10.04.2017

Лучшее для моих ресниц -L'Oreal Paris Volume Million Lashes So Couture

Фотография:

Название продукта:L'Oreal Paris Volume Million Lashes So Couture

Сегодня представляю вашему вниманию тушь L'Oreal Paris Volume Million Lashes So Couture black

Любая девушка хочет, что бы у нее был выразительный взгляд, распахнутые ресницы! Для меня очень важно, чтобы тушь не осыпалась в течение дня и легко смывалась теплой водой. Долгие поиски увенчались успехом, а теперь подробнее…

Развернутое мнение: Тушь находится в пластиковом, слегка пузатом футляре, имеет фиолетово-золотистый цвет. Что самое главное — футляр хорошо и плотно закручивается, не давая туши засохнуть раньше времени!
Цвет у туши черный, запах так же присутствует, слегка сладковатый, но обычно при нанесении я его не ощущаю)
Кисточка у туши просто идеальная — силиконовая и с щетинками средней длины
Я уже убедилась, что такие щеточки мне подходят больше всего, так как они отлично прокрашивают реснички, даже самые маленькие)

Тушь прокрашивает реснички просто шикарно, не склеивая их. Реснички держатся целый день, не осыпаются. Не выглядит комками. Единственный момент: тушь может совсем слегка склеивать реснички уже в самом конце, когда остается ее совсем чуть- чуть. Но на стойкость абсолютно не влияет. С ней даже можно идти на мелодраму, даже если поплакать тушь останется на месте! По текстуре в меру жидкая, консистенция не меняется, не густеет и не засыхает. У туши хороший ограничитель, который дает продукта столько сколько нужно, не перебарщивая.
Она не отпечатывается на веках, что я просто ненавижу. Моей туши примерно 2- 2,5 месяца. Пользуюсь ей не каждый день, но примерно раза 4 в неделю, по этому спокойно на 3 месяца ее хватает.
Очень легко смывается теплой водой, скатываясь с ресниц. Очень деликатно, не травмируя их.

Реснички без туши:
Тушь в один слой:

В заключение скажу, что эффект, который я вижу на ресницах мне очень нравится! Сколько я хотела попробовать новенького, но не могу от нее отказаться) Для меня самая лучшая на данный момент! Это уже 4 или 5 флакон.
Могу советовать ее всем

Цена: 7$
Оценка: 5+

Спасибо, что заглянули) Я Вика, ко мне на «ты»

