 рублей на момент покупки
Оценка: 5-

innerLight 01 июня 2017, 21:39
Красивые макияжи!
Тот самый пример, когда не нужна палетка за сотни $$$,   потому что руки растут из нужного места! Bravo!
olly_simoly 01 июня 2017, 21:44
Спасибо, мне очень приятно слышать такие слова  . Я не ожидала такого фантастического качества от палетки за тысячу, пигментация теней потрясающая!
Mac_Cecht 01 июня 2017, 21:47
Вам очень идут все цвета) Я только еще хочу попробовать тени этого бренда, но смушают очень разные отзывы и нем.
olly_simoly 01 июня 2017, 21:51
Спасибо! Я пробовала некоторые палетки MUR: из iconic могу посоветовать №3. Если брать 32 оттенка, то, разумеется рекомендую свою любимицу — Flawless. Eyes like angels и Beyond flawless по качеству такие же отличные, но по цветам надо смотреть, в первой они явно не на каждый день, очень яркие, а вторая для меня слишком розовая.
Про матовые палетки сказать не могу, не пробовала, но говорят, у них пигментация так себе.
Mac_Cecht 02 июня 2017, 04:11
Не, иконики мне не нужны, у меня нейкеды есть; та, которая яркая, мне как раз на каждый день) Но я пока выбрала себе с меньшим количеством цветов и максимально яркую))
Murli 02 июня 2017, 14:54
Позвольте вклинится.
Поддержу на счет iconic 3 — хорошая палетка, но оригинал УД мне понравился больше.
Из МУР у меня еще есть Colour Chaos — отличная, все оттенки шикарны, а вот Mermaids forever несмотря на крышесносные оттенки весьма слабопигментирована и нормально переносится только силиконовым спонжем и многократным наслаиванием.
А еще у них очень тугие защелки, ногти враз сломать можно, храню в незащелкнутом виде…
Solnechnoe_Utro 01 июня 2017, 21:56
А есть из этой серии у них холодная палетка?
olly_simoly 01 июня 2017, 22:00
Не могу сказать, не видела чисто холодную. Иконики вроде бы были.
Solnechnoe_Utro 01 июня 2017, 22:07
Ой… вы странно на комментарий ответили. Не ответом а отдельным новым комментарием к посту. Что значит иконики?
olly_simoly 01 июня 2017, 22:11
Да? Не обратила внимание, куда тыкнула. Иконики (Makeup Revolution Redemption Palette Iconic ) — серия палеток из 12 цветов. В ВК есть группа бренда, там можете в альбомах посмотреть все палетки.
Solnechnoe_Utro 01 июня 2017, 22:18
А… эти мне по качеству очень не нравятся. Ваша вроде ничего.
tvymer 01 июня 2017, 22:04
Чудесные макияжи! Прекрасно подчеркивают цвет Ваших глаз…
olly_simoly 01 июня 2017, 22:06
Благодарю вас за теплые слова
GoldyWoman 01 июня 2017, 23:04
Ооооочень красиво
Такую не тестила, а вот аналоги «нейкед» показались низкого качества. Возможно эти лучше за счет текстуры?
Julia_Lifestyle 01 июня 2017, 23:14
На глазах понравились все макияжи. Пигментация насыщенная, очень классно смотрятся
eshevika 02 июня 2017, 01:33
У меня есть палатка на 32 цвета beyond flawless почти все люблю и качество ок, каждый день её юзаю;)
AnnaMaka 02 июня 2017, 01:52
Очень красивая подборка цветов. Спасибо, что показали!
MissDanger 02 июня 2017, 02:15
Какая у вас фантазия, макияжи очень красивые и не однообразные! Палетка ничего такая, но мне бы матовых явно не хватило)
astatined 02 июня 2017, 03:35
У вас реально красивые макияжи без лишних «красивостей».
beautyboo 02 июня 2017, 05:52
Макияжи отличные! У меня Eyes like angels и, в целом, качеством я довольна, хотя оттенки конечно, далеки от базовых. Мне также очень понравилась палетка New-Trals vs Neutrals, покупала ее в начале прошлой осени, как раз, когда терракотовые оттенки в макияже глаз были в тренде. Я бы еще Fortune Favours The Brave с удовольствием попробовала, уж очень она симпатичная. Вы с ней случайно не знакомы?
