Матовая помада Vivienne Sabo Matte Magnifique

Всем привет!

Этот пост я хочу посвятить не матовым бюджетным помадам Vivienne Sabo в оттенках 218 и 220.

Помады по своему размеру маленькие, поначалу такие непривычно держать в руках. Оформление простое, сдержанное.

Аппликаторы у помад, на моё удивление, сделаны аккуратно: мягкие, не слишком «волосатые», ими очень удобно прокрашивать контур.
У помад есть небольшой, но неприятный моему носу недостаток — это аромат. Он слишком сладкий, слишком приторный, слишком удушающий и будто преследующий. Просто слишком.

Текстура у обоих оттенков похожа на воздушное мягкое суфле. Я уже сделала небольшой намёк в начале поста о том, что помады не матовые, хотя производитель утверждает обратное. И это так — матовости нет. Но знаете, в этом я нашла для себя плюс, потому что в носке помады очень комфортные!
Оттенки я выбрала весьма обычные, подходящие для повседневной носки.

Оттенок 218 — модный нынче серо-лиловый нюд. Этот оттенок будет проще, чем Cashmere от Lime Crime, но подойдёт, опять же, не всем — может сделать лицо безликим. Сама помада ложится неплохо, за контур не убегает, в складки губ не затекает. Перекусы не выдерживает и в течение дня может скататься в белую полоску на стыке губ, которая легко поправляется. Из-за своей текстуры и незастываемости губы не сушит, но оставляет отпечатки. Относительно стойкая, не требует наслаивания при нанесении, хорошо перекрывает пигмент губ. В общем, этой малышкой я довольна.

Оттенок 220 — розово-коричневый, на свету выглядит довольно ягодным, сочным. Этот цвет — моя любовь   По ТХ она точно такая же, как и оттенок 218. Единственное — эта помада может чуть-чуть убегать за контур, но такое было у меня лишь единожды и больше в побеге помада не была замечена.

Полные образы:

оттенок 218. На этой фотографии ушёл куда-то в коричневый или мне кажется

Оттенок 220.

Итог: помадами я осталась очень довольна. Они — настоящая находка за свою весьма бюджетную цену!

Цена: 260 рублей за штуку

Вам идут нежные оттенки, больше, чем яркие, как мне кажется
А я вот не взяла эти помады, поскольку многие говорят об их абсолютной нестойкости
Какая вы милая, помады очень идут, мое знакомство с матовыми помадами кончилось с покупкой помады от Нубы, ужастно сушит губы. Но на других любуюсь с удовольствием. А чем это таким красивым нарисованы стрелочки?
Спасибо! А стрелки нарисованы гелевой подводкой MAYBELLINE Lasting Drama и сверху «присыпаны» тенями
  • Irrokez
  • 21 апреля 2017, 18:56
какая кожа!   какие идеальные стрелки!   помады? не, не видела!
на самом деле мне понравились оба оттенка, на Вас они смотрятся чудесно! наверное, вторая даже немного больше нравится
Вы такая ретро красавица ))). Обе помады хороши на вас, но вторая мне понравилась больше)). А я вот так и не смогла с ними подружиться ((
Мне так понравилось первоначальное ощущение от нанесения такой помады (у меня был из этой линейки другой тон, 213), что как только она подсыхала на губах, я добавляла еще   и еще… и еще. Т.к. параллельно я что-нибудь читала, то процесс абсолютно не контролировала. Ни одна помада не заканчивалась у меня настолько быстро — я буквально «съела» ее за 10 дней (точнее, вечеров)
  • coco7
  • 21 апреля 2017, 22:27
Если бы я не пробовала эти помады, то благодаря Вашему отзыву, я бы приобрела какую-нибудь.
218 и 221 у меня, за свою цену отличные. Правда я всегда наношу на бальзам и поэтому до очень матового эффекта не застывает, но приятные такие помады, особенно мне нравится отдушка и маленький обьем
У вас очень интересная внешность
Захотелось приобрести 220й) Вам очень идёт!
Девушки, всем огромное спасибо за комментарии!
  • Elga
  • 24 апреля 2017, 07:35
А у меня эта помада валяется без дела, думаю, надо выбросить. Не стойкая, на губах цвет не держится, просто размазывается и съедается, остаётся непонятный оттенок, будто землёй губы намазаны, а жаль, цвета в линейке хорошие.