Палетка теней от Sleek I-Divine Vintage Romance для любителей фиолетовой гаммы

Палетка для творчества и вдохновения, вечернего и дневного макияжа, а также любителей фиолетовых, околофиолетвых оттенков и блесточек

У всех оттенков интересные названия, связанные в различными городами мира — приятный момент для любителей путешествий. Вот с Прагой я согласна на 100%, для меня этот цвет напрямую ассоциируется с этим городом :)
Что касается оформления палетки, то внутри она у меня была с царапинами, которые меня изрядно подбешивают ( на фото отлично видно) и после 10-15 открываний, крышечка перестала хорошо фиксироваться, теперь она падает сразу на 180 градусов.
12 отлично пигментированных цветов, разных по рыхлости. Однако немного пылят при наборе на кисть.
Блесточки, к сожалению, на веке практически никак не дают о себе знать, так что это скорее