20.04.2017

NYX Liquid Suede cream lipstick №11 и не только на губах

Все соскучились по лету, поэтому ловите солнечную фотографию помады NYX Liquid Suede cream lipstick №11, которая мне понравилась больше на глазах, чем на губах!
Интересно?
Добро пожаловать под кат
Массивная пластиковая упаковка помады имеет всего 4ml продукта, спонж упругий с коротким ворсом.
Запах своеобразный, будто гуашь, но улетучивается быстро.
Сама помада по консистенции напоминает суфле, пигментированная — в одно касание перекрывает цвет губ.
Покрытие вельвет/бархат, но отпечатывается на всем, что для меня загадка, так как есть оттенки в линейке, которые ведут себя великолепно.

Помада сидит довольно стойко, но не на слизистой — сбежит довольно оперативно, что для меня существенный минус…
Но сам цвет очень и очень красивый, холодный алый, визуально выбеливает кожу и зубы.
А теперь перейдем к интересному…
Захотелось мне ресниц красных-прекрасных, туши такого оттенка нет, так что эта помада сыграла новую для себя роль
У меня ресницы с веком не соприкасаются, поэтому можно позволить такой эксперимент
За счет консистенции и отличной пигментации получился сочный эффект!

Оценим?

И общий образ, возможно, кто-то захочет повторить красный на ресничках:)

Цена: 640 руб.
Оценка: 4 из 5
Снимаю бал за убегание со слизистой и следы на всем, к чему прикасаются губы:)

А вы часто используете косметические средства не по назначению?

