Помада для губ с матовым пудровым эффектом Dior Rouge Gradient в оттенке 575

Этот сезон взорвал косметический рынок помадами с пудровым эффектом, их еще называют «тени для губ». Первыми свою новинку показал Dior этой весной. Покажу ее и я.

Помада двусторонняя, с одной стороны более светлый оттенок, с другой — более яркий. Производитель предлагает использовать их как соло, так и омбре. В этом году омбре все больше набирает популярность. Сам продукт находится в колпачке и наносится мягким, как губка, аппликатором.

Оттенок 575 состоит из нежного розового оттенка и яркой фуксии.

На руке
Помада имеет модный матовый финиш, легко наносится, растушевывается. Она не сушит губы, стойкая. Но несовершенство кожи губ подчеркнет.

Светлый оттенок соло

Общий образ

Омбре
Яркий оттенок соло
Общий образ
В целом это не плохая забавная помада, девчачья радость. Не идеальная, но у девочек должны быть косметические игрушки для настроения.

Цена: ок. 2000 руб.
Фуксия красивая)
На свотче оба цвета хороши, а на губах симпатичнее фуксия, именно в плане покрытия. Фуксов вам очень идёт, глаза зажигает!
Нюдовый оттенок выглядит немного «подсъевшимся», хотя сам цвет очень милый.

Спасибо, что показали, очень интересно!
  • Poeme
  • 12 июля 2017, 18:47
Фуксия отлично лежит и смотрится.
  • Agro
  • 12 июля 2017, 19:46
Мне всегда казалось, что идея омбре — идти от темного/яркого по центру губ к светлому по краям. Как делают корейцы. А то если наносить наоборот, кажется что просто «съели» помаду на стыке.
А сама помада интересная, Вам идут оба оттенка соло
Оттенки сами по себе красивые, но качество абсолютно не соответствует цене.
  • Gella
  • 14 июля 2017, 13:46
Согласна с оратором выше — изначально омбре имел другие переходы, чем нам показывают в последнее время…
Я взяла такую у артдеко и нашла к ней подход. Ненарадуюсь покупке и новой игрушке)
  • Noan
  • 15 июля 2017, 22:07
Подскажите, пожалуйста, Артдеко вам подсушивает губы? Или какой подход вы нашли?)
Я нашла к ней следующий подход. Она не из тех накрасил на бегу и пошел, вот уж верно замечено. Сначала полный слой гигиенички, жду пока впитается, потом прохожусь остатками тонального с кисти, и потом немного вбиваю помаду. Цвет идеально совпал с моим цветом губ и у меня получаются такие зацелованные губы с матовым эффектом.