Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
22.03.2011

Мои блески!

Привет девчонки!
Хочу представить вашему вниманию мои последние приобретения.
1. Зеркальный блеск для губ от Ив роше, цвет «Манго»

на моих губах
что пишет производитель: Приятная, ультрасвежая текстура геля, кристальные цвета для придания макияжу зеркального блеска. Губы как бы становятся более пухлыми, округлыми, с подчеркнутыми формами и контуром.
моё мнение: очень люблю этот блеск, покупаю не первый раз и буду покупать дльше, его запах — это нечто, все оттенки блеском пахнут в соответствии с названием цвета, клубника -клубникой, малина — малиной и т.д. очень освежающий, даёт эффект холодка и зеркального блеска. Я в восторге!
оценка: 5.
приблизительная цена 132 грн.
2. Блеск от Lambre №1 «Клубничный йогурт»(на картинке под №1)
на мне
что пишет производитель: Блеск для губ коллекции Magic Shine, 2 мл. Великолепная устойчивая формула блеска, дает насыщенное лаковое покрытие.
моё мнение: давно искала блеск подобного оттенка, цвет мне очень нравиться, сам блеск не плохой, но не очень ровно и удобно ложиться, стойкость так себе, не очень, но очень красивый тюбик, просто шикарный. Блеск выкручивается на кисть, имеет ненавязчивый приятный запах, но его очень мало в тюбике.
Второй раз не куплю.
оценка: 4.
цена 60 грн.
извините за некачественные фото, не могу разобраться при каком режиме фотографировать(
ко мне на ты!
Yves Rocher

Yves Rocher

10 отзывов

Лучшее за месяц

Ledi_Vai 22 марта 2011, 18:37
Первый так ярко на губах смотрится! Мне больше по душе цвет второго.
TheOne 22 марта 2011, 18:37
Я себе кокосовый Ив роше заказала(жду не дождусь))), неужели кокосиком пахнуть будет????
Maryana 22 марта 2011, 18:58
должен)
Francesca 23 марта 2011, 06:33
Нет, пахнуть он будет так-же, как и остальные блески из этой серии — сладко-малиново. А Кокосом он из-за цвета называется — в бутылочке он практически белый, а на губах прозрачный с розовыми блесточками.
Bosanogka 22 марта 2011, 19:00
Первый пардон вообще смотрится как нашлёпка на губы....(( Помните в фильме «Весна» Орлову гримеровали и прикладывали к ней пластиковые губы?? Сексапил №5))) Вот второй достаточно естественный и милый на ваших губках
Katjusha 22 марта 2011, 21:06
А мне первый понравился, думаю освежает очень, надо присмотреться!
Isterika 22 марта 2011, 21:11
Мне второй очччень понравился! Куплю.
Atallie 22 марта 2011, 21:18
На таких губках все шикарно будет!
alleksta 22 марта 2011, 21:36
Второй действительно хорошо и естественно смотрится!
Le_fleurs_de_Lis 24 марта 2011, 14:17
Ламбрэ у меня тоже был) понравился) но его мало — согласна.
А на губах у вас очень красиво)