Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
06 апреля 2011, 11:13

Dior 1 Couleur, # 056#, 006, # 616: открыть коробочки!

06 апреля 2011, 11:13
Вообще то в магазин я направилась конкретно за № 006 Сrystal White, а закончилось все тем, что Вы сейчас можете наблюдать эти три коробочки с тенями.
И вот они у меня, не открою секрет если скажу что тени находятся в бархатном чехле. И имеется маленький спонжик( не плохой, но очень уж маленький). Все эти тени уже месяц активно мной используются( особенно № Argentic, золотые и белые очень нарядные, поэтому они не на каждый день).

Теперь отдельно о каждой из волшебных коробочек.
От производителя:
Элегантные оттенки и радужное сияние дарят взгляду мягкость и нежность. Текстура теней легко ложится на кожу и сохраняет безупречный вид на протяжении всего дня. Тени легко смешиваются между собой и позволяют нанести на веко любое количество оттенков.
Текстура: Благодаря новой ультра-легкой, сенсационной текстуре, созданной на основе технологии «Micrо-Fusion», тени идеально распределяются по веку, обеспечивая максимальный цвет, а сливаясь с кожей, заметно разглаживают веки и держатся в течение многих часов. Новые одноцветные тени могут наноситься в несколько слоев, создавая различные цветовые эффекты: от прозрачного до интенсивного, сияющего оттенка. Цвет: Выразительный, неподражаемо интенсивный цвет. Благодаря точной дозировке пигментов и перламутра достигается невероятное множество оттенков с матовым и блестящим эффектами. Световая интенсивность оттенка регулируется по желанию для достижения оптимального эффекта. Легко и быстро Одноцветные Тени для Век позволяют выполнить как повседневный, так и изысканный макияж в стиле высокой моды.
Объем: 2,2 гр.

От меня:
1. Dior 1 Couler Ultra- Smooth High Impact Eyeshadow,# 056 ( Argentic) — Одноцветные компактные тени для век .
Когда я провела пальчиком по этим теням, то сразу в них влюбилась. Тени невообразимой красоты с кучей переливающихся разноцветных искорок и все эти искорки в серо- серебристом обрамлении, шикарно! Этот цвет теперь моя огромная любовь. Он очень сияющий и переливающийся, особенно солнце и искусственный свет помогают ему проявлять всю свою красоту, но и без этих помощников тени самодостаточны и имеют свой характер. На веках они дают эффект влажного века, мне это очень нравится.
Наносятся они легко и растушевываются тоже отлично, но только не их родным спонжем( очень уж маленький и жесткий). Я пробовала наносить их и кистью, и спонжем для теней, мне больше по душе именно нанесение спонжем( кисть почему то именно эти тени " съедает" и они не проявляют своей истинной красоты) и сухим способом. Без базы они скатываются в складку века часов через 5( у меня жирные веки), с базой держатся как прибитые весь день( я использую базу Artdeco в баночке). Цвет этих теней не делает взгляд уставшим и нет видимости подчеркивания синяков под глазами( такое бывает если темные тени не подходят моему оттенку кожи лица). Ну что я еще могу сказать… могу только показать их в действии.

Цена: 1020 рублей(1360 рублей без скидки)

2. Dior 1 Couler Ultra- Smooth High Impact Eyeshadow,# 006( Cristal White) — Одноцветные компактные тени для век.
Именно за ними я пошла в магазин, я их давно уже хотела( но все ноги не доходили). И вот я их купила, хочу сказать что получила от них именно тот результат, который и хотела. Это искристый белоснежный снег на глазах. Тени таких оттенков легко могут сделать мои глаза очень бледными, но только не эти. Единственное что с такими тенями нужно чтобы реснички были очень черные и не потерялись на фоне теней. Однозначно и то, что это вечерний вариант теней( никак не офисный и не дневной). Они очень нарядные и требуют к себе соответствующей обстановки и сопровождения, определенного света, в котором они заиграют и покажут все, на что они способны. А способны они на невероятное сияние и блеск, в общем это празднично- выходные тени для меня.
Этот цвет почему то не скатывается на глазах и без базы( в отличие от Argentic, загадка да и только). Наношу их только спонжем, кистью это сделать нереально, весь эффект сияния остается на кисти. Легко растушевываются и ложатся на веки, как родные.

