Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
04.04.2017
13910

Волшебная палочка - Essence invisible kiss transparent lipliner - 01 multitalent wonder

Добрый день, милые дамы!
У многих (не беру в расчёт идеальных женщин   ) бывают промахи в покупке помад, а некоторым декоративных продуктам в принципе нужен карандаш. В многообразии цветов и оттенков меня выручает прозрачный лайнер Эссенс, о котором хочу рассказать сегодня.



Essence invisible kiss transparent lipliner — 01 multitalent wonder

У меня небольшой опыт использования прозрачных карандашей — был Фаберлик году в 2009, когда я только узнала о существовании подобных продуктов. Кстати, лежал у меня до недавнего времени, т.к. изначально я пользовалась им только с блесками, потом с лаком для губ Релуи и непослушными помадами (с последними он не справлялся, кстати — может, испортился просто).
Карандаш Эссенс у меня поначалу тоже просто лежал. Так как взяла его больше из «любопытно» и «дешево», чем «необходимо». А потом поняла его… но обо всём по порядку.

Итак, карандаш автоматический, выкручивающийся.
Вес всего 0,23 грамма. С учётом того, что в Беларуси этого карандаша нет, это совсем мало  
Стержень белого цвета, если вы пользовались цветными автоматическими карандашами Эссенс, то знаете, что они очень мягкие и склонны ломаться. Бесцветный же совсем другого качества, он более плотный, скользящий и не ломается.

Карандаш легко нанести на всю поверхность губ.
Цвета он, конечно же, не имеет — но видно, что кожа становится более ровной, подобный эффект дают силиконовые базы для лица.
Видите, где нанесён карандаш?  

Эффект — если использовать с жидкой лаковой помадой или ярким блеском, склонным к побегу — карандаш помогает удержать контур на более длительное время, если средство затекает в складки — уменьшает этот не всегда желательный эффект.
У меня есть одна капризная жидкая матовая помада — честно говоря, это самое неудачное приобретение за последнее время, она адски проваливается в складки на губах — с карандашом на всю их поверхность можно носить её часа 2-3. Не очень долго, но, учитывая, что без него я вообще собиралась выкидывать помаду — это результат.
Ещё можно использовать карандаш с помадами, которые плешивят, неравномерно наносятся или просто суховаты — он очень облегчает нанесение — любая помада скользит по губам! — и продлевает срок жизни красивого макияжа.
Имеет легкий ягодный аромат.

С учётом стоимости — просто чудо-продукт  

Свотчи:
с блеском-лаком Релуи (фото из моего старого поста)

с матовой помадой Люкс визаж №14

Цена: 1 с небольшим евро.
Оценка: 5.

Очень рекомендую!
Юля

Лучшее за месяц

Комментарии

Mary_Marmelad 04 апреля 2017, 15:35
Интересно. У меня есть прозрачный карандаш от Эссенс, неавтоматический. Очень мягкий, стачивается быстро. Надо ваш посмотреть, автоматические намного удобнее
Julinka 05 апреля 2017, 07:12
Посмотрите — я сама больше люблю точить карандаши, но с прозрачным удобнее выкручивать, т.к. тонкий контур не нужен.
Guzeleka 04 апреля 2017, 15:53
Эссенс в моем городе крайне проблематично найти, и сколько я гонялась за таким карандашом еще в предыдущем неавтоматическом виде, так и не смогла найти. Открыла для себя Голден Роуз и теперь он у меня любимец. Стачивается быстро, конечно, но цена позволяет делать запасы))) вот только не догадывалась я нанести полностью на губы, надо поэкспериментировать.
Julinka 05 апреля 2017, 07:12
Очень удобно, получается база под помаду (или блеск). Надо поискать у нас ГР, когда этот закончится.
LesYA86 04 апреля 2017, 16:40
Какая полезная штучка! а у меня такая же юбочка есть
Julinka 05 апреля 2017, 07:13
  очень полезная!
Marina_Eesti 04 апреля 2017, 17:37
Есть такой, только неавтоматический. Отличная вещь за приятную цену.
Julinka 05 апреля 2017, 07:13
Жаль, его уже не выпускают(
Dop 04 апреля 2017, 18:36
У меня прозрачные от Мейбеллин и Эссенс (деревянные). Очень их люблю, выручают, когда не хочется делать контур карандашом в тон, но надо иметь гарантию, что помада никуда не денется. Тоже пробовала заполнять им губы (в посте про сиреневую помаду даже пыталась так укрощать, вполне успешно).
Планирую по возможности купить парочку подобных карандашей — без них уже как без рук.И праймер для губ ГР очень хочу, но его пока не видела
ПС: вижу карандаш на фото — он «блюрит»  
Julinka 05 апреля 2017, 07:14
Да, вы правы   я теперь тоже хочу ГР)