Maybelline Color Sensational 725 Tantalizing taupe - одна среди матовых

Доброго времени суток! Сегодня с самого утра весеннее настроение, поэтому хочу рассказать о единственной кремовой помаде в моей коллекции — Maybelline Color Sensational Обнажение цвета №725 Tantalizing taupe.

Так уж вышло, что матовые помады окончательно вытеснили кремовые в моих ящиках, осталась только одна весенняя красотка. Купила я ее практически наобум, без просмотра свотчей и теста вместе с очень похожим на нее цветом Cofe cream который я уже отдала. С помадой связаны теплые воспоминания о прошлой весне, о лете, по этому рука не поднялась отдать ее.

Футляр классический для Color Sensational, в бежевом цвете — т. к. помада принадлежит к нюдовой линейке оттенков. Запах как и у всей линейки, сладковато-ванильный, ощущается на губах, но мне это нравится. Цвет — розово-бежевый, очень нежный, ассоциируется у меня с весной и приходом тепла. Легко наслаивается для более насыщенного оттенка, люблю наносить ее в два слоя. Оттенок универсальный — подойдет к любому макияжу и всегда уместен.

На свотче сначала в несколько слоев, затем в один легкий слой:

На губы ложится хорошо, не растекается и не скатывается. Губы даже немного увлажняет, очень комфортная, финиш скорее кремовый, без блесток. Если не есть и не пить то добрых 4 часа на мне держится, затем начинает тускнеть и плавно пропадает с губ вовсе. Чай, а тем более прием пищи не переживет, но этого от нее и не ждала, стойкость не была заявлена.

По причине недолгой стойкости (не люблю поправлять помаду), а также любви к матовому финишу на губах ношу довольно редко. Но в теплую погоду рука к ней так и тянется, собственно как и сегодня.

Оценка: 5- (была бы она более стойкой, цены бы ей не было)

Цена: около 300 рублей

Косметика из поста в нашем каталоге
  • Lori78
  • 27 апреля 2017, 10:42
Очень хорошая помада. Из серии свои губы, только лучше. Возьму на заметку, Вам спасибо, за хороший пост.
Спасибо, что читаете
Отлично легла. Спасибо, обязательно посмотрю.
Надеюсь вас тоже порадует, спасибо)
Хм, интересно, спасибо Я как раз от матовых начала устравать, поэтому попробую глянуть, подойдет ли мне такой цвет.
Обязательно попробуйте
Этот оттенок увидела у мамы в косметичке, теперь одна из моих любимых помад
  • Zhuzhu
  • 27 апреля 2017, 20:41
Добавьте, пожалуйста, фото губ без помады. Т.к. помаду видно слабо.
Пожалуйста
Очень красивый оттенок, люблю такие на каждый день.
Точно, на каждый день самое то)
В моем случае это помада для активного макияжа глаз, потому как практически стирает губы с лица
Да, с акцентом на глаза она всегда хороша)