Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
23.03.2011
2922

Rouge G de Guerlain Jewel Lipstick Compact #60 Gabrielle

Привет, Косметисточки!
Не получилось у меня сдержать свое обещание не покупать больше помад, приобрела еще две. Одну из них я ждала очень долго. Итак, знаменитаяRouge G de Guerlain Jewel Lipstick Compact #60 Gabrielle.

От производителя: здесь

От себя: Так уж получилось, что в наших магазинах оттенок#60 Gabrielleпрактически всегда отсутствует, поймать его очень сложно. Поиски продолжались долго, со всех интернет-магазинов перезванивали консультанты и тоже говорили, что Gabrielle нет… # 71 из весны к нам так и не завезли, искала похожий оттенок. Когда тестила эти помадки, оттенки показались похожими, только в 71 переливалась голубыми искорками, а 60 давала легкий жемчужный блеск. Вообще планировала брать обе, но удача улыбнулась мне только раз :)))
#60 Gabrielle — нежнейший оттенок помады, с невероятно-легкой текстурой, которая дарит губам увлажнение с каждым ее прикосновением. Прекрасная, слов нет. С легким приятным ароматом, без вкуса. Обладает всеми качествами, которые обязаны присутствовать в хорошей помаде. Не растекается, в складочки губ не скатывается, но это я так… повторяюсь :))
У меня нежно розовый оттенок, с разноцветным шиммером, лучший нюд для меня. Люблю носить ее, делая дымчатые глазки :)
При дневном освещении выглядит так.
Со вспышкой так.
Свотчипри дневном освещении и со вспышкой
Губы ню
Я подвела губы карандашом Guerlain Lip Pencil #00 Cupidon. Благодаря ему губы выглядят больше :)))
На губках днем .
Вспышка
Оценка 5+++++
Стоимость 448 грн ( скидка 15%) / 1350 р. (по золоту РИВ ГОШ).
на Косметисте с 2010 года
7 рейтинг   65 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Чайно-шоколадное лето с новинками от Natasha Denona, Love Republic, Tom Ford
Чайно-шоколадное лето с новинками от Natasha Denona, Love Republic, Tom Ford
Проверила 7 средств ухода Vivienne Sabo Skin Care: что реально работает, а что лучше не брать
Проверила 7 средств ухода Vivienne Sabo Skin Care: что реально работает, а что лучше не брать
Необычные продукты для тела от Oomph
Необычные продукты для тела от Oomph
Аромат сочной груши и сигарет: Salvatore Ferragamo Signorina Libera
Аромат сочной груши и сигарет: Salvatore Ferragamo Signorina Libera
Моя прелесть - духи Shermadini House «Носик крысы»
Моя прелесть - духи Shermadini House «Носик крысы»
Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose
Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose
Самый «взрослый» сад Hermès — Un Jardin Sur La Lagune
Самый «взрослый» сад Hermès — Un Jardin Sur La Lagune
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio
Один субботний день и снова не на пляже
Один субботний день и снова не на пляже
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
L’Oréal Elseve Hydra hyaluronic pure - отличная увлажняющая линейка для жирных корней и сухих кончиков волос с гиалуроновой кислотой
L’Oréal Elseve Hydra hyaluronic pure - отличная увлажняющая линейка для жирных корней и сухих кончиков волос с гиалуроновой кислотой
Любовь за копейки с водостойким кремом Krassa SPF 60 для защиты лица и зоны декольте
Любовь за копейки с водостойким кремом Krassa SPF 60 для защиты лица и зоны декольте

Комментарии

Nastenka 23 марта 2011, 22:44
Красота, я такую доюзываю. Аня, тебе какая больше нравится? 40 джиль или 60 габриель?
Ты решила без карандашика попробовать помаду?
Nastenka 23 марта 2011, 22:45
прости, не увидела строчку про купидон
Malkaviana 23 марта 2011, 22:52
Обе нравятся, эта под любой макияж подходит, Джиль ассоциируется с солнышком, тоже очень нравится :) По текстуре они одинаковые. Я сейчас практически все помады без карандаша ношу, крашу аккуратно по контуру кисточкой. Здесь использовала карандашик Купидон.
Tsarina 23 марта 2011, 22:44
Она безупречна!(наверно мне такая тоже пойдёт)
Сколько у тебя уже этих волшебных флакончиков.Загляденье!   
Да вот кстати… уже давно открыла охоту на Купидон!
Разбирают их очень быстро в нашем Королевстве!
