Продукты для губ от Trend it up

Trend it up это линия декоративной косметики немецких сетевых магазинов DM (на немецком Drogerie Markt). И в этом посте речь пойдет о продуктах для губ.

Вся линия Trend it up доступна по цене и не уступает по качеству более дорогим маркам из масс маркета. В ассортименте марки найдется все: лаки для ногтей, продукты для губ, туши, тени, средства для бровей, пудры, румяна, тональные средства, праймеры.

источник

В целом марка интересна многими продуктами, но начну знакомство с продуктами для губ. Так выглядит отдел продуктов для губ (как правило), но производители любят раз в пол года обновлять некоторые оттенки и виды средств для губ, в том числе лимитки.
источник 2

Очень мне нравится как рассортированы оттенки помад и соответствующих карандашей для губ – не возникнет проблем с поиском подходящего оттенка, да и качество карандашей позволяет их отлично комбинировать с помадами других марок.

Помада Trend it up High Shine Lipstick в оттенках 080 и 030

Помада с сияющим финишем.

Эта губная помада нереально пигментированная! У меня имеются два оттенка и оба наносятся с одного раза, ложатся ровно, смотрятся достойно даже без контурного карандаша. Стойкость тоже неплохая, выдержит часа 3 точно, сходит с губ равномерно, не оставляя такой гадкой полоски на стыке губ. Помада без ярко-выраженного запаха. Помада хоть и мягкая, но не затекает в складки.

Оттенок 080 сочная фуксия или ягода, красивый цвет.

Стойкость то неплохая, но есть одно «но» — пигмент, особенно у оттенка 080 очень въедается в губы, даже смыв мицеляркой, губы остаются розовые…
Вспышка:
Дневной свет:

Оттенок 030 Замечательный красный, подошел моему оттенку кожи. Оттенок из лимитки «Normandic Elegance», но в стандартом сортименте всегда найдется что-то похожее.

В общем помада за свою цену очень даже достоянная, но из-за пигмента каждый день ею пользоваться как-то не охото, потому
Цена: 2.25 €

Помада Trend it up Ultra Matte Lipstick в оттенках 010 и 430

Помада с матовым финишем нравится мне гораздо больше.

Опят- таки за смешные 2 евро получаем отличную помаду: матовый, но не сухой финиш, не сушит губы, ровно ложится, довольно неплохо держится. Есть такие матовые помады которые якобы не сушат губы и имеют мягкую текстуру, но как-то странно лежат на губах и неприятно ощущаются, так вот эта бюджетная помада ведет себя хорошо: мягкая, но не ощущается на губах.

Этот оттенок 010 мне нравится, но мне кажется, он как-то не очень мне идет, делает меня «неинтересной» или не подходит моему оттенку кожи. Он, кстати, лежит на губах не бархатисто, как хотелось бы, а просто без блеска, так что матовой ее можно назвать с «натяжкой».

Дневной свет:

Оттенок 430 мой любимый на зиму: типа «марсала».

Дневной свет:

Обе помады достойного качества и по такой цене претензий к ним нет.

Цена: 2.25 €

К помаде 430 соответственно контурный карандаш в том же оттенке 430. О карандашах этой марки я уже писала здесь, но этот оттенок относительно новый.

Скраб для губ Trend it up lip peeling pen

Этот скраб из лимитированной зимней коллекции “Pure Serenity”. Скраб имеет нейтральный запах, немного «восковую» консистенцию и частички сахара. Применение: помассировать губы и снять салфеткой.

Скраб не очень интенсивно, но бережно снимает сухую кожу с губ, делает их мягкими и помада ложится ровнее. Формат средства в карандаше удобен в использовании и гигиеничен. Мне понравилось средство. Расходуется экономично.

Срок тестирования: 2 месяца.
Цена: ок. 4 €

Основа для губ Trend it up Expert Lip Primer & Care

Продукт казалось бы необязательный в косметичке, а вот захотелось попробовать. Не могу сказать, что это действительно жизненно необходимый продукт: вроде бы увлажняет губы, немного выравнивает их, но ничего особенного, даже забываю им пользоваться. На стойкость помад не влияет. Запах ванильный, но не навязчивый.
Объем: 2 г, расходуется умеренно.

Оценка: Поставлю 4, так как ничего негативного о продукте сказать не могу, но надобности в нем тоже не вижу.
Цена: ок. 3 €
Trend it up классная марка, мне их лаки очень нравятся. Сейчас на ногтях пятый день их лак с вельветовым финишем и даже затираться не начал.
Да марка очень достойного качества:) но вот с их лаками я не подружилась — цвета и нанесение неплохо, но стойкость на моих ломких ногтях плохая :(
Согласна, матовая вам не к лицу, а первая и последняя очень понравились на вас
Ну) мне вообще средства для губ коричневого оттенка не идут :( но поддалась тренду типа нюд кайли дженнер
У меня от Trend it up есть только один лак и розовый консилер (с мохнатым носиком)-очень нравится, а вот на помады все никак не соблазнюсь… на Вас оттенок 080 из серии shiny просто вау!
Спасибо ;) помаду попробуйте, не разочаруетесь! А для лица или консилер не пробовала, все темное какое то ;(
Тональные основы мне тоже показались слишком темными, а консилер очень даже ничего по цвету, мне хорошо темноту и синеву/зелень под глазами скрывает и не сушит :) это номер 010-розовый, 020 по-моему желтый, вроде тоже достаточно светлый.
розовый то что нужно для нейтрализации синевы под глазами — надо будет приглянуться, спасибо! ;)
Отличная марка. Я после ее появления почти перестала P2 покупать. Лимитки вообще супер
Согласна! Хотя в р2 тоже многое люблю:)
Праймер поможет спасти капризные помады) Которые плохо ложатся, сушат губы или делают еще что-то непотребное.
Пробовала только помаду-карандаш этой марки из серии Ultra Wear Nude Pen Shine (оттенок 030 Shine) и осталась очень довольной! Соотношение качество-цены просто супер, наносится легко, мои зимние сухие губы смотрелись очень даже неплохо и гладко. Не терпится попробовать другие продукты!
Этот помада-карандаш имеется у меня тоже! Очень нравится сама помада (увлажняет губы и лежит отлично), но цвет не совсем мое, жалко что в этой линейке только бежевые нюды есть.
Не так давно открыла для себя их лаки, присоединяюсь к хвалебным комментариям выше, стойкость отменная. У меня ногти от многих лаков слоятся, а эти держатся долго, не тускнеют, не осыпаются, правда я еще пользуюсь по верх лака сушкой-покрытием от Astor (лучшая для меня). Спасибо, что подсказали и про помады. )) Надо познакомиться с маркой поближе.
Да, марка очень интересная ;) у меня от Astor база для заполнения ногтей (очень нравится) и лаки вообще одни из самых любимых ;)
  • Aenela
  • 26 апреля 2017, 03:46
Хотелось бы больше отзывов об этой марке!
будут! Сделаю отзывы на продукты для глаз скоро ;)
Базу не пробовала, спасибо за наводку, обязательно попробую. )))
  • Anepa
  • 26 апреля 2017, 12:48
" в стандартом сортименте " ))
А помады то неплохие!
Ой) на немецком «ассортимент» будет «сортимент», перепутала :)
<<<<<<< .mine *}