Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
23.03.2011
2922

Rouge G de Guerlain Jewel Lipstick Compact #60 Gabrielle

Привет, Косметисточки!
Не получилось у меня сдержать свое обещание не покупать больше помад, приобрела еще две. Одну из них я ждала очень долго. Итак, знаменитая Rouge G de Guerlain Jewel Lipstick Compact #60 Gabrielle.

От производителя: здесь

От себя: Так уж получилось, что в наших магазинах оттенок #60 Gabrielle практически всегда отсутствует, поймать его очень сложно. Поиски продолжались долго, со всех интернет-магазинов перезванивали консультанты и тоже говорили, что Gabrielle нет… # 71 из весны к нам так и не завезли, искала похожий оттенок. Когда тестила эти помадки, оттенки показались похожими, только в 71 переливалась голубыми искорками, а 60 давала легкий жемчужный блеск. Вообще планировала брать обе, но удача улыбнулась мне только раз :)))
#60 Gabrielle — нежнейший оттенок помады, с невероятно-легкой текстурой, которая дарит губам увлажнение с каждым ее прикосновением. Прекрасная, слов нет. С легким приятным ароматом, без вкуса. Обладает всеми качествами, которые обязаны присутствовать в хорошей помаде. Не растекается, в складочки губ не скатывается, но это я так… повторяюсь :))
У меня нежно розовый оттенок, с разноцветным шиммером, лучший нюд для меня. Люблю носить ее, делая дымчатые глазки :)
При дневном освещении выглядит так.
Со вспышкой так.
Свотчи при дневном освещении и со вспышкой
Губы ню
Я подвела губы карандашом Guerlain Lip Pencil #00 Cupidon. Благодаря ему губы выглядят больше :)))
На губках днем .
Вспышка
Оценка 5+++++
Стоимость 448 грн ( скидка 15%) / 1350 р. (по золоту РИВ ГОШ).