а это дуэт: Cristal White и Argentic( в уголке) :

Цена: 1020 рублей(1360 рублей без скидки)

3. Dior 1 Couler Ultra- Smooth High Impact Eyeshadow,# 616( Golden Spotlight) — Одноцветные компактные тени для век.
Если откровенно, то от этого цвета я ожидала немного большего. По текстуре они немного другие, чем Cristal White и Argentic. Они более сыпучие и рыхлые, и на веки ложатся немного иначе. В этом цвете крупноватые золотые частички, поэтому иногда может получится неоднородное покрытие. Осыпаются они сильнее чем предыдущие, но это и понятно, раз они более рыхлые.
Для меня это цвет исключительно летний и вечерний, летом они будут красиво переливаться, но не сейчас. Золото для летних вечеров
Аналогично как и с предыдущими тенями наношу спонжем, кистью ничего не получится. Тени и без базы не скатываются в складочку весь день( опять тайна, покрытая мраком))).
и на глазах:

а это тени на подложке из черного карандаша( импровизация) :

Цена: 1020 рублей(1360 рублей без скидки)
Всем спасибо за внимание!!!

makffa 06.04.2011
Давным давно смотрю на эти тени, больше всего нравятся в золоте, безумно красивые. Наташ, цена указана без скидки? купить что-ли на теплые летние вечера
AQVA 06.04.2011
Золото для меня именно летние такие, солнечные)))
Катя, это цена с максимальной скидкой( добавила в пост), без скидки они стоят 1360 рублей)
E_katerina 06.04.2011
У меня есть золото и серебро Диор, ношу редко, но летом, чувствую, не будут залеживаться у меня))
AQVA 06.04.2011
летом эти цвета и у меня будут очень востребованны)))
Bosanogka 06.04.2011
все тени как одни-хороши!!!
RitaMix 06.04.2011
Наташа, у тебя целая сокровищница: и золото, и серебро, и платина!
Очень люблю Диоровские тени, пользоваться ими одно удовольствие и макиях всегда получается шикарный
точно, маленькие сокровищницы)))
Коллекция драгоценностей прямо
jbarda4ok 06.04.2011
Да уж, красиво!!! Похоже, становлюсь Диороманкой!
Диор захватывает Косметисту)))
Psihea 06.04.2011
Я бы на все веко не наносила и растушевка не помешала бы. Цветопередача нехорошая.
Psihea 06.04.2011
Не нравятся мне тени Диор. Сплошной фрост, шиммер и блестки. Хотя некоторые девочки и умело управляются с ними. Но я жалею что купила палетку Диор. Но по любому такие блестящие тени нужно комбинировать с матовыми или сатиновыми.
Aigul 06.04.2011
Да, с матовыми получается утонченный макияж.
AQVA 06.04.2011
от матовых теней иногда устаешь, и хочется праздника))) Диор в этом помогает)
Aigul 06.04.2011
Мерцающие тени конечно тоже нужны, куда же без них   У меня в арсенале в-основном именно такие, а матовые наношу на неподвижное веко для контраста, но у меня глаза по форме такие, что если нанесу на все веко один цвет то веко спадает как бы.
AQVA 06.04.2011
а мне такие блестяшки нравятся именно соло))) Ну это уж кому как)
darginka 06.04.2011
вот кстати автор затронул тему, которая меня чрезвычайно волнует и я без конца задаюсь вопросом: я что так криворука, что все хвалят кисти, а я не могу ими тени наносить. тот цвет, который задуман, у меня проявляется только в случае нанесения так: намочить веко, чуть дать подсохнуть, затем ПАЛЬЦЕМ аккуратно наносить, я просто не люблю еле заметные намеки на цвет, хочу, чтобы на глазах выглядело так же красиво как в палетке, но добиться этого спонжем и кистью мне не удается, инструменты смахивают зачастую всю красоту, оставляя лишь приглушенный оттенок. сразу скажу — инструмент очень хороший имеется, дело не в этом=))) расскажите о ваших секретах нанесения, у меня одной так что ли?
Psihea 06.04.2011
Думаю вам стоит открыть тему прося совета. Может все таки в кистях дело, а может в технике нанесения. Сделайте эксперимент на руке: тени нанесенные апликатором и кистями. Поможем чем сможем. Но кистями однозначно лучше, априкаторы весь цвет в себя забирают.
darginka 06.04.2011
да, насчет поста с просьбой о советах я точно подумаю хорошенько, кисти… не знаю, Сигма и Мак самые популярные и очень хорошие, но цвета мне кисть не дает в полной мере…
AQVA 06.04.2011
