22.03.2011

Мои блески!

Привет девчонки!
Хочу представить вашему вниманию мои последние приобретения.
1. Зеркальный блеск для губ от Ив роше, цвет «Манго»

на моих губах
что пишет производитель: Приятная, ультрасвежая текстура геля, кристальные цвета для придания макияжу зеркального блеска. Губы как бы становятся более пухлыми, округлыми, с подчеркнутыми формами и контуром.
моё мнение: очень люблю этот блеск, покупаю не первый раз и буду покупать дльше, его запах — это нечто, все оттенки блеском пахнут в соответствии с названием цвета, клубника -клубникой, малина — малиной и т.д. очень освежающий, даёт эффект холодка и зеркального блеска. Я в восторге!
оценка: 5.
приблизительная цена 132 грн.
2. Блеск от Lambre №1 «Клубничный йогурт»(на картинке под №1)
на мне
что пишет производитель: Блеск для губ коллекции Magic Shine, 2 мл. Великолепная устойчивая формула блеска, дает насыщенное лаковое покрытие.
моё мнение: давно искала блеск подобного оттенка, цвет мне очень нравиться, сам блеск не плохой, но не очень ровно и удобно ложиться, стойкость так себе, не очень, но очень красивый тюбик, просто шикарный. Блеск выкручивается на кисть, имеет ненавязчивый приятный запах, но его очень мало в тюбике.
Второй раз не куплю.
оценка: 4.
цена 60 грн.
извините за некачественные фото, не могу разобраться при каком режиме фотографировать(
ко мне на ты!
Yves Rocher

Yves Rocher

Ledi_Vai 22 марта 2011, 18:37
Первый так ярко на губах смотрится! Мне больше по душе цвет второго.
TheOne 22 марта 2011, 18:37
Я себе кокосовый Ив роше заказала(жду не дождусь))), неужели кокосиком пахнуть будет????
Maryana 22 марта 2011, 18:58
должен)
Francesca 23 марта 2011, 06:33
Нет, пахнуть он будет так-же, как и остальные блески из этой серии — сладко-малиново. А Кокосом он из-за цвета называется — в бутылочке он практически белый, а на губах прозрачный с розовыми блесточками.
Bosanogka 22 марта 2011, 19:00
Первый пардон вообще смотрится как нашлёпка на губы....(( Помните в фильме «Весна» Орлову гримеровали и прикладывали к ней пластиковые губы?? Сексапил №5))) Вот второй достаточно естественный и милый на ваших губках
Katjusha 22 марта 2011, 21:06
А мне первый понравился, думаю освежает очень, надо присмотреться!
Isterika 22 марта 2011, 21:11
Мне второй очччень понравился! Куплю.
Atallie 22 марта 2011, 21:18
На таких губках все шикарно будет!
alleksta 22 марта 2011, 21:36
Второй действительно хорошо и естественно смотрится!
Le_fleurs_de_Lis 24 марта 2011, 14:17
Ламбрэ у меня тоже был) понравился) но его мало — согласна.
А на губах у вас очень красиво)