Помада для губ с матовым пудровым эффектом Dior Rouge Gradient в оттенке 575

Помада для губ с матовым пудровым эффектом Dior Rouge Gradient в оттенке 575 Этот сезон взорвал косметический рынок помадами с пудровым эффектом, их еще называют «тени для губ». Первыми свою новинку показал Dior этой весной. Покажу ее и я.

Помада для губ с матовым пудровым эффектом Dior Rouge Gradient в оттенке 575 Помада двусторонняя, с одной стороны более светлый оттенок, с другой — более яркий. Производитель предлагает использовать их как соло, так и омбре. В этом году омбре все больше набирает популярность. Сам продукт находится в колпачке и наносится мягким, как губка, аппликатором.

Оттенок 575 состоит из нежного розового оттенка и яркой фуксии.

На руке
Помада для губ с матовым пудровым эффектом Dior Rouge Gradient в оттенке 575
Помада имеет модный матовый финиш, легко наносится, растушевывается. Она не сушит губы, стойкая. Но несовершенство кожи губ подчеркнет.

Светлый оттенок соло
Общий образ
Омбре
Помада для губ с матовым пудровым эффектом Dior Rouge Gradient в оттенке 575 Помада для губ с матовым пудровым эффектом Dior Rouge Gradient в оттенке 575 Яркий оттенок соло
Помада для губ с матовым пудровым эффектом Dior Rouge Gradient в оттенке 575 Помада для губ с матовым пудровым эффектом Dior Rouge Gradient в оттенке 575 Общий образ
Помада для губ с матовым пудровым эффектом Dior Rouge Gradient в оттенке 575 В целом это не плохая забавная помада, девчачья радость. Не идеальная, но у девочек должны быть косметические игрушки для настроения.

Цена: ок. 2000 руб.
Фуксия красивая)
На свотче оба цвета хороши, а на губах симпатичнее фуксия, именно в плане покрытия. Фуксов вам очень идёт, глаза зажигает!
Нюдовый оттенок выглядит немного «подсъевшимся», хотя сам цвет очень милый.

Спасибо, что показали, очень интересно!
  • Poeme
  • 12 июля 2017, 18:47
Фуксия отлично лежит и смотрится.
  • Agro
  • 12 июля 2017, 19:46
Мне всегда казалось, что идея омбре — идти от темного/яркого по центру губ к светлому по краям. Как делают корейцы. А то если наносить наоборот, кажется что просто «съели» помаду на стыке.
А сама помада интересная, Вам идут оба оттенка соло
Оттенки сами по себе красивые, но качество абсолютно не соответствует цене.
  • Gella
  • 14 июля 2017, 13:46
Согласна с оратором выше — изначально омбре имел другие переходы, чем нам показывают в последнее время…
Я взяла такую у артдеко и нашла к ней подход. Ненарадуюсь покупке и новой игрушке)
  • Noan
  • 15 июля 2017, 22:07
Подскажите, пожалуйста, Артдеко вам подсушивает губы? Или какой подход вы нашли?)
Я нашла к ней следующий подход. Она не из тех накрасил на бегу и пошел, вот уж верно замечено. Сначала полный слой гигиенички, жду пока впитается, потом прохожусь остатками тонального с кисти, и потом немного вбиваю помаду. Цвет идеально совпал с моим цветом губ и у меня получаются такие зацелованные губы с матовым эффектом.