Мега объем от L'oreal Miss Manga? Ну-ну..

Под катом впечатление об очередной туши
L'oreal Miss Manga mascara — black
Около года назад я утащила из маминой косметички эту тушь. Тогда она мне очень понравилась. Она делала ресницы нереально длинными (как у коровки), при этом давая несильный объем и хорошее разделение. Меня все устраивало. Тушь закончилась, я переключилась на другие экземпляры, спустя год я вспомнила про нее и без сомнения купила.
С новой тушью мне повезло меньше… Итак, пузатый глянцевый тюбик. Кисть сделана из щетинного материала и гнется во все стороны, имеет средний размер. Щетинки расположены как-то в хаотичном беспорядке. Цвет — черный. Запах — приятный, косметический. Объем 8.5 мл
Наносится тушь без проблем, но имеет ряд минусов — она склеивает ресницы, она не дает никакого изгиба, объем и длина появляются, но без фанатизма. Нет уже той длины, которая была в первой туши. Возможно, любителям натурального эффекта понравится, но при моем нависшем веке мне нужна более «драматичная» тушь. Но самое отвратительное, что ресницы какие-то деревянные становятся после высыхания. Прям палка к палке. Если позволяет время, то я жду около 20 минут, а потом завиваю щипцами поверх туши, чтобы хоть как-то уложить эти палки. Вроде получается неплохо, но эти заморочки меня не устраивают.
На фото старалась сделать максимально красивыми ресницы. Вот что получилось…
По сути, своих ресниц толком не видно, они тонкие и прямые
Появилась длина и изгиб сделан с помощью щипцов

Цена: 7 $
Оценка: 3 + или 4 — ( я не знаю )
Вывод: я не могу сказать, что тушь прям ужасная, нет, конечно, но как-то не то. Может, формулу поменяли или подделка попалась. Расскажите, как у вас обстоят с ней дела?

Год назад покупала, тушь крутая, объем нереальный и подкручивание! Но быстро засохла. Повторять покупку не стала.
Я ее покупала, когда она только появилась, мне она и тогда не очень понравилась, ресницы склеивала, я ее даже и не допользовала, месяц помучила и выкинула.
Подумала, что щеточка поломалась)))
  • ZeeAnna
  • 26 апреля 2017, 17:28
Если честно, не увидела ни нависшего века, ни невзрачных ресниц, только очень красивые глаза. Но тушь и правда не фонтан, ресницы с ней как-то грубо выглядят, как будто она сто лет как засохла. Мне неплохое удлинение давала подсохшая Plump No Clumps essence, но поначалу ресницы от неё жирнющие (покупала на концертный макияж, так что все по плану) и Rimmel Wonderfull. Обе довольно бюджетные, так что если не подойдут, будет не жалко выкинуть
Полный ноль, худшая тушь в косметичке
Была у меня эта тушь когда-то, так же склеивала немного ресницы и в общем то нечего особого не делала.
Тушь средненькая, конечно.
Вы пишите про нависшее веко, и либо у вас его нет, либо вы очень сильно подняли брови.
Вот не в претензию к вам, но если второе — я просто не понимаю, зачем так делать, получается противоречие. Мы все разные, строение века разное, и наоборот, очень интересно посмотреть, как тот или иной продукт смотрится на каждой из нас.
Спасибо, что читаете. Я так смеялась про " поднятую бровь")) Нет, я ничего не поднимала. Насколько я знаю, существует несколько видов нависшего века и у меня конечно оно не сильно нависшего, но все таки есть. Просто здесь ракурс так поставлен, что этого не сильно видно + стрелка визуально скрыла этот момент. Я вот, к примеру, фото теней абсолютно не могу сделать, их просто не видно на глазах, ну если только не растушевать до бровей, ахаха)))))
Зря смеетесь, многие так делают! И я совсем не понимаю зачем   Ладно тени показать, но тут можно просто больше фото разных приложить)
Вам везет, у вас стрелки видно   Хотя при определенном ракурсе и у меня не все так однозначно.
Ой, знаете сколько времени прошло, пока я научилась рисовать именно такие стрелки? И вообще сложно делать макияж при таком строении, но как то нужно выкручиваться. По поводу «больше фото» я учту. )) Спасибо
Я научилась только тоненькие   Но вообще согласна, тут нужна сноровка. Я около года вообще пыталась что-то более менее значимое на глазах вырисовывать и под себя приспосабливать. Хотя, у каждого свои заморочки, наверное)
<<<<<<< .mine *}