Julia_Lifestyle 02 июня 2017, 10:00
Я ее купила, оттенки очень красивые и по качеству похожи на показанную автором палетку
beautyboo 02 июня 2017, 10:01
Спасибо большое )
Summerly 02 июня 2017, 06:50
Очень красиво показали палетку!
Lyric 02 июня 2017, 07:31
По теням даже в рефиллах видно, какие тени шелковистые. Даже не верится за такую цену. Очень красивые макияжи!
Marina_Eesti 02 июня 2017, 09:09
Утащила в избранное, спасибо. Цена и качество приятно удивили.
lisaalisarus 02 июня 2017, 12:02
Классные оттенки! При кажущемся однообразии цветов в палетке на глазах у вас удивительное разнообразие.
В начале поста подумала, ну вот, опять демонстрируют что-то за тыщи, но нет. Удивительно.
kkkkkkkkkkkkk 02 июня 2017, 12:41
красивые естественные макияжи… мне очень понравилось))

спасибо за обзор… оттенки очень хорошие) 1 тыс. руб. за вот это вот всё… ну волшебство
Irina1988 02 июня 2017, 13:43
А если искать не в России, то цена вообще в районе 600 р.)) у меня матовая есть похожая.
kkkkkkkkkkkkk 02 июня 2017, 20:11
  даже не могла представить, что такие цены возможны
Agapi 02 июня 2017, 13:00
Утащила к себе в закладки! Цвета очень красивые, насыщенные) а макияжи просто супер!)))
anechkavorobyeva 02 июня 2017, 14:28
залюбовалась, очень красивые и тени, и цвет глаз, и Вы!
спасибо!
baldimimi 02 июня 2017, 18:40
У меня есть палетка MUR 144 оттенка (рождественская лимитка была, но сейчас тоже продается в одном британском ИМ). Вроде неплохое качество) все хочу написать написать про нее свой первый пост сюда, но руки не доходят))
Ваш обзор понравился! Я тоже на эту палетку засматриваюсь.
Soho 03 июня 2017, 01:29
Мне столько не надо, но ваши макияжа потрясающие! Я получила такое удовольствие от просмотра!
Omi 03 июня 2017, 12:05
Не пробовали случайно Ultimate Iconic 144 Palette? Руки чешутся купить, пока она по привлекательной цене, но нигде отзывы не могу на нее найти(
CrazySusy 03 июня 2017, 14:48
Очень люблю MUR!   Flawless как-то не особо заинтересовала цветами, а вот Flawless Matte 2 оказалась очень даже гуд в качестве растушевочных и просто базовых оттенков (например, разбавить буйство цвета остальных палеток MUR   )
manuka_honey 03 июня 2017, 15:30
Макияжи ваши — вау!   Я как-то незаметно для себя заказала уже 3ю палетку от MUR. Кто бы что не говорил, но качество теней этой марки мне реально нравится. Надо будет и над Flawless поразмыслить
Shpulka 03 июня 2017, 21:24
И мне тени этого бренда нравятся. У них ещё вполне отличные копии шоколадок от too faced!
TwoDropsofBeauty 03 июня 2017, 22:47
Долго задумывалась над приобретением этой палетки. Пожалуй надо взять…
Mary_Marmelad 05 июня 2017, 09:50
Очень красивые носибельные макияжи! Хороший пост!
Kelen 08 июня 2017, 16:28
Как же мне понравились все твои макияжи
Мне бы не хватило нервов отснять такую палетку. Труд
olly_simoly 08 июня 2017, 18:42
Спасибо, дорогая
annanana 11 июня 2017, 09:44
Какие у Вас глаза красивые, а с тенями вообще загляденье
Fomka 08 сентября 2017, 07:37
Ох загореласьятеперь этой палеткой   такая логичная и самодостаточная! Красота), спасибо за обзор. А paper мне показался очень в тему для такой палетки   для смягчения границ тушевки — то, что надо
Комментарий удалён
Комментарий удалён