Мои блески!

Привет девчонки!
Хочу представить вашему вниманию мои последние приобретения.
1. Зеркальный блеск для губ от Ив роше, цвет «Манго»
Мои блески!
на моих губах
Мои блески! что пишет производитель: Приятная, ультрасвежая текстура геля, кристальные цвета для придания макияжу зеркального блеска. Губы как бы становятся более пухлыми, округлыми, с подчеркнутыми формами и контуром.
моё мнение: очень люблю этот блеск, покупаю не первый раз и буду покупать дльше, его запах — это нечто, все оттенки блеском пахнут в соответствии с названием цвета, клубника -клубникой, малина — малиной и т.д. очень освежающий, даёт эффект холодка и зеркального блеска. Я в восторге!
оценка: 5.
приблизительная цена 132 грн.
2. Блеск от Lambre №1 «Клубничный йогурт»(на картинке под №1)
Мои блески! на мне
Мои блески! что пишет производитель: Блеск для губ коллекции Magic Shine, 2 мл. Великолепная устойчивая формула блеска, дает насыщенное лаковое покрытие.
моё мнение: давно искала блеск подобного оттенка, цвет мне очень нравиться, сам блеск не плохой, но не очень ровно и удобно ложиться, стойкость так себе, не очень, но очень красивый тюбик, просто шикарный. Блеск выкручивается на кисть, имеет ненавязчивый приятный запах, но его очень мало в тюбике.
Второй раз не куплю.
оценка: 4.
цена 60 грн.
извините за некачественные фото, не могу разобраться при каком режиме фотографировать(
ко мне на ты!
Первый так ярко на губах смотрится! Мне больше по душе цвет второго.
  • TheOne
  • 22 марта 2011, 18:37
Я себе кокосовый Ив роше заказала(жду не дождусь))), неужели кокосиком пахнуть будет????
  • Maryana
  • 22 марта 2011, 18:58
должен)
Нет, пахнуть он будет так-же, как и остальные блески из этой серии — сладко-малиново. А Кокосом он из-за цвета называется — в бутылочке он практически белый, а на губах прозрачный с розовыми блесточками.

Первый пардон вообще смотрится как нашлёпка на губы....(( Помните в фильме «Весна» Орлову гримеровали и прикладывали к ней пластиковые губы?? Сексапил №5))) Вот второй достаточно естественный и милый на ваших губках
А мне первый понравился, думаю освежает очень, надо присмотреться!
Мне второй очччень понравился! Куплю.
  • Atallie
  • 22 марта 2011, 21:18
На таких губках все шикарно будет!
Второй действительно хорошо и естественно смотрится!
Ламбрэ у меня тоже был) понравился) но его мало — согласна.
А на губах у вас очень красиво)