Malkaviana 23 марта 2011, 22:54
Подойдет, уверена. Вообще тон универсальный, не бледный, а именно под цвет губ. Идеальная нюд-помада :) За Купидоном я бегала долго, мне говорили его сняли с производства, совершенно случайно мне попался :)
katerinka1201 23 марта 2011, 22:48
ну вот зачем показали??))))))) я теперь тоже хочу такую)))
очень нежно смотрится на губах)))
Malkaviana 23 марта 2011, 22:55
Да, нежно :) У меня так мало таких оттенков…
BURBERRY 23 марта 2011, 22:48
Засматриваюсь на эту помаду! Очень вам хорошо.
Malkaviana 23 марта 2011, 22:56
К вашим голубым глазам подойдет :)) Спасибо!
Pogoda 23 марта 2011, 22:49
Супер! Очень красивый цвет! Такой нежный  
А мои Rouge G скучают, лежат без дела…
Malkaviana 23 марта 2011, 22:57
Ты по Джусикам ходишь  . Вот так лежат, лежат, потом как нападешь! :))) И съешь их быстро.
Pogoda 23 марта 2011, 23:15
Скорее у них все сроки годности пройдут…  
Malkaviana 23 марта 2011, 23:21
Ну да, мы этой болезнью все немножко страдаем. Оль, шопоголизм называется  
Blackberrygirl 23 марта 2011, 22:54
обожаю помадки в таком цвете! будет мне теперь еще одна хотелка. обалденно на ваших губах и с родинкой!!! хочется увидеть полную картину со смоуки.
Malkaviana 23 марта 2011, 23:04
Она очень похожа на мой блеск Артдеко Lip Brilliance #64 Brilliant Rose Kiss.
Tae4ka 23 марта 2011, 22:56
Ну как всегда красота неописуемая)) +
Malkaviana 23 марта 2011, 23:04
Спасибо, Таечка :))
pretty_as_swastika 23 марта 2011, 22:58
В последнее время замечаю просто повальное увлечение помадами Герлен у многих представительниц прекрасного пола=) И хотя я к помадам равнодушна до неприличия, как и к блескам, вижу, что Герлен того стоит. Очень красиво смотрится, помоему она на любые губы ляжет достойно.
Malkaviana 23 марта 2011, 23:06
Да, шелушинки у меня, если есть не подчеркивает. В паре с Купидоном творит чудеса, увеличивает до неприличия  
In-Love 23 марта 2011, 22:59
У вас такие губы, что не только Герлен, но и бреск за 5 гривен из перехода будет ВАУ!!! Но помада восхитительная, нежно очень!
Malkaviana 23 марта 2011, 23:06
Это макросъемка :))) Спасибо!
Ludmilka 23 марта 2011, 23:04
у меня тоже габриэль есть- она великолепна, хотя кисс-кисс по качеству больше нра почемуто.
Malkaviana 23 марта 2011, 23:07
А у меня еще ни одной кисс-кисс нет  
Milanka 23 марта 2011, 23:08
Анют, очень хорошо на твоих губках, нежненько и стильненько!
Malkaviana 23 марта 2011, 23:21
Спасибо, Миланочка :)
jbarda4ok 23 марта 2011, 23:12
Анечка, снова обалденная помадка! И губки — на высоте!!! Я себе тоже купидончика приобрела, учусь с ним управляться :)
Malkaviana 23 марта 2011, 23:23
Купидончик легкий в обращении :)
Stasia 23 марта 2011, 23:22
Вау! цвет просто вау и губки вау  
Malkaviana 23 марта 2011, 23:24
У вас волосы ВАУ   :)))
Nora 23 марта 2011, 23:23
С покупочкой!!! Под дымчатые глазки супер!!!
Malkaviana 23 марта 2011, 23:27
Спасибо, Норочка :) Ты права :))
Nora 23 марта 2011, 23:34
я же сегодня все-таки купила, посмотри будет возможность 028- блиииин… обалденный тоже!!!
фотик вернут выложу
Malkaviana 23 марта 2011, 23:40
Диор? Посмотрю конечно :)) С покупочкой, жду пост!
Ksyshka 23 марта 2011, 23:27
Ах… какой цвет. Мечтаю о нем уже неделю. Но у меня только блески, а помад нету… и вот думаю… а может начать с этой:)
Анечка тебе очень идет… хотя с твоими губами… тебе что угодно подходить будит.   Смотрится очень натурально, губки как будто оголенные +1. Подходит как под «smoky eyes», так и на каждый день, универсальная помада. С покупкой  
Malkaviana 23 марта 2011, 23:29
Спасибо большое, Ксюша :) Если хочешь попробовать помадки, думаю, стоит с нее начать. Цвет не броский, им не составит труда ровно накрасить губы :)
Ksyshka 23 марта 2011, 23:31
Тем более что карандашик Купидончик у меня уже есть… Это я уже сама себе уговариваю… «аж» смешно   ....))
