Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
13.04.2017
12678

Супер классный хайлайтер за супер маленькие деньги - Estrade «Illuminiqie» highlighter #310 "Золотое сияние"

Время чтения поста: 2 минуты
Раньше я думала, что хайлайтер — это очень сложно, а в неумелых руках — опасно
Но хайлайтер за 200 рублей просто грех не попробовать. Подробнее о нем — под катом.


Казалось бы, что может быть опасного в хайлайтере? На мой взгляд то, что с ним можно переборщить, разнести блестки по всему лицу. Но с чего-то стоит начинать, поэтому моим первым сияющим продуктом стал ну очень бюджетный хайлайтер от недавно появившейся марки Estrade — отзывы сделали свое дело.



Упаковка у него очень простая, точно такая же, кстати, у скульптора и бронзера из той же серии. Но чтобы самые непросвещенные поняли что где — есть яркая красная наклейка «Хайлайтер» (или «скульптор» и т.п). Сам футляр белого цвета с прозрачной крышкой. Дорого конечно не выглядит (еще бы), но как по мне — симпатично. Внутри — 7г продукта в золотом оттенке. Кроме него есть розовый. Кстати, рефил при желании очень легко достать (но не подумайте, сам он не выпадывает).


Текстура у него как нам и обещали — нежная и шелковистая. Я бы сказала, очень мягкая, сливочная. Но все же сухая. Набирается и на пальцы, и на кисть очень хорошо, так же и переносится на кожу.


На свотчах выглядит очень классно. Это такое влажное, перламутровое свечение, совершенно без шиммера. Активного золота тут тоже нет — оттенок скорее жемчужный.


На мой взгляд на лице выглядит тоже неплохо, легко тушуется. При желании, хайлайтер можно наслоить и получить более яркий эффект.


Однако на ярком солнце блестки могут стать более заметными. Хотя кто будет смотреть на мои скулы так же близко, как объектив камеры?



Что еще сказать? Стойкость на лице часов 7-8 часов, не сказать, что это очень много, но на мой взгляд, для бюджетного продукта, на комбинированной коже — хорошо.

В общем, я поняла, хайлайтер — это круто. А такой бюджетный — еще и отличная возможность его попробовать тем, кто не уверен в необходимости этого продукта. Я теперь уверена, а следующее, что я хочу попробовать — кремовые текстуры, так как пробуя другие продукты в магазинах, я поняла, что Estrade — очень достойный сухой продукт и замену ему найти хоть и можно, но нужно ли?

Для меня это однозначно 5 и любовь надолго (наверное). А какие у вас любимые хайлайтеры?

Лучшее за месяц

Комментарии

RubanovaNatali 13 апреля 2017, 18:56
Сияние и правда очень красивое!
Mimimiteva 13 апреля 2017, 19:19
Такой же розовый в любимчиках  
ZaZaZy 13 апреля 2017, 21:59
Красивый хайлайтер! Чем-то похож на Мэри Лу
yolis 14 апреля 2017, 04:54
Возможно, многие их сравнивают
Anna_Bel 13 апреля 2017, 22:30
Какая вы красивая   и хайлайтер вас очень украсил!
yolis 14 апреля 2017, 04:54
Спасибо большое  
lyubaxa21 14 апреля 2017, 19:25
Я тоже люблю его, очень деликатное сияние.
vikun_06 15 апреля 2017, 12:59
Спасибо, что показали продукт! А то я купила рождественский хайлайтер Ланкомовский, он так сияет, что вырвиглаз (не зря он в новогодней коллекции вышел, тогда его и применять надо)! Ходила вокруг Estrade в магазине, но не решилась. А надо было взять, за такую-то цену! На лето хорошо будет.