Тушь lash sensational от Maybelline New York

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Сегодня хочу рассказать о своей любимой туши

Maybelline New York Lash Sensational Lash Multiplying Mascara black
До это туши я души не чаяла в Hypnose от Lancome, но настали тяжелые времена, и стоимость ее перевалила за размер моей месячной стипендии)) Тушь я меняю по истечении трех месяцев, они и подсыхают, и глаза кошмарить я не хочу, ну и конечно, это повод пойти в магазин за чем-нибудь новеньким
Поводом к покупке туши от Maybelline послужила моя рассеянность, я забыла в путешествие свою Hypnose, забежала в магазин и купила первую попавшуюся тушь.

Упаковка стандартная для maybelline пухлая, минимум информации, только веерный объем обещают. Объем туши 9.5 ml.
Щеточка силиконовая изогнутой формы. С внутренней стороны щетинки небольшого размера и частые, ближе к краю удлиняются. С внешней стороны изгиба они длиннее и реже. Производитель обещает аж 6 видов щетинок, не знаю, может, кто-то и нашел все их разновидности
Мне такая щеточка пришлась по душе, удобно работать, можно близко подлезть к корням, прокрасить легко и внешний, и внутренний уголок глаза.
Иногда выдает продукта больше, чем нужно, но в 8 случаях из 10 — в самый раз, и ручка всегда чистенькая.

Текстура туши кремовая, цвет насыщенно черный. Не скажу за супер угольный и абсолютно невероятный цвет, обычный.
Я наношу 2 слоя, люблю драму, все тут. Не склеивает в паучьи лапки, разделяет и чуть подкручивает. Хотя мои ресницы сами по себе стремятся вверх, я замечаю, что тушь им помогает коснуться подбровной области (и оставить там свой черный след). Дает объем, драму и длину, люблю ее за это

Смывается легко, особенно по сравнению со своей сестрой в черной упаковке. Я прикладываю два диска с мицеллярной водой и минуту жду, потом после легких движений рук от туши ничего не остается. Можно даже смывать теплой водой, но остатки я все равно протираю мицилляркой.
За 9 месяцев (=3 упаковки туши) не вызвала ни аллергию, ни выпадение. Был прецедент с MaxFactor, когда глаза начинали слезиться от усталости, тушь вызывала ужасный дискомфорт, с maybelline такого нет.
Тушь служит верой и правдой около 3 месяцев, выбрасываю, потому что она заканчивается, но не пересыхает окончательно.

Чтобы не быть голословной, прикрепляю доказательственную базу
нетронутые ресницы:
тронутые тушью в один слой:
2 слоя, обычно так и ношу:

С макияжем глаз:
В общем образе:

Цена: около 450 руб.
Оценка: 5, не нашла для себя минусов

Надеюсь, пост оказался полезным
У меня есть такая тушь)К сожалению размазывается ближе к вечеру((((Но у меня и Шанель Le Volume размазывается(((П.С.Вы очень красивая! И глаза-волшебные)))
Я совсем забыла написать про поведение её на глазах) у меня она отпечатывается под бровью, если нет теней на веках или базы, осыпаний не было замечено, вроде
  • Merlia
  • 23 апреля 2017, 23:45
Очень нравилась эта тушь, когда была у меня)
У вас красивые глаза, тушь это подчеркивает удачно)
  • Mimimi1
  • 23 апреля 2017, 23:50
а еще она просто отвратительно смывается чем бы то ни было, просто замучаешься тереть
  • Ksenika
  • 24 апреля 2017, 08:11
она смывается теплой водой
Как бы не хотелось чтобы это было правдой, но лично у меня эта тушь только теплой водой не смоется, ее и специальными средствами сложно снять(
С такими ресничками и накладных не надо
Спасибо   были бы они еще черными от природы)
  • MilaT
  • 24 апреля 2017, 00:49
Круто! Мне очень понравилась. Обязательно куплю!
  • cat899
  • 24 апреля 2017, 07:20
Отличная тушь! Хотя трудно оценить ее качество, потому что у Вас свои реснички шикарные. На них любая тушь будет смотреться идеально…
наконеч-то нашла пост про эту тушь, с более менее длинными ресничками и теперь хочу эту тушь
раньше сомневалась
Отличная тушь, тоже пользуюсь
На вас смотрится круто, но на мне, к сожалению, такого эффекта не давала, не понравилась
У меня свои ресницы такие же. Но на мне эта тушь- тихий ужас. Она превращала их в паучьи лапки, еще минус- плохо смывалась и оставляла разводы. На вас тот эффект, о котором я мечтала, но не получила. Особенно красиво в один слой.
Про тушь всё ясно, внимания стоит) Но какая же вы красавица
Спасибо большое

Мне сначала понравилась эта тушь. Но она быстро стала густеть ( недели через две) и склеивать ресницы. Вам можно в рекламе сниматься
И у меня такая же ситуация, а столько было надежд

Не переживайте))) девочки, такие девочки… Вот я нашла свою тушь, но все равно ищу лучше!
  • sandark
  • 24 апреля 2017, 13:58
Мне не понравилась. Паучьи лапки… смыть целая история. Ни двухфазкой, ни мылом, ни водой… все размазывается, сворачивается, норовит попасть в галаза. Ограничитель не работает, вынимается тонна туши. Ужасный ужас. Хотя я ожидала, судя по отзывам, вау эффекта.
У Вас прекрасные реснички) Вы можете вообще не краситься)
Очень люблю эту тушь и на Ваших ресницах она смотрится отлично.
Многие пишут в комментах про сложности с удалением, но я такого не припомню. Смываю обычно маслом гидрофильным.
Обожаю ее! Спасибо за отзыв :)
Вы первая, кто убедил меня, что мне тоже она нужна, спасибо
Люблю эту тушь, правда три месяца она не выдерживает, подсыхает и к вечеру слегка осыпается, поэтому меняю раз в 1,5-2 месяца.

На ваших ресницах в 1 слой просто очаровательно смотрится:)
Хотя я и сама люблю на себе именно объёмный эффект

Многие жалуются на плохое смывание, удивлена, у меня она снимается просто пальцами с мокрых ресниц, совсем без проблем:)
Я тоже удивилась, что у некоторых она плохо смывается. Ее сестра в черном футляре разводила пятна, которые невозможно было оттереть, я просто возликовала, вернувшись к этой розовой)
Моя самая любимая тушь! Извела тюбиков 7, не меньше. Всегда легко смывается теплой водой.
Я чувствую, что тоже буду повторять и повторять   даже внутренний космо-хомяк успокоился и не хочет экспериментов с другими тушами)
Тушь хорошая, наносится легко, без комочков. Реснички разделяет насколько это вообще возможно. Щеточка для меня лично очень удобная. Я всегда рассматривала тушь только с силиконовой щеточкой. Но совершенно не водостойкая. По весне начали слезиться глаза и на работу я несколько раз являлась с потеками от туши. А все остальное, повторюсь, просто супер!