koshka25free 20 апреля 2017, 12:53
Макияж просто огонь  . И вам очень идет.
Я такие помады пока только как подводки использовала То, что их и на ресницы, можно мне и в голову не приходило.(под такими я имею ввиду не марку, а просто стойкие матовые).
Попробую.
Natalie_Imbus 20 апреля 2017, 12:56
Спасибо большое!!) Я просто влюбилась в красные ресницы, сегодня буду еще творить какой-нибудь образ с ними:)
Да, но желательно брать очень стойкие тогда помады, что не отпечаталось ничего
koshka25free 20 апреля 2017, 14:09
А у меня как раз очень-очень стойкие Релоуз Комплимент, на губах они мне не нравятся из-за сухости. А для подводки самое то))))
А если не особо стойкий вариант помады сверху покрыть фиксирующим гелем? Может так она не будет отпечатываться и пачкаться?
Я кстати когда впервые увидела рекламные модули в журналах с красной тушью Армани, пришла в недоумение. Вы это исправили, правильный макияж сделал свое дело. Я тоже красные ресницы попробую, постараюсь примерно повторить ваш макияж (арсенал позволяет).
Natalie_Imbus 20 апреля 2017, 14:23
Вот да, у Армани цвет только другой — ее тоже хочу:)
Расскажите потом, как вам с такими ресничками, интересно:)
Фиксатором надо будет попробовать, кстати!
yuliazai 20 апреля 2017, 13:00
А что у Вас за продукт на губах в общем образе?
Natalie_Imbus 20 апреля 2017, 13:17
Это lasplash, romance:)
Я писала на эту помаду обзор, можно посмотреть поближе там
lisaalisarus 20 апреля 2017, 14:12
Увидел макияж — упал и умер. Очень необычно и эффектно. Надо будет попробовать использовать помаду в качестве туши, спасибо за идею!
Natalie_Imbus 20 апреля 2017, 14:24
Спасибо большое!   Рада, что вам понравилось! Тут только важно брать стойкую помаду-застывашку:)
Morfiya 20 апреля 2017, 14:24
Прекрасно!) Очень похоже на armani rouge iron
А мне помады этой серии или не подошли или не умею их готовить — сильно забиваются в складки :(
Natalie_Imbus 20 апреля 2017, 14:57
Армани чуть другой тональности, но я ее себе обязательно куплю теперь:)
А помады по прямому назначению странные, есть оттенки очень классные по тх, а есть лютый треш)
Morfiya 20 апреля 2017, 15:18
Она рыжее что ли. Цвета ржавчины, но тоже зависит от общего контекста :)
Natalie_Imbus 20 апреля 2017, 18:10
Да да! Именно! Вот поэтому она мне и интересна:)
oksanazebra 20 апреля 2017, 14:57
слууууушайте, прекращайте давать мне поводы для комплиментов!)
оч круто))))
Natalie_Imbus 20 апреля 2017, 14:57
ахаха:))) Спасибо!)
Я не специально:)
oksanazebra 20 апреля 2017, 15:01
я недавно приобрела себе темно-зеленую сефоровскую, надо тоже попробовать ее на ресницы)))
Natalie_Imbus 20 апреля 2017, 18:11
аха:)) Точно) Зеленый на ресничках необычно смотрится, я пробовала)
Very_Victoria 20 апреля 2017, 14:57
Макияж просто огонь  . И вам, как ни странно, идут красные ресницы. Что касается самой помады: смотрела ее в корнере, но не зацепила как то.
Natalie_Imbus 20 апреля 2017, 14:59
Спасибо большое!
Я сама не ожидала, что так органично впишутся в лицо такие ресницы)
А помадами я зацепилась, у меня из линейки штук шесть, но классных только 3 из них:(
Natasha87 20 апреля 2017, 15:22
Общий образ мощный! Если честно помада там больше понравилась, чем красная о которой вы рассказали. Я просто не люблю красные помады, на ресницах им и место)))
А скажите пожалуйста, что это у вас золотое в качестве подводки?! Я искала что то подобное, но оба варианта не дали такого яркого результата
Natalie_Imbus 20 апреля 2017, 18:13
Спасибо большое!)) Я с красными тоже на Вы на губах, вот нашла другое применение:))
Золотая подводка — это пигмент от Make Up For Ever, нанесенный влажным способом ( буквально предыдущий пост, показывала его)
elenakot 20 апреля 2017, 16:56
На ресницах просто огонь!
Natalie_Imbus 20 апреля 2017, 18:14
я влюбилась в такое применение помады:)
Bennylee 20 апреля 2017, 17:20
Разве она холодная? Что в магазине, что на фотографиях мне видится нехилый такой оранжевый
Natalie_Imbus 20 апреля 2017, 18:15
Она холодная, особенно если растереть свотч, то сразу понятно становится
Elena Utina 20 апреля 2017, 18:29
Кто еще подумал про Ванессу Паради на первом фото?
Образ — потрясающий. Думаю, выскажу общее мнение, если попрошу о фото/видеоуроке макияжа.
Natalie_Imbus 20 апреля 2017, 18:43
Спасибо большое!
Я подумаю насчет фото-урока, но точно не видео:)
Ann2365 20 апреля 2017, 18:30
А что за подводка такая замечательная у вас на глазах?)
Natalie_Imbus 20 апреля 2017, 18:45
это пигмент Make Up For Ever STAR LIT нанесен влажным способом:)
RoniRoses 20 апреля 2017, 19:45
Наверное это такая цветопередача, но помада действительно кажется теплой   ну да не суть, Ваш общий образ очень понравился, и помада на ресницах — что-то новенькое!
Natalie_Imbus 21 апреля 2017, 12:01
Спасибо большое!)
Видимо еще от света зависит, в этот день было солнечно, попозже закину еще фото, на ней она холоднее, так как снята в облачную погоду)
MaryMist 20 апреля 2017, 22:46
Вы огонь :)
Обалденный образ, обалденная помада
Natalie_Imbus 21 апреля 2017, 12:01
Спасибо огромное!
Ximpa 21 апреля 2017, 16:53
Образ потрясающий  , однозначно в избранное! Присоединяюсь к комментарию выше — пожалуйста, сделайте фото урок такого макияжа.
Natalie_Imbus 21 апреля 2017, 22:07
Спасибо большое!!)
Очень рада, что вам понравилось!
Постараюсь сделать фото-урок, правда опыта маловато в такого рода постах
Lepiness 25 апреля 2017, 21:11
Спасибо за пост и идею!
Попробовала сегодня нанести свою Cherry Sky на ресницы, очень интересный процесс и эффект) Похожее верхнее покрытие со спонжем недавно выпустили в акварельной коллекции Живанши.
Эксперимент провалился — через час у меня появились розовые круги под глазами, которые к тому же было трудно удалить
Но бордовую тушь все равно хочу))