Как только эта интересная новинка от Мейбеллин с еще более интересной и необычной кисточкой появилась в магазинах, я сразу же решила, что точно хочу ее попробовать, а хорошие отзывы блогеров о ней не оставили и сомнения в том, что нужно обязательно купить эту тушь. Но радость после покупки длилась недолго, а точнее чуть больше двух месяцев.
Название продукта: Maybelline New York The Falsies Push Up Angel Washable Mascara black
Развернутое мнение: Больше всего в этой туши мне понравилась упаковка, красивая и лаконичная, а вот к щеточке уже будут претензии. Крылья ангела, или Тушь - полное разочарование Maybelline New York The Falsies Push Up Angel Дизайн у нее несомненно очень оригинальный и необычный, но вот работает она, к сожалению, не очень хорошо.Крылья ангела, или Тушь - полное разочарование Maybelline New York The Falsies Push Up Angel
Мне не понравилось то, что она очень плохо прочесывает ресницы, склеивает их. В первые две недели после покупки туши мои ресницы выглядели скорее как паучьи лапки, а не крылья ангела. Приходилось прочесывать их другой щеточкой, чтобы хоть как-то придать им приличный вид. Через недели три результат стал лучше, но все равно любви со щеточкой так и не случилось. Еще одним не очень приятным фактором является то, что тушь иногда наносится комочками, но здесь, думаю, виновата сама формула туши, а не щеточка.
Сама тушь имеет насыщенный черный оттенок. Бонусом является то, что она очень легко смывается любым средством для снятия макияжа и даже теплой водой.Крылья ангела, или Тушь - полное разочарование Maybelline New York The Falsies Push Up Angel Эффекта драмы от неё ждать не стоит, и, как мне кажется, на ресницах она выглядит довольно посредственно.
Вот так выглядит тушь на ресницах спустя 3 недели после покупки.

Ресницы без туши

Тушь нанесена в один слой.

И вот когда казалось, что уже все хорошо, я обходилась уже без помощи посторонних кистей и, в общем-то, тушь на ресницах выглядела вполне себе нормально, открылась еще одна ее темная сторона, а именно тушь предательски начала осыпаться. Причем осыпается она не к концу дня, как это часто бывает у других тушей, а почти сразу же после нанесения, так что в течение часа можно уже спокойно назвать себя пандой. Срок её использования чуть больше двух месяцев, и очень обидно, что придется ее выбросить.

Цена: 7.99GBP / 730 руб.
Оценка: 2 из 5
Спасибо, что поделились
На мне так себя вели вообще все туши мэйбеллин, которые успела попробовать. Щеточки каждый раз новые, а чуда не случается — всё под глазами
Я как бы тоже не большой фанат их тушей, но на ещё никакие на мне не осыпались
  • Poeme
  • 09 апреля 2017, 15:13
А как мне нравятся такие кисти. Спасибо, что предупредили.
Уберегли от трат, на днях планировала купить.
  • llph
  • 09 апреля 2017, 17:04
А мне эта тушь, как ни странно, понравилась. Взяла из любопытства (по очень привлекательной акции — не смогла удержаться), хотелось попробовать такую щеточку. Не сразу, но приноровилась к ней, и теперь нет никаких проблем. И у меня она не осыпается. Я бы ее оценила на четверочку. Но все-таки вряд ли куплю еще, когда закончится. Есть и более дешевые, а по качеству даже превосходят. Взять хотя бы ту же Кабаре от Вивьен Сабо.
Выбор туши, это всегда очень индивидуально, хорошо что вам она подошла)
Извините, а можно посмотреть на Ваши ресницы до нанесения туши?
Конечно) Уже добавила фото.
  • cat899
  • 09 апреля 2017, 17:57
В конце зимы на любимой Косметисте прочитала идеальный отзыв об этой туши… даже думала купить ее, уж больно хвалили «Ангела». Теперь что-то расхотелось…
тоже самое, купила эту тушь в надежде, что подобная щеточка не будет мне пачкать веко, что ж, веко она не пачкает, но то, что ресницы прокрашены через одну, и более того, все они склеенные, потому что расстояние между зубчиками очень широкое, разочаровывает, замечу, что не имея аллергии обычно на косметические продукты, один раз сильно чесалось веко, пока что отложила в дальний ящик
Эх, меня Вы не уберегли от этой бесполезной покупки)) купила меньше месяца назад в надежде, что эта тушь аналог Lash Stylis, которую я обожала. В итоге, полное разочарование  . Подписываюсь под каждым Вашим словом. Самое ужасное то, что она осыпается. Вернулась к своей привычной Lash Sensational, она меня стабильно выручает.