я вот все тени практически наношу спонжиками, кистями мне не очень нравится)
south 06.04.2011
вклиниваюсь))) потому что частенько задаюсь таким же вопросом… некоторые мегазнаменитые визажисты наносят тени пальцами, думаю, для сохранения цвета… у меня только пигменты мак сохраняют цвет, а в люксе цвета на веках выглядят прозрачнее, цвет не такой густой, как в палетках. Помогает мне — немного- база. влажный способ и большое количество самостоятельных уроков
elkin 06.04.2011
Очень понравились на Вас Cristal White. Жаль что мои глаза в обрамлении светлых теней становятся малюсенькими  , а так бы не устояла перед покупкой.
AQVA 06.04.2011
а мои глаза в обрамлении светлых теней могут стать невероятно бледными, невнятными и потеряться, но с этими тенями этого не произошло( хотя очень этого опасалась)))
Mary_Lisa 06.04.2011
Серые Argentic безумно красивые!
они мои самые любимые)))
ShumelkaMish 06.04.2011
Ой, я вот держусь еще. На черные и фиолетовые глаз положила давно. Но уже силы на исходе, а тут еще вы свою красоту выложили) поздравляю, прекрасные тенюшки! мне особенно дуэтом нравятся
спасибо!
Наверно уже не сдержитесь)))
Ludmilka 06.04.2011
тени красивые все, девочки, но глаза, глаза это что-то чудесное, какие ресницы, я в диком восторге!
Спасибо, Людмила!!! Очень приятно
Tsarina 06.04.2011
У меня есть золото. Классные! (Я думала это лимитка)
Ещё мне очень тёмные тени понравились.
А что касается золота и серебра, то я посоветовала бы носить их со стрелочкой. Стрелку даже можно сделать №056.
Teana 06.04.2011
это лимитка и есть
Ludmilka 06.04.2011
неа, они в постоянке теперь:)
AQVA 06.04.2011
Я тоже думала что золото лимитка, но очень легко их нашла( может сделали в постоянку)
Думала о стрелочке к ним, хотела сделать, но решила что они уж слишком блестящие( но все равно попробую, должна по идее стрелочка вписаться)))
Nastushapin 06.04.2011
Извините, но Вы видимо, забыли добавить, что привели цену после всех скидок ??? Просто я тоже недавно покупала такие же тени и дагнная сумма у меня была после скидки 25%… Просто, чтобы не было для девочек сюрпризом цена почти 1400…
AQVA 06.04.2011
да, я указала цену с маскимальной скидкой( уже добавила эту информацию в пост). Без скидки они 1360 рублей в Золотом Яблоке.
Natali80 06.04.2011
Нравятся все, но больше всех конечно Argentic. У Вас очень хорошие густые реснички. Но мне кажется, что Вам не стоит красить нижние ресницы вообще, т. к. они получаются такие же как верхние а то и больше , без обид, это просто совет
спасибо!
нижние не больше верхних)))
Aigul 06.04.2011
Argentic классные, надо затестить.
Sane4ka 06.04.2011
Классные тени! темный цвет особенно эффектный
спасибо!
Argentic самые мои любимые из этих трех)
Teana 06.04.2011
я отхватила себе эти золотые… довольна как слон)))
AQVA 06.04.2011
(не могу понять уже, лимитка эти золотые или нет( интересно уже очень стало)
Я просто когда смотрела стенд Диор, то они мне понравились и я их взяла, а они оказывается лимитка)))
Aigul 06.04.2011
Золото вошло в постоянку, посмотрите на официальном сайте Диор.
Merlina 06.04.2011
Понравились третьи тени по порядку. Спасибо за обзор.
спасибо за внимание)))
Malkaviana 06.04.2011
Белые очень красивые. Хочу :)) У вас нижние реснички такие, как у меня верхние! Длинющие и красивые.
AQVA 06.04.2011
спасибо, Аня! Очень приятно слышать от девушки с колдовскими глазами( ко мне можно и нужно на «ты»)))
Белые нарядные
anagara 06.04.2011
Как же приятно читать и смотреть полноценные обзоры! На Вас диор сидит так, будто под Вас специально делали. Впервые такое наблюдаю. Прям цвет раскрывается, хотя видно что он не из легких по текстуре. И на глазках намного привлекательней, чем в коробочке!
AQVA 06.04.2011
спасибо огромное, очень приятно!!!
Такой результат я смогла получить только при нанесении спонжиком, кисть не дает такого результата)
Mursilka 06.04.2011
Первые два варианта очень понравились. Отличные тени.
спасибо что зашли)))
Bobrella 06.04.2011
здравствуйте! отличный пост, спасибо!