Imany 10 апреля 2017, 09:26
А я ее не очень люблю что-то. Два раза ее покупала, первые недели 2 эффект шикарный, но потом ей просто невозможно накрасить ресницы так как я хочу -плохо разделяет, слишком много усилий приходится прилагать, комочки… А покупать тушь на 2 недели -не радует как-то.
Здорово, что вам подходит.
Viktoria29 10 апреля 2017, 09:45
Очень жаль, что вам не подошло. Какая тушь у вас любимая?
Imany 10 апреля 2017, 09:48
Да, жаль, а я ее еще и два шанса давала)
Я в вечном поиске… Нравится буржуа, которая в белом флакончике, туши випера. Писала о них посты. Несмотря на то, что ресницы у меня длинные, мне далеко не все подходит
Viktoria29 10 апреля 2017, 09:52
Я глянула, у вас очень красивые реснички) Буржуа еще когда то давно была, понравилась, но в лореаль щеточка нравится больше
Imany 10 апреля 2017, 09:54
Да, мне лореалевская кисточка в работе тоже больше нравится, но эффект для меня у буржуа лучше.
Viktoria29 10 апреля 2017, 10:28
С буржуа у вас прям пышные реснички
Imany 10 апреля 2017, 11:02
Ага, она как раз такой эффект и дает)
Helen01 10 апреля 2017, 09:33
Я даже не знаю, заслуга это туши или Ваших шикарных ресниц
Они у Вас и без туши ого-го)))
Viktoria29 10 апреля 2017, 09:42
Спасибо большое)
Другие туши склеивают как то или осыпаются, по этому это фаворит))
Иногда просто стрелочки могу накрасить и без туши быть) Но с ней такой вгляд выразительный)
Kirka 10 апреля 2017, 09:40
Мне очень понравилась эта тушь, но буквально за 3 недели она засохла.
Viktoria29 10 апреля 2017, 09:43
Очень странно, у меня бывает и через три месяца не засыхает… Может флакон какой то плохой попался
Klavas 10 апреля 2017, 09:49
Вот молодцы и никакой люкс не нужен. Идеальные реснички. Спасибо за пост, куплю себе.
Viktoria29 10 апреля 2017, 09:58
Спасибо) Эта тушь у лореаль удачная!
Была в таком сером флаконе, хоть реснички были неплохие, но осыпалась ближе к вечеру.
Klavas 10 апреля 2017, 12:00
Я заметила, что тушь по разному порой себя ведет, у кого то сыпется, у кого то отлично.
swntr 10 апреля 2017, 10:52
Напоминает тушь Эйвон, СуперДлина, щеточки очень похожи)
Viktoria29 10 апреля 2017, 12:09
У меня была как то эйвон, склеивала реснички
KSeniia_S 10 апреля 2017, 11:18
Реснички прелесть! Обожаю эту тушь, после нее были другие, но ее не переплюнули.
Viktoria29 10 апреля 2017, 12:09
Абсолютно с вами согласна ) Лучшая)
Nushka 10 апреля 2017, 11:54
У Вас очень красивые ресницы! Вы их чем то подкручиваете перед нанесением туши? А то на фото «до» как будто прямые, а потом прям взмывают вверх! мои как есть прямые палки, так и торчат палки и после. никакая тушь не берет
Viktoria29 10 апреля 2017, 12:08
Ничем не подкручиваю) А эту лореаль не пробовали?
Nushka 10 апреля 2017, 13:00
Нет, не пробовала. Я нашла «свою» тушь и пользуюсь только ей, т.к. перепробовав множество других, поняла, что изгиб мне не держит ни одна, увы( ну кроме моей
Viktoria29 10 апреля 2017, 13:02
Какая у вас любимая тушь?
Nushka 10 апреля 2017, 13:58
Водостойкая — от Орифлейм) Я тут даже пост писала давно-давно про нее)
Viktoria29 10 апреля 2017, 13:59
Посмотрю ваш пост)
VikKver 10 апреля 2017, 12:02
А, мне кажется, полученный эффект — это заслуга совсем не туши. У вас и без неё шикарные реснички.
Viktoria29 10 апреля 2017, 12:11
Спасибо) На свои ресницы не жалуюсь, но поверьте, с другими был кошмар, могли хорошо удлинять но склеивали так, что оставалось торчащих 3 ресницы
А эта тушь дает тот эффект, которого хотелось))
potephon 10 апреля 2017, 12:59
Моя любимая тушь   Тоже третья упаковка уже. И сколько я другие не пробовала, они все проигрывают. А ваши ресницы да, шикарные. Особенно с этими милыми стрелочками)
Viktoria29 10 апреля 2017, 13:05
Спасибо, прям засмущали   Стрелочки тенями нарисованы)

Красивый эффект и плюс хорошая цена, почему бы и нет)
faceofspring 10 апреля 2017, 13:16
Тоже пользуюсь в данный момент такой тушью, очень довольна результатом. В первые два месяца вообще никаких проблем с ней не было, сейчас — к концу третьего месяца — тушь уже загустела и начала склеивать ресницы, поэтому на днях куплю новый экземпляр.
Viktoria29 10 апреля 2017, 13:34
К концу своей службы действительно немного склеивает, но не так критично) через 3 месяца как раз покупаю новую.
LumanuL 10 апреля 2017, 13:19
С учетом исходных данных тушь практически ничего и не сделала, ресницы у вас сами по себе потрясающие. На моих среднестатистических ресницах эта тушь вела себя совершенно отвратительно. Склеивала, пачкала все вокруг даже при самом аккуратном нанесении и не давала никаких визуальных плюшек.
Viktoria29 10 апреля 2017, 13:36
Мне нравится тот эффект, который получается, смотрится не наляписто, тем более к концу использования. В самом начале эффект еще круче.
Жаль, что вам не поправилась.
Anna Isaeva 10 апреля 2017, 13:30
У Вас замечательный эффект на глазах:)

Мой первый экземпляр данной туши закончился через один — полтора месяца. И это существенно мало. Хотя, в использовании очень приятная, ресницы с ней эластичные, не жёсткие. Но и изгиб, ввиду этой мягкости, несколько страдает. Мои лучше предварительно завить.

Купила недавно второй тюбик… пахнет также, ограничитель лучше, наслаивается хорошо, изгиб держит также на троечку, так что завиваю теперь почти каждый раз. Посмотрю насколько этого тюбика хватит. Если опять на месяц с небольшим, то больше покупать не буду.
Viktoria29 10 апреля 2017, 13:46
Согласна, полтора месяца не так уж и много, возможно мне хватает на 3 месяца, потому что крашу не прям каждый день, но все равно от нее никак не могу отказаться. Надеюсь нового тюбика вам хватит на дольше)
Anna Isaeva 10 апреля 2017, 14:31
Да и я не красила каждый день, параллельно ещё Maybelline lash sensational классическая была в обиходе:)

Тоже надеюсь, нравится мне она
slastenka 10 апреля 2017, 13:33
На Ваших ресничках эффект очень понравился. У Лореаль я люблю тушь Телескопик (черную), другие не пробовала.
Viktoria29 10 апреля 2017, 13:41
Была у меня телескопик, только серебристая, неплохая) Хорошую длинну давала, но чуть объема не хватало.
Nadezhda Podyablonskaya 10 апреля 2017, 13:34
Ресницы шикарные и без туши, но с тушью, как в рекламе!
Viktoria29 10 апреля 2017, 13:37
Спасибо! Может стоит пробоваться в реклама туши
missJulia 10 апреля 2017, 13:38
Чем вы так красиво стерлку нарисовали?
Viktoria29 10 апреля 2017, 13:43
Спасибо! Просто черными тенями провела тоненькую стрелочку)
AlekSashka 10 апреля 2017, 13:49
Очень хорошая тушь, одна из немногих, которая на мне не отпечатывается. Не осыпается, переживает 2 часа спортзала. Даже если ее придётся менять каждый месяц, буду покупать — она того стоит.
Viktoria29 10 апреля 2017, 13:54
Согласна, у меня с легкостью пережила интенсивную тренировку и вечером смотрелась так же как и с утра)
Poeme 10 апреля 2017, 15:54
За такие деньги я бы пожалуй попробовала данную тушь. Импонирует, что не осыпается и не отпечатывается.
Viktoria29 10 апреля 2017, 18:11
Обязательно попробуйте)
Rossetto 10 апреля 2017, 17:40
"Долгие поиски обвенчались успехом"
Увенчались.

Такие разные отзывы об этой туши, интересно, почему так.
Viktoria29 10 апреля 2017, 18:09
Все мы разные, каждый хочет разный эффект на ресничках. Плюс зависит еще от того какие у вас свои реснички. Наверное так же как и разные отзывы на любые другие продукты)
Donna Do 10 апреля 2017, 18:25
Классная, но после 3х месяцев от нее стали зудеть глаза, для меня это редкость. Через время купила еще раз, но увы с первого применения — зуд. Теперь вообще стараюсь Лореаль туши не брать.
Viktoria29 10 апреля 2017, 19:32
Как жаль… А какая тушь теперь вам подходит?
Donna Do 13 апреля 2017, 07:37
Maybelline New York «Lash Sensational», веерный объем. Понравилась, по началу было не привычно, а потом привыкла к кисточке. Купила второй раз ее уже и наверное еще раз куплю. Вообще люблю эксперементировать и покупать новые. Из Maybelline вообще многие туши оч нравятся много лет, одна только из не давно купленных не понравилась, какая то сухая оказалась. Может попалась такая. Clinique туши раньше любила, с них и началось у меня зуд глаз, потом от лореаль через год вышло, а в целом обычно все подходит. Люблю силиконовые кисти и объем плюс длина.
Viktoria29 14 апреля 2017, 12:46
К туши от Maybelline я давно присматриваюсь, такие неоднозначные отзывы, но думаю все таки купить попробовать, многие пишут, что дает красивый объем) Не осыпается к вечеру?
Mara_Woland 10 апреля 2017, 23:01
Тоже люблю эту тушь, 3 или 4 флакона использовала и потянуло на эксперименты. Сейчас у меня тушь из той же серии, только Feline, в зеленом тюбике — для меня она еще лучше, изгиб с ней просто невероятный, а в остальном эффект почти такой же.
Viktoria29 10 апреля 2017, 23:04
Кстати, давно присматриваюсь к туши в зеленом тюбике и что то останавливало) Думаю теперь точно возьму, попробую!
marishka06 11 апреля 2017, 03:15
Тушь эта очень хорошая, самая моя любимая у L'Oreal после Телескопик. Идеальная форма щеточки плюс хорошая стойкость и отсутствие раздражения глаз.
Viktoria29 11 апреля 2017, 19:50
Была у меня еще давно телескопик, думаю может стоит еще раз взять попробовать))
Innesa 11 апреля 2017, 13:46
кстати, благодаря косметисте (обзорам девочек), перешла на эту тушь после шанельки и ни разу не пожалела, классная тушь   ( как в рекламе, зачем платить больше)
Viktoria29 11 апреля 2017, 19:51
Очень рада, что вам подошла эта тушь