09.04.2017

Крылья ангела, или Тушь - полное разочарование Maybelline New York The Falsies Push Up Angel

Как только эта интересная новинка от Мейбеллин с еще более интересной и необычной кисточкой появилась в магазинах, я сразу же решила, что точно хочу ее попробовать, а хорошие отзывы блогеров о ней не оставили и сомнения в том, что нужно обязательно купить эту тушь. Но радость после покупки длилась недолго, а точнее чуть больше двух месяцев.

Название продукта: Maybelline New York The Falsies Push Up Angel Washable Mascara black
Развернутое мнение: Больше всего в этой туши мне понравилась упаковка, красивая и лаконичная, а вот к щеточке уже будут претензии.
Дизайн у нее несомненно очень оригинальный и необычный, но вот работает она, к сожалению, не очень хорошо.Мне не понравилось то, что она очень плохо прочесывает ресницы, склеивает их. В первые две недели после покупки туши мои ресницы выглядели скорее как паучьи лапки, а не крылья ангела. Приходилось прочесывать их другой щеточкой, чтобы хоть как-то придать им приличный вид. Через недели три результат стал лучше, но все равно любви со щеточкой так и не случилось. Еще одним не очень приятным фактором является то, что тушь иногда наносится комочками, но здесь, думаю, виновата сама формула туши, а не щеточка.
Сама тушь имеет насыщенный черный оттенок. Бонусом является то, что она очень легко смывается любым средством для снятия макияжа и даже теплой водой.Эффекта драмы от неё ждать не стоит, и, как мне кажется, на ресницах она выглядит довольно посредственно.
Вот так выглядит тушь на ресницах спустя 3 недели после покупки.

Ресницы без туши

Тушь нанесена в один слой.

И вот когда казалось, что уже все хорошо, я обходилась уже без помощи посторонних кистей и, в общем-то, тушь на ресницах выглядела вполне себе нормально, открылась еще одна ее темная сторона, а именно тушь предательски начала осыпаться. Причем осыпается она не к концу дня, как это часто бывает у других тушей, а почти сразу же после нанесения, так что в течение часа можно уже спокойно назвать себя пандой. Срок её использования чуть больше двух месяцев, и очень обидно, что придется ее выбросить.

Цена: 7.99GBP / 730 руб.
Оценка: 2 из 5

magenta_jam 09 апреля 2017, 13:32
На мне так себя вели вообще все туши мэйбеллин, которые успела попробовать. Щеточки каждый раз новые, а чуда не случается — всё под глазами
kittensvk 09 апреля 2017, 13:38
Я как бы тоже не большой фанат их тушей, но на ещё никакие на мне не осыпались
Poeme 09 апреля 2017, 15:13
А как мне нравятся такие кисти. Спасибо, что предупредили.
missJulia 09 апреля 2017, 16:38
Уберегли от трат, на днях планировала купить.
llph 09 апреля 2017, 17:04
А мне эта тушь, как ни странно, понравилась. Взяла из любопытства (по очень привлекательной акции — не смогла удержаться), хотелось попробовать такую щеточку. Не сразу, но приноровилась к ней, и теперь нет никаких проблем. И у меня она не осыпается. Я бы ее оценила на четверочку. Но все-таки вряд ли куплю еще, когда закончится. Есть и более дешевые, а по качеству даже превосходят. Взять хотя бы ту же Кабаре от Вивьен Сабо.
kittensvk 10 апреля 2017, 16:17
Выбор туши, это всегда очень индивидуально, хорошо что вам она подошла)
Angarial 09 апреля 2017, 17:23
Извините, а можно посмотреть на Ваши ресницы до нанесения туши?
kittensvk 10 апреля 2017, 16:08
Конечно) Уже добавила фото.
cat899 09 апреля 2017, 17:57
В конце зимы на любимой Косметисте прочитала идеальный отзыв об этой туши… даже думала купить ее, уж больно хвалили «Ангела». Теперь что-то расхотелось…
funnydoll 09 апреля 2017, 21:41
тоже самое, купила эту тушь в надежде, что подобная щеточка не будет мне пачкать веко, что ж, веко она не пачкает, но то, что ресницы прокрашены через одну, и более того, все они склеенные, потому что расстояние между зубчиками очень широкое, разочаровывает, замечу, что не имея аллергии обычно на косметические продукты, один раз сильно чесалось веко, пока что отложила в дальний ящик
Mila-justcovaleva 10 апреля 2017, 09:34
Эх, меня Вы не уберегли от этой бесполезной покупки)) купила меньше месяца назад в надежде, что эта тушь аналог Lash Stylis, которую я обожала. В итоге, полное разочарование  . Подписываюсь под каждым Вашим словом. Самое ужасное то, что она осыпается. Вернулась к своей привычной Lash Sensational, она меня стабильно выручает.