Malkaviana 23 марта 2011, 23:34
Попробуйте, если не отпугивает дизайн помад Герлен, думаю, содержимое не разочарует :)))
Katjusha 23 марта 2011, 23:28
Очень красивая помада!!! супер!!!  
И карандашик оооочень приглянулся, не подскажете, за сколько покупали?
Malkaviana 23 марта 2011, 23:30
Карандашик 263 грн без скидки. Спасибо :))
IrkaNL 23 марта 2011, 23:35
хочу  
Malkaviana 23 марта 2011, 23:42
Вот так я смотрю на все твои помадки/блески и тоже самое говорю себе  
IrkaNL 23 марта 2011, 23:44
Много мы хотим  
Malkaviana 23 марта 2011, 23:46
Ир, надоело уже постоянно чего-то хотеть. Покоя хочу!!!  
Katjusha 23 марта 2011, 23:35
Спасибо!!!
LaLuna 23 марта 2011, 23:47
помада-красавица!
Malkaviana 23 марта 2011, 23:48
Согласна :)!
LaLuna 23 марта 2011, 23:50
скоро вы и меня девочки «добьете» со своими постами о Rouge G. скоро сама побегу за ней!
Malkaviana 23 марта 2011, 23:51
Она тяжелая :))) Зато оттенки какие  .
Vanilla 23 марта 2011, 23:52
вчера себе такую красотку купила  
Malkaviana 23 марта 2011, 23:54
Поздравляю :) Правда она нежненькая?
Vanilla 24 марта 2011, 00:00
очень))) даже на мои губы с маленькими шелушинками хорошо легла!!! да вообще герлен это знак качества!!!
а чем вы пользуетесь чтобы такие идеальные губы были??  
Malkaviana 24 марта 2011, 00:11
Бальзамчиком :) Сейчас у меня обычный, такой, пока им довольна :)
Vanilla 24 марта 2011, 00:14
а скрабиками никакими не пользуетесь??)) думаю может их попрактиковать
Malkaviana 24 марта 2011, 00:15
Еще не пользовалась, тоже очень хочу поискать что-то. Может Lush попробовать?
Vanilla 24 марта 2011, 00:22
ой я тут где то про них блог читала, что они не оч хорошие…
stroinayaya 24 марта 2011, 23:00
Вставлю своих пять копеек)) У меня сейчас скраб для губ от Мери Кей (хотя на сайте его почему-то именуют маской для губ). Очень даже достойный экземпляр, достаточно нежный и хорошо справляется со своим заданием- сделать кожу губ идеально ровной и гладкой))
Malkaviana 24 марта 2011, 23:13
Спасибо :)
Ideya 24 марта 2011, 04:46
Анна, тон помады просто изумительно подходит под ваш натуральный цвет губ! В отличии от бежевых нюдов он наверно еще и придает свежесть личику… А карандашика на губах совсем не видно, обожаю такую подборку  .
Если не сложно опишите, пожалуйста, различия/сходства этой помады Герлен и светлых Диор Руж(в плане комфорта, плотности цвета, стойкости).И еще один очень важный для меня вопрос- в процессе исчезания помады шиммер не собирается в складочках губ(не подчеркивает ли их) и на границе со слизистой?
Ideya 24 марта 2011, 05:05
Забыла спросить, а совсем без перламутра и шиммера в этой серии есть помады? Если знаете, напишите, пожалуйста номера натуральных тонов, по свотчам в инете очень сложно что-то понять, даже матовые помады от вспышки кажутся блестящими…
E_katerina 24 марта 2011, 05:29
Ах, знаменитая Габриель, сколько шуму она наделала, но я так и не соблазнилась, хотя безумно люблю эту серию помад Герлен! Красивый цвет, очень, на тебе, Анют, все красиво!
Malkaviana 24 марта 2011, 12:12
Спасибо, Кать :))) А почему много шуму наделала? Именно этот оттенок что ли?  
Tesorito 24 марта 2011, 05:39
Как она хороша на Ваших губах!!! Чем больше про нее читаю, тем больше хочется! И цвета такие очень люблю! С покупочкой!!!))
Malkaviana 24 марта 2011, 12:13
Спасибо, вот так и я, читала, читала… и купила  
Masha_S 24 марта 2011, 06:43
Ох, как же хороша помадка!!! Супер просто! хотя на ваших губах любая будет выглядеть великолепно!!!
