Блеск для губ Shine shine shine lipgloss Essence

Блеск для губ Shine shine shine lipgloss Essence Покажу вам два лакомых блеска для губ из новой весенней коллекции бренда Essence

Это новая линейка блесков с эффектом экстремального сияния. И, скажу я вам, так и есть! Сияют просто невероятно. Точнее даже не столько сияют, сколько зеркалят — она настолько блестящие и зеркальные!
У меня два оттенка: красный 13 red carpet starlet и фиолетовый 12 runway, your way.
Блеск для губ Shine shine shine lipgloss Essence Блеск для губ Shine shine shine lipgloss Essence Оттенки очень сочные, прям лаковые и самые яркие во всей линейке. Всего вышло 13 оттенков, 4 из которых призматики — тоже интересно было бы попробовать.
Блески густые, пахнут очень приятно чем-то сладковато-лимонадно.
За счет гелевой текстуры он буквально сам распределяется по губам. Выглядит очень красиво.
Без контура блески растекаются во все стороны, залезают в складочки, с карандашом ведет себя немного лучше. Постепенно зеркальный блеск как бы впитывается в губы и остается просто влажный финиш. Липкий. Очень липкий! Следы оставляет от малейшей волосинки! Поэтому заплетайте волосы, если хотите накрасить им губы. Ещё так и норовит отпечататься на зубах, если нанести погуще.
Я не очень люблю такой формат блесков — чтобы прям «капало», да и поползут они за контур, если нанести чуть лишнего, но эти зацепили как-то. Может. из-за оттенков…
Для фотосессий каких-нибудь они будут бесподобны, мне кажется.

Цена 5-6$
Производство: Германия
Спасибо, что поделились
  • Maffka
  • 30 марта 2017, 19:53
Спасибо за пост! Цвета красивые, жалко, что поведение не на «отлично». К нам ещё их не привезли, а так хочется вживую посмотреть, как любителю Essence)
благодарю вас)) Они в свободной продаже будут в середине апреля где-то)
  • Lenni
  • 31 марта 2017, 01:40
Оттенки конечно потрясные, чистые.Вам очень идет, особенно алый   Но затекания жить спокойно не дадут- проблемная текстура.
Ой и не говорите! )) Спасибо)
у меня есть один в нейтральном оттенке, и все в нем красиво, да только при определенных обстоятельствах (не получается проследить каких) может скатываться в белую полосу внутри губ…
если бы не это, то был бы идеальным! хотя я еще про затекания не подумала, на нейтральном то не сильно заметно…