там, где вы описываете Dior 1 Couler Ultra- Smooth High Impact Eyeshadow,# 006( Cristal White) — мне ажется надо ватной палочкой убрать излишки теней свнетреннего уголка глаза. они капочку осыпались.
Они такие))) Сыпучие)
bonita04 06.04.2011
красивые тени! у меня есть серебро), всё в них нравится, только вот они осыпаются и это немного расстраивает(
спасибо!
Самые сыпучие их этой тройки- это золото))) Серебро конечно осыпается тоже чуть, но они сами по себе такие, я просто ватный диск подкладываю под глаз, когда ими крашусь)
mashinka 06.04.2011
Очень понравились все тени, особенно последние, хотя я к золоту равнодушна, но эти прям зацепили)))
спасибо!
Летнее золото   Жду лета, чтобы они заиграли во всей красе)))
Nora 06.04.2011
Cristal White очень понравились!!!
AQVA 07.04.2011
и мне они очень нравятся, как искристый переливающийся снег
mila77 06.04.2011
Наташ, думала на днях как раз о приобретении золотых Диор, спасибо за пост, убедилась, что они мне нужны  .
AQVA 07.04.2011
рада что пост пригодился)))
Lencca 06.04.2011
очень красивые тени, но на таких глазищах будут любые тени смотреться отпадно… А ресницы — так это вообще мечта любой девушки… Ты красотка!!!
AQVA 07.04.2011
спасибо за такой приятный комментарий, невероятно приятно
Le_fleurs_de_Lis 06.04.2011
На глазках красиво)
а мне что-то не понравились эти обновленные однушки… может, еще не распробовала?
Старые были просто сказкой — и покрытие шелковое, и стойкость супер, и не осыпались...)
спасибо!
а у меня не было старых однушек, так что я к сожалению( или к счастью) не могу их сравнить) Но эти мне очень нравятся
OlgaTarasova 06.04.2011
С покупочками тебя! Все безумно красивы!
спасибо, Оля!!!
Lipochka1981 06.04.2011
Наташа, графитово-серый просто убил своими пигментми. Тоже тестировала эти тени, мягкие, шелковистые, просто шикарные! Самые-самые у Диор, им особенно удаются моно-тени! Спасибо за пост! Убедили в необходимости покупки!
AQVA 07.04.2011
Он невероятно красивый, весь так и искрится, очень люблю этот цвет!!!
Приятно что пост оказался полезным)))
LadyGaga 06.04.2011
все цвета теней понравились, хорошо смотрятся!
svetlankampei 06.04.2011
Очень нарядный у Вас пост получился!
Обожаю Crystal White, но они у меня почему-то частенько при нанесении спонжиком осыпаются под глаза…
Нарядный и праздничный
Я подкладываю ватный диск, когда их наношу и тогда проблем с ними нет))) А вот кистью пробовала наносить, так тени заблестели по всему лицу, а удалить их, ох как сложно)
svetlankampei 07.04.2011
Про удаление Вы правы) Оттереть практически невозможно
Спасибо за совет!
Katrinka 08.04.2011
Золотые очень нравятся. Надо тоже к лету под загар купить.
AQVA 11.04.2011
они именно летние( мне кажется)))
Летом будем в золоте Dior
AnChanel85 10.05.2011
все отлично на Вас смотрятся!
Thesupernesquik 10.05.2011
Серые тени Вам очень идут!!! Сама такими пользуюсь. Соглашусь с тем, что Диор нужно мешать с сатиновыми или матовыми- так будет эффектнее))) Либо на губки помаду полуматовую.
AQVA 10.05.2011
А я не люблю их мешать, люблю именно соло- исполнение