22.03.2011

Посоветуйте консилер под глаза

Привет всем! Хотелось бы попросить у вас совета по поводу консилера под глаза. У меня весьма заметные круги под глазами и не один консилер не хочет держаться на мне целый день((( Сейчас пользуюсь Estee Lauder Double Wear, но он мне не подошел((( Он хорош только для корректировки каких-то несовершенств. В течении дня он может забиться в складочки и не держится на мне больше 3 часов да к тому же его заметно под глазами…

max-max 22 марта 2011, 18:23
удивлена поведению Estee Lauder Double Wear. открыла его для себя месяц назад.
пользуюсь и радуюсь — ложится идеально, в складки не забивается, кожу не сушит, цвет хорошо маскирует синяки под глазами.
вероятно Вы не правильно выбрали тон — раз заметно под глазами.
и вероятно, что просто не подошел к типу кожи.
посмотрите корректоры от MAC.
dasha6339 22 марта 2011, 18:31
Дело даже не в цвете, он мне подхожит, просто он как то заметно у меня под глазами лежит, даже не знаю почему(( Вроде и мало наношу и хорошо его растушовываю… А насчет корректора от MAC, к сожалению в нашем городе косметика MAC не представлена.
Nora 22 марта 2011, 18:35
Мистер Лайт — Живаши
max-max 22 марта 2011, 18:53
Мистер Лайт от Живанши — хайлайтер, а не корректор.
Мистер Лайт не предназначен для замазывания синяков под глазами, он только для сияния…
Nora 22 марта 2011, 19:00
ну честно говоря, даже на самом карандаше написано, что это корректор
с эффектом подсвечивания
max-max 22 марта 2011, 19:12
если точнее он хайлайтер-корректор.
но больше идет как хайлайтер.
kosmetista.ru/catalog/product/1946
BURBERRY 22 марта 2011, 18:46
посмотрите мой пост про корректоры)возможно, вам подойдет Lancome
max-max 22 марта 2011, 18:54
+ к Ланкому. более-менее корректор.
DinKa 22 марта 2011, 20:28
Ирина, а можно я влезу и задам Вам вопрос?
А бывают корректоры, которые не сушат кожу и не подчеркивают морщинки?
max-max 22 марта 2011, 20:36
таких нет. все подчеркивают и сушат. просто какие-то больше, а какие-то меньше. я такое заметила за 10 лет применения разных консилеров, корректоров и хайлайтеров.
Эсте Лаудер сушит и забивается меньше всех. поэтому пишу, что он хорош.
DinKa 24 марта 2011, 11:06
Спасибо))))
Kania 22 марта 2011, 19:07
+1 Я тоже им пользуюсь и никаких нареканий. Пока лучшей альтернативы не нашла.
anagara 22 марта 2011, 19:17
Я бы предложила Вам make up for ever. Очень хорошо под глаза ложится.
gaga 22 марта 2011, 19:55
У меня Estee Lauder Double Wear тоже забивается в складочки под глазами и сушит кожу.
Elena-Baku 22 марта 2011, 20:22
у меня сейчас Мэджикконсилер ХР- купила по отзывам в инете, довольна
Christina_Guettler 22 марта 2011, 21:13
tata 22 марта 2011, 21:27
У меня тоже HR очень хорош, понравился больше чем Лаком.
Totorik 23 марта 2011, 00:06
И у меня тоже консилер от Хелены Рубинштейн. Первый, сравнивать ни с чем. Но довольна, все скрывает и сам незаметен, никуда в складочки не прячется. Только с таким расходом он бесконечный…
Marya 24 марта 2011, 20:24
Чтобы Estee Lauder Double Wear не был заметен под глазами, использую на 1 глаз каплю диаметром 2 мм.
Вначале слегка касаюсь аппликатором тыльной стороны ладони. Полученного количества хватает на два глаза и красноту между носом и щеками.
Чтобы не был заметен в складках, стараюсь не наносить на внешнюю треть (область с максимумом морщин и минимумом синевы). Границу нанесения показала на фото пальцем.
Имхо, EL хватит на более долгое время, чем HR, т.к. у последнего срок годности после вскрытия всего 6 месяцев.
dasha6339 24 марта 2011, 23:06
Спасибо за совет))А как насчет стойкости? У меня он не очень хорошо держиться, хоть я его и немного припудриваю
Marya 25 марта 2011, 07:08
Возможно стоит попробовать не припудривать.
У меня на покраснениях со временем тоже исчезает, (припудриваю жирный блеск).
А под глазами держится до ночи, пока не смою — там пудрой не пользуюсь.