Помада Catrice Ultimate Colour в оттенке 260 It`s A Matt Word

Красная помада — непоколебимая классика в макияже наравне со стрелками и «смоки». Я уже нашла свой идеальный оттенок красного, а вы?
Помада Catrice Ultimate в 260 оттенке It`s A Matt Word

Упаковка: Туба помады выполнена стильно и лаконично. Черный пластиковый, дно с имитацией стекла. Открывается и закрывается с щелчком, благодаря чего помада долго сохраняет первоначальное качество.

Оттенок: холодный красный с морковным подтоном. Для свотча я наносила помаду 3 — 4 раза, чтобы получить насыщенный цвет. После первого нанесения оттенок более прозрачный.
Аромат: не имеет явно выраженного аромата, только отдаленно слышный стандартный запах помады.
Консистенция: гелевая, больше напоминающая блеск для губ
Стойкость: низкая, после первого же приема пищи или кофе, остается только контур.
Свотч я просто слегка протерла салфеткой — и от помады ни следа.
Нанесение: Перед применением не наношу бальзам как обычно, т.к. помада хорошо увлажняет.
Я наношу помаду кистью, сначала очерчивая контур, а потом заполняя губы до конца. На фото видно, что помада немного растекается, без карандаша мне было трудно добиться более менее четкого контура
Помада увлажняет губы, несмотря на название оттенка It`s A Matt Word.
Исходя из чего, не подчеркивает шелушения, и не нуждается в бальзаме перед нанесением. Говорю это с абсолютной уверенностью, имею отрицательный опыт с другими помадами
Отсутствует липкие ощущения как при нанесении, так и во время носки
Без карандаша будет растекаться.
Финиш у помады влажный, который эффектно увеличивает губы.

В макияже: Прикладываю фото полного макияжа, обычно ношу этот оттенок с нейтральным макияжем глаз и официальным стилем одежды — алые губы эффектно завершают образ.
В фото с макияжем спустя время не вижу смысла, т.к. по свотчу стойкость предельно ясна. После обеда или второго завтрака, остается только контур, но мне не составляет труда достать зеркальце и закрасить центр губ заново.

Я с удовольствием буду продолжать пользоваться этой качественной помадой, и меня не смущает ее низкая стойкость Однако для некоторых девушек это может быть большим минусом, и я объективно ставлю помаде твердую четверку.
Цена: 300 руб.
Косметика из поста в нашем каталоге
Очень красивый оттенок и Вам невероятно идёт в этом строгом, но нескуальном образе).
спасибо)
  • KnopaJD
  • 08 апреля 2017, 15:29
Цвет конечно хороший, и то, что она увлажняет тоже прекрасно.
Но на первом фото на губах помада ужасно растеклась, особенно возле лука купидона :(

P.S. Вам этот цвет очень подходит)
Спасибо))
Да, без карандаша абсолютно не носибельна(
  • Gers
  • 10 апреля 2017, 07:38
Наношу эту помаду на голые губы. И могу сказать, что стойкость у нее — будь здоров (правда, у меня другой оттенок). Переживает чай и кофе, перекусы. После ооочень жирного обеда — нужно слегка поправить, что спокойно можно сделать даже без зеркала. Хорошо прорисовывает контур и без кисти (хотя я ни разу не мастер красить губы, но тут проблем не было совсем). В общем, это вторая моя удачная проба помады за этот месяц!
Губы действительно не сушит (хотя у меня они вечно сухие), а даже увлажняет слегка.
Видимо в этой линейке стойкость зависит от оттенка)