Карандаши для губ Trend It Up

Обзор карандашей для губ из относительно новой линии декоративной косметики Trend It Up немецкой дрогери DM.

Карандаши-автоматы для губ Contour & Glide Lipliner Trend It Up в оттенках 020, 040, 090.

Dm имеет много домашних марок и не перестает удивлять частыми новинками. Trend It Up – это дополнительная линия декоративной косметики (на ряду со стандартной P2). Не смотря на доступные цены, можно найти отличные продукты достойного качества.

Все три цвета отлично пигментированы и действительно водостойкие (но хорошо смываются мицеллярной водой). По текстуре карандаши суховаты, контур иногда получается неровный, по этому я перед нанесением использую бальзам. Также эти карандаши немного подсушивают губы – люблю наносить их на все губи, но за вожделенный матовый эффект приходится платить свою цену… Но в целом карандаши неплохие — оттенкам можно найти применение с многими помадами.

Contour & Glide Lipliner Trend It Up в оттенке 020

Карандаш настолько сух, что не хотел рисовать на руке и отломился. Для таких случаев у карандашей есть «точилка» на другой стороне.

Contour & Glide Lipliner Trend It Up в оттенке 040

Contour & Glide Lipliner Trend It Up в оттенке 090

Мой любимый оттенок

Губы обработала скрабом и бальзам перед нанесением, но все-равно заметно сухость

Еще с удовольствием наношу тонкий слой помады нейтрального цвета и этот карандаш в несколько слоев, получается не так сухо и красивый оттенок. В общем образе оттенок 020

Цена: ок. 2 евро
  • rosaly
  • 21 марта 2016, 23:17
Пробовала их в магазине, точно не решилась бы наносить их на все губы — очень сушат :( но последний цвет красивый!
да, на все губы не стоит. последний цвет тоже мне нравится, хорошо подходит как контур многим помадам :)
  • Julchen
  • 22 марта 2016, 22:34
Тоже заинтересовала новинка, и я выбрала карандаш для глаз, осталась очень довольна, хотя тоже сломался грифель, но за такую цену… и приобрела себе еще один). Моя подруга хвалит их блески, я пока ни чего больше не пробовала.
ну надо же, эти карандаши (один Р2 тоже раз отломился — видно ДМ недоработал продукты). хм, надо будет к блескам присмотреться, еще жидкие помады интересны. у меня есть две помады из этой линейки — очень нелохие, а цена вообще молчу
ах про лаки забыла Trend it up — не берите, жутко быстро отслаиваются и в два слоя плохо засыхают… Р2 лучше намного :)