Лучшее за месяц

Комментарии

Nastenka23 марта 2011, 22:44
Красота, я такую доюзываю. Аня, тебе какая больше нравится? 40 джиль или 60 габриель?
Ты решила без карандашика попробовать помаду?
Nastenka23 марта 2011, 22:45
прости, не увидела строчку про купидон
Malkaviana23 марта 2011, 22:52
Обе нравятся, эта под любой макияж подходит, Джиль ассоциируется с солнышком, тоже очень нравится :) По текстуре они одинаковые. Я сейчас практически все помады без карандаша ношу, крашу аккуратно по контуру кисточкой. Здесь использовала карандашик Купидон.
Tsarina23 марта 2011, 22:44
Она безупречна!(наверно мне такая тоже пойдёт)
Сколько у тебя уже этих волшебных флакончиков.Загляденье!   
Да вот кстати… уже давно открыла охоту на Купидон!
Разбирают их очень быстро в нашем Королевстве!
Malkaviana23 марта 2011, 22:54
Подойдет, уверена. Вообще тон универсальный, не бледный, а именно под цвет губ. Идеальная нюд-помада :) За Купидоном я бегала долго, мне говорили его сняли с производства, совершенно случайно мне попался :)
katerinka120123 марта 2011, 22:48
ну вот зачем показали??))))))) я теперь тоже хочу такую)))
очень нежно смотрится на губах)))
Malkaviana23 марта 2011, 22:55
Да, нежно :) У меня так мало таких оттенков…
BURBERRY23 марта 2011, 22:48
Засматриваюсь на эту помаду! Очень вам хорошо.
Malkaviana23 марта 2011, 22:56
К вашим голубым глазам подойдет :)) Спасибо!
Pogoda23 марта 2011, 22:49
Супер! Очень красивый цвет! Такой нежный  
А мои Rouge G скучают, лежат без дела…
Malkaviana23 марта 2011, 22:57
Ты по Джусикам ходишь  . Вот так лежат, лежат, потом как нападешь! :))) И съешь их быстро.
Pogoda23 марта 2011, 23:15
Скорее у них все сроки годности пройдут…  
Malkaviana23 марта 2011, 23:21
Ну да, мы этой болезнью все немножко страдаем. Оль, шопоголизм называется  
Blackberrygirl23 марта 2011, 22:54
обожаю помадки в таком цвете! будет мне теперь еще одна хотелка. обалденно на ваших губах и с родинкой!!! хочется увидеть полную картину со смоуки.
Malkaviana23 марта 2011, 23:04
Она очень похожа на мой блеск Артдеко Lip Brilliance #64 Brilliant Rose Kiss.
Tae4ka23 марта 2011, 22:56
Ну как всегда красота неописуемая)) +
Malkaviana23 марта 2011, 23:04
Спасибо, Таечка :))
pretty_as_swastika23 марта 2011, 22:58
В последнее время замечаю просто повальное увлечение помадами Герлен у многих представительниц прекрасного пола=) И хотя я к помадам равнодушна до неприличия, как и к блескам, вижу, что Герлен того стоит. Очень красиво смотрится, помоему она на любые губы ляжет достойно.
Malkaviana23 марта 2011, 23:06
Да, шелушинки у меня, если есть не подчеркивает. В паре с Купидоном творит чудеса, увеличивает до неприличия  
In-Love23 марта 2011, 22:59
У вас такие губы, что не только Герлен, но и бреск за 5 гривен из перехода будет ВАУ!!! Но помада восхитительная, нежно очень!
Malkaviana23 марта 2011, 23:06
Это макросъемка :))) Спасибо!
Ludmilka23 марта 2011, 23:04
у меня тоже габриэль есть- она великолепна, хотя кисс-кисс по качеству больше нра почемуто.
Malkaviana23 марта 2011, 23:07
А у меня еще ни одной кисс-кисс нет  
Milanka23 марта 2011, 23:08
Анют, очень хорошо на твоих губках, нежненько и стильненько!
Malkaviana23 марта 2011, 23:21
Спасибо, Миланочка :)
jbarda4ok23 марта 2011, 23:12
Анечка, снова обалденная помадка! И губки — на высоте!!! Я себе тоже купидончика приобрела, учусь с ним управляться :)
Malkaviana23 марта 2011, 23:23
Купидончик легкий в обращении :)
Stasia23 марта 2011, 23:22
Вау! цвет просто вау и губки вау  
Malkaviana23 марта 2011, 23:24
У вас волосы ВАУ   :)))
Nora23 марта 2011, 23:23
С покупочкой!!! Под дымчатые глазки супер!!!
Malkaviana23 марта 2011, 23:27
Спасибо, Норочка :) Ты права :))
Nora23 марта 2011, 23:34
я же сегодня все-таки купила, посмотри будет возможность 028- блиииин… обалденный тоже!!!
фотик вернут выложу
Malkaviana23 марта 2011, 23:40
Диор? Посмотрю конечно :)) С покупочкой, жду пост!
Ksyshka23 марта 2011, 23:27
Ах… какой цвет. Мечтаю о нем уже неделю. Но у меня только блески, а помад нету… и вот думаю… а может начать с этой:)
Анечка тебе очень идет… хотя с твоими губами… тебе что угодно подходить будит.   Смотрится очень натурально, губки как будто оголенные +1. Подходит как под «smoky eyes», так и на каждый день, универсальная помада. С покупкой  
Malkaviana23 марта 2011, 23:29
Спасибо большое, Ксюша :) Если хочешь попробовать помадки, думаю, стоит с нее начать. Цвет не броский, им не составит труда ровно накрасить губы :)
Ksyshka23 марта 2011, 23:31
Тем более что карандашик Купидончик у меня уже есть… Это я уже сама себе уговариваю… «аж» смешно   ....))
Malkaviana23 марта 2011, 23:34
Попробуйте, если не отпугивает дизайн помад Герлен, думаю, содержимое не разочарует :)))
Katjusha23 марта 2011, 23:28
Очень красивая помада!!! супер!!!  
И карандашик оооочень приглянулся, не подскажете, за сколько покупали?
Malkaviana23 марта 2011, 23:30
Карандашик 263 грн без скидки. Спасибо :))
IrkaNL23 марта 2011, 23:35
хочу  
Malkaviana23 марта 2011, 23:42
Вот так я смотрю на все твои помадки/блески и тоже самое говорю себе  
IrkaNL23 марта 2011, 23:44
Много мы хотим  
Malkaviana23 марта 2011, 23:46
Ир, надоело уже постоянно чего-то хотеть. Покоя хочу!!!  
Katjusha23 марта 2011, 23:35
Спасибо!!!
LaLuna23 марта 2011, 23:47
помада-красавица!
Malkaviana23 марта 2011, 23:48
Согласна :)!
LaLuna23 марта 2011, 23:50
скоро вы и меня девочки «добьете» со своими постами о Rouge G. скоро сама побегу за ней!
Malkaviana23 марта 2011, 23:51
Она тяжелая :))) Зато оттенки какие  .
Vanilla23 марта 2011, 23:52
вчера себе такую красотку купила  
Malkaviana23 марта 2011, 23:54
Поздравляю :) Правда она нежненькая?
Vanilla24 марта 2011, 00:00
очень))) даже на мои губы с маленькими шелушинками хорошо легла!!! да вообще герлен это знак качества!!!
а чем вы пользуетесь чтобы такие идеальные губы были??  
Malkaviana24 марта 2011, 00:11
Бальзамчиком :) Сейчас у меня обычный, такой, пока им довольна :)
Vanilla24 марта 2011, 00:14
а скрабиками никакими не пользуетесь??)) думаю может их попрактиковать
Malkaviana24 марта 2011, 00:15
Еще не пользовалась, тоже очень хочу поискать что-то. Может Lush попробовать?
Vanilla24 марта 2011, 00:22
ой я тут где то про них блог читала, что они не оч хорошие…
stroinayaya24 марта 2011, 23:00
Вставлю своих пять копеек)) У меня сейчас скраб для губ от Мери Кей (хотя на сайте его почему-то именуют маской для губ). Очень даже достойный экземпляр, достаточно нежный и хорошо справляется со своим заданием- сделать кожу губ идеально ровной и гладкой))
Malkaviana24 марта 2011, 23:13
Спасибо :)
Ideya24 марта 2011, 04:46
Анна, тон помады просто изумительно подходит под ваш натуральный цвет губ! В отличии от бежевых нюдов он наверно еще и придает свежесть личику… А карандашика на губах совсем не видно, обожаю такую подборку  .
Если не сложно опишите, пожалуйста, различия/сходства этой помады Герлен и светлых Диор Руж(в плане комфорта, плотности цвета, стойкости).И еще один очень важный для меня вопрос- в процессе исчезания помады шиммер не собирается в складочках губ(не подчеркивает ли их) и на границе со слизистой?
Ideya24 марта 2011, 05:05
Забыла спросить, а совсем без перламутра и шиммера в этой серии есть помады? Если знаете, напишите, пожалуйста номера натуральных тонов, по свотчам в инете очень сложно что-то понять, даже матовые помады от вспышки кажутся блестящими…
E_katerina24 марта 2011, 05:29
Ах, знаменитая Габриель, сколько шуму она наделала, но я так и не соблазнилась, хотя безумно люблю эту серию помад Герлен! Красивый цвет, очень, на тебе, Анют, все красиво!
Malkaviana24 марта 2011, 12:12
Спасибо, Кать :))) А почему много шуму наделала? Именно этот оттенок что ли?  
Tesorito24 марта 2011, 05:39
Как она хороша на Ваших губах!!! Чем больше про нее читаю, тем больше хочется! И цвета такие очень люблю! С покупочкой!!!))
Malkaviana24 марта 2011, 12:13
Спасибо, вот так и я, читала, читала… и купила  
Masha_S24 марта 2011, 06:43
Ох, как же хороша помадка!!! Супер просто! хотя на ваших губах любая будет выглядеть великолепно!!!
Malkaviana24 марта 2011, 12:13
Спасибо, Маша ))
yoursalvation24 марта 2011, 09:25
Очень красиво, Анечка, но я держусь — еще один такой футляр моя психика не выдержит)
Malkaviana24 марта 2011, 12:13
Держись, Сашунь, хочу чтобы покупки тебя только радовали :))
Robella24 марта 2011, 11:39
Ух, Аня! Красота зашибись  
Malkaviana24 марта 2011, 12:14
Спасибо, Настенька. Они и правда ничего :)))
Zabijaka24 марта 2011, 13:49
Ну, само совершенство, что еще сказать…
Malkaviana24 марта 2011, 18:58
Спасибо, Леночка :))
Kseni4ka24 марта 2011, 15:17
Эх, я сегодня как раз такую купила… Габриэль… она чудо, правда??? :)))) жду не дождусь когда приду домой, чтоб опробовать ее как следует))))
Malkaviana24 марта 2011, 18:58
Правда, чудесная, нежная и универсальная! :)
Murashka24 марта 2011, 16:17
Очень красиво, Анют! Но я пока держусь. Во-первых, футляр  
Во-вторых, у меня уже просто ужасное кол-во средств для губ…
Malkaviana24 марта 2011, 19:00
Ах, Мураш, с сегодняшнего дня и я держусь :)))) Интересно, что мешает Герлен одевать помадки в металл и заодно в пластик. Вкусы ведь разные…
stroinayaya24 марта 2011, 16:21
У меня заканчивается любимая помада, привезенная моей мамой из Европы. Я сегодня спрашивала у Оли (Soleil), не подскажет ли она, какой помадой, аналогичного цвета можно заменить мою любимицу. И она посоветовала Rouge G de Guerlain Jewel Lipstick Compact #60 Gabrielle.
Каково было мое удивление и радость, зайдя на сайт, увидеть этот Ваш пост, да еще с такими качественными свотчами)) Наверное это судьба… Большое спасибо!!! Вам очень идет этот цвет!
Malkaviana24 марта 2011, 19:00
И вам спасибо :)) Рада что пост пригодился :)
Le_fleurs_de_Lis24 марта 2011, 16:24
Красиво на тебе)) нежная такая, цвет лепестка розы))
скажи, а сколько в РИВ ГОШ она без скидки?
Malkaviana24 марта 2011, 19:01
Танюш, я не бываю в Рив Гош  
Le_fleurs_de_Lis27 марта 2011, 06:40
ааа… вот оно как  
Lena1724 марта 2011, 16:42
Волшебный цвет, прям сама нежность!!! И губки просто прелесть!!! ловите плюсик:)
Malkaviana24 марта 2011, 19:02
Спасибо большое, словила  
mila7724 марта 2011, 18:42
Анют, ну что тут сказать, Габриэль от Герлен- это наверное уже классика в своем роде. На тебе этот цвет будет очень хорош.
Malkaviana24 марта 2011, 19:03
Мила, спасибо большое :)) А почему классика? Столько об этом слышала и не понимаю… кажется я что-то пропустила  
mila7724 марта 2011, 19:38
В своей цветовой гамме, я думаю, это один из популярных оттенков, который нравится и идет практически всем, в отличие от дизайна футляра, который к тому же далеко не классика… Но лично мне футлярчик нравится, особенно в черном варианте.
Malkaviana24 марта 2011, 19:44
Не досталась мне в черном варианте, даже не завезли мою хотелку № 71…
mila7724 марта 2011, 20:20
Я бы тоже не отказалась от их весенних новинок, пока выдерживаю паузу, даже на затесты не хожу, потому что знаю, что понесет меня как тех лошадей  . Думаю, появится еще 71, страсти поутихнут и можно будет купить.
Malkaviana24 марта 2011, 22:47
Ага, значит будем ждать :)
Joy24 марта 2011, 21:23
Она шикарна, изумительна и прекрасна! Как и ее обладательница))
Malkaviana24 марта 2011, 22:47
Спасибо тебе, Наточка :)
Christina_Guettler25 марта 2011, 13:16
самая продаваемая помада Герлен))))))
тоже куплю, 100 пудов).
Malkaviana25 марта 2011, 14:54
Даааа :))) А как твоим голубым глазкам пойдет…
Julik26 марта 2011, 22:52
Шикарный цвет! А с ТАКИМИ губками   ))))
Malkaviana26 марта 2011, 23:18
Спасибо, Юля  
Katrinka27 марта 2011, 14:05
Очень красивый оттенок! Ну просто нет слов.
Malkaviana27 марта 2011, 14:09
Да, нежный и универсальный :)
OlgaTarasova28 марта 2011, 20:13
Чудесный оттенок! Губки -просто   
значит и ты на нее решилась?  
PartyzAnka28 марта 2011, 20:20
Присоединяюсь, губки — просто класс!!! я прям залюбовалась  
Malkaviana28 марта 2011, 22:05
Спасибо, Анюта :))
Свежие обсуждения в Чилауте
Охота за призраками прошлого: Закрываю подростковый гештальт 10-летней давности: ищу архивные лимитки Catrice и Essence ??0Привет, прекрасные! Пришла к вам в Чилаут со своей бьюти-манией и отчаянной надеждой. Я из тех людей, кто до сих пор со слезами на глазах вспоминает з... Как побороть последствия ветрянки на лице5Очень нуждаюсь в совете сообщества по заявленной проблеме. Взрослый (28-летний) сын умудрился заболеть ветрянкой. И хотя обрабатывал высыпания старате... SMAS4Хочу сделать смас-лифтинг (ультразвук) латеральной зоны лба — приподнять брови, веки. У кого был опыт смас-лифтинга, какой был аппарат, как вам эффект... Тени цвета хаки15Девчули, привет! Посоветуйте матовые тени цвета хаки или шалфей. Лучше, если это будет однушка а не целая палетка т.к теней много. Нравится матовый из... Все суперстойкое: подводка и карандаши для глаз и губ25Здравствуйте, дорогие девушки! Посоветуйте, пожалуйста, суперстойкие подводки и карандаши для глаз и для губ. Вот реально, все подводки и карандаши мо... Усилители загара25Привет мои дорогие, неприятные женщины — зайцы 💖💖💖💖💖 !!!!! Наступило лето. У кого настоящее, у кого — хреновое, у кого — за деньги. Собственно, за что... Как сделать волосы менее кудрявыми парню70Здравствуйте! Отрастил себе волосы до плеч, хотел себе более прямые волосы, а у меня постоянно сухие и кудрявятся, мне советовали купить кондиционер и... Сушит ли ресницы термотушь?10Доброго времени суток! Вопрос, собственно, в названии темы) После классической коричневой Эвелин Варьете начала пользоваться Climtcosmetics в аналогич... Аппарат для маникюра для домашнего использования10Добрый день! Дорогие феи ноготочков! Вопрос состоит в следующем — подскажите, пожалуйста, аппарат для маникюра, который будет снимать достаточно быстр... Кисть для метеоритов23Всем привет! Вопрос к активным пользователям метеоритов. Есть ли смысл в покупке оригинальной кисти или она совершенно обычная и ничем не отличается о...