Malkaviana 24 марта 2011, 12:13
Спасибо, Маша ))
yoursalvation 24 марта 2011, 09:25
Очень красиво, Анечка, но я держусь — еще один такой футляр моя психика не выдержит)
Malkaviana 24 марта 2011, 12:13
Держись, Сашунь, хочу чтобы покупки тебя только радовали :))
Robella 24 марта 2011, 11:39
Ух, Аня! Красота зашибись  
Malkaviana 24 марта 2011, 12:14
Спасибо, Настенька. Они и правда ничего :)))
Zabijaka 24 марта 2011, 13:49
Ну, само совершенство, что еще сказать…
Malkaviana 24 марта 2011, 18:58
Спасибо, Леночка :))
Kseni4ka 24 марта 2011, 15:17
Эх, я сегодня как раз такую купила… Габриэль… она чудо, правда??? :)))) жду не дождусь когда приду домой, чтоб опробовать ее как следует))))
Malkaviana 24 марта 2011, 18:58
Правда, чудесная, нежная и универсальная! :)
Murashka 24 марта 2011, 16:17
Очень красиво, Анют! Но я пока держусь. Во-первых, футляр  
Во-вторых, у меня уже просто ужасное кол-во средств для губ…
Malkaviana 24 марта 2011, 19:00
Ах, Мураш, с сегодняшнего дня и я держусь :)))) Интересно, что мешает Герлен одевать помадки в металл и заодно в пластик. Вкусы ведь разные…
stroinayaya 24 марта 2011, 16:21
У меня заканчивается любимая помада, привезенная моей мамой из Европы. Я сегодня спрашивала у Оли (Soleil), не подскажет ли она, какой помадой, аналогичного цвета можно заменить мою любимицу. И она посоветовала Rouge G de Guerlain Jewel Lipstick Compact #60 Gabrielle.
Каково было мое удивление и радость, зайдя на сайт, увидеть этот Ваш пост, да еще с такими качественными свотчами)) Наверное это судьба… Большое спасибо!!! Вам очень идет этот цвет!
Malkaviana 24 марта 2011, 19:00
И вам спасибо :)) Рада что пост пригодился :)
Le_fleurs_de_Lis 24 марта 2011, 16:24
Красиво на тебе)) нежная такая, цвет лепестка розы))
скажи, а сколько в РИВ ГОШ она без скидки?
Malkaviana 24 марта 2011, 19:01
Танюш, я не бываю в Рив Гош  
Le_fleurs_de_Lis 27 марта 2011, 06:40
ааа… вот оно как  
Lena17 24 марта 2011, 16:42
Волшебный цвет, прям сама нежность!!! И губки просто прелесть!!! ловите плюсик:)
Malkaviana 24 марта 2011, 19:02
Спасибо большое, словила  
mila77 24 марта 2011, 18:42
Анют, ну что тут сказать, Габриэль от Герлен- это наверное уже классика в своем роде. На тебе этот цвет будет очень хорош.
Malkaviana 24 марта 2011, 19:03
Мила, спасибо большое :)) А почему классика? Столько об этом слышала и не понимаю… кажется я что-то пропустила  
mila77 24 марта 2011, 19:38
В своей цветовой гамме, я думаю, это один из популярных оттенков, который нравится и идет практически всем, в отличие от дизайна футляра, который к тому же далеко не классика… Но лично мне футлярчик нравится, особенно в черном варианте.
Malkaviana 24 марта 2011, 19:44
Не досталась мне в черном варианте, даже не завезли мою хотелку № 71…
mila77 24 марта 2011, 20:20
Я бы тоже не отказалась от их весенних новинок, пока выдерживаю паузу, даже на затесты не хожу, потому что знаю, что понесет меня как тех лошадей  . Думаю, появится еще 71, страсти поутихнут и можно будет купить.
Malkaviana 24 марта 2011, 22:47
Ага, значит будем ждать :)
Joy 24 марта 2011, 21:23
Она шикарна, изумительна и прекрасна! Как и ее обладательница))
Malkaviana 24 марта 2011, 22:47
Спасибо тебе, Наточка :)
Christina_Guettler 25 марта 2011, 13:16
самая продаваемая помада Герлен))))))
тоже куплю, 100 пудов).
Malkaviana 25 марта 2011, 14:54
Даааа :))) А как твоим голубым глазкам пойдет…
Julik 26 марта 2011, 22:52
Шикарный цвет! А с ТАКИМИ губками   ))))
Malkaviana 26 марта 2011, 23:18
Спасибо, Юля  
Katrinka 27 марта 2011, 14:05
Очень красивый оттенок! Ну просто нет слов.
Malkaviana 27 марта 2011, 14:09
Да, нежный и универсальный :)
OlgaTarasova 28 марта 2011, 20:13
Чудесный оттенок! Губки -просто   
значит и ты на нее решилась?  
PartyzAnka 28 марта 2011, 20:20
Присоединяюсь, губки — просто класс!!! я прям залюбовалась  
Malkaviana 28 марта 2011, 22:05
Спасибо, Анюта :))
Свежие обсуждения в Чилауте
Бюджетная тушь с пушистой щеточкой3Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей24Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания3Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?7Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето9Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)10Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?18Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen10Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию...