14.04.2017

Sleek I-Divine GoodNight SweetHeart

Всем привет, этот пост будет немного в другом формате, здесь не будет макияжей с этой палеткой, но будут свотчи на глазах с базой и без нее, надеюсь вам понравится…

Sleek MakeUp I-Divine Eyeshadow Palette GoodNight SweetHeart
Дизайн упаковки этой палетки мне очень нравится и он близок мне по духу. Хоть мне уже и энное количенство лет, я всегда верила и верю в чудеса)
Внутри нас ждет стандартная для Sleek черная пластиковая упаковка, не буду на ней останавливаться.
Внутри нас ждут 12 оттенков, от матовых до дуохромов. Палитра теней очень интересная, она не похожа ни на одну из тех что у меня есть, цвета конечно на любителя, но мне все цвета пришлись по душе. Эти оттенки отлично подойдут для вечернего макияжа.
Пальцами они набираются просто шикарно и все переливы дуохромов видны именно при таком нанесении.
На пальцах Snuggle, Love is in the air, Ungeail, подробней про каждый цвет расскажу ниже на свотчах.
Справа тени нанесены без базы, слева с базой. Все тени наносила плоской кистью.
Seduction — Серебристый оттенок, шиммерный с блестками, которые могут осыпаться, переливается от светлого к темному.
Velvet wrap — бордово-розовый, очень красивый насыщенный.
Romance — матовый, винный оттенок.
Ungeail — очень красивый дуохром, переливается от светлого золота в белый и даже уходит в синеву. Я этот оттенок очень люблю, использую его и днем и вечером.
Dusk коричнево-бронзовый шиммерный оттенок.
Love название говорит само за себя, шиммерный розовый оттенок.
By The Fireside — сложный цвет, бордово-медный, шиммерный.
Hold Me Tight — матовый, серо-коричневый с холодным подтоном. Очень красивый оттенок, его использую очень часто.
Sweet Dreams — бронзовый оттенок с мелкими частичками, они могут осыпаться.
Love is in the air -дуохром, сиренево-фиолетовый оттенок, очень красивый.
Snuggle — дуохром, коричневая база с зеленоватым отливом, на веках очень плохо виден зеленый перелив при нанесении кистью, на пальце он играет совсем иначе.
Sleeping Beauty — серо-грибной оттенок, практически матовый с небольшим содержанием мелких блестящих частичек.

Практически все тени ведут себя лучше на базе, с базой они более пигментированы и конечно же стойкость больше. В целом палетка мне очень нравится, хорошая пигментация, тушевка, оттенки отлично подходят на осень, эта палетка как раз вышла осенью 2016 года.
Цена: около 900 р.
Оценка:5

SatynaPaper 14 апреля 2017, 12:54
На главном фото палетка похожа на шоколадку.) Не ожидала после такой милоты увидеть такие темные глубокие оттенки.
Чем больше пост читала- тем больше понимала, что я хочу ее приобрести.*_*
Особено понравился Hold Me Tight, завораживает.
tatadaparty 14 апреля 2017, 19:29
potephon 14 апреля 2017, 12:56
Круто, что вы сделали свотчи всех оттенков на глазах по одному. Это максимально информативно!
tatadaparty 14 апреля 2017, 14:29
Спасибо, первый раз сделала такого формата пост)
MissLadygaga 14 апреля 2017, 13:25
Ваша подача очень понравилась.Побольше бы авторов, которые именно так делали свотчи. Весьма информативно.
tatadaparty 14 апреля 2017, 17:48
Спасибо, рада что понравилось)
Ansticie 14 апреля 2017, 18:48
Честно говоря, мне думается, что такая подача свотчей может оттолкнуть значительное количество девушек, изначально заинтересованных в палетке. Оттенки в ней совсем не предназначены для сольного быстрого нанесения без растушевки или хотя бы без маскировки просвечивающих сосудов, все темные оттенки выглядят как синяки от побоев, а красивейший и горячо любимый мной дуохром на свотче такого типа стал самым жутким оттенком палетки.

Сама палетка чудесная, знаю по опыту) Но все-таки подача в виде минимального базового макияжа из пары нюдовых оттенков не из этой палетки + каждый оттенок на подвижное веко в качестве акцента была бы, на мой взгляд, не просто симпатичнее, но и объективнее
tatadaparty 14 апреля 2017, 19:04
Дуохромы есть на свотче с пальцами и написано что таким способом они наносятся лучше, чем кистью. Тут важно знать как оттенки наносятся кистью, на голые веки и с базой, это мое мнение. Красивые макияжи можно сделать и с плохим качеством теней, а таким способом сразу видно какое качество этой палетки.
aristokrato4ka 14 апреля 2017, 19:52
а какой кистью вы наносите? у меня такой проблемы как у вас нет с дуохромами… про растушевку каждого оттенка на веке соглашусь с девушкой. А вот про информативность и как каждый раскрывается самостоятельно, вы интересно заметили. Мне в целом понравился пост. Я бы аккуратнее каждый наносила.
tatadaparty 14 апреля 2017, 21:27
плоской, кистью их можно тоже нормально нанести, но это нужно попотеть над ними, есть значительно лучшие дуохромы с которыми таких проблем не возникает, но пальцем они лучше дуохромят все-равно.
Marinamar 14 апреля 2017, 21:21
Абсолютно согласна
_fluorescent 15 апреля 2017, 02:31
имхо играет роль еще и ненастроенный баланс белого, отчего все фотографии и «побои» выглядят синюшно
Olkaida 15 апреля 2017, 20:53
Очень точно сформулировано. Согласна!
parada 14 апреля 2017, 22:18
Неожиданная подача, даже не знаю, нравится мне или нет…
tootsie_roll 17 апреля 2017, 18:42
Я когда в магазине взяла в первый раз палетку теней от Слик, была удивлена, насколько она небольшая по сравнению с фото) У Вас самые информативные соло-свотчи на глазах, спасибо!
tatadaparty 19 апреля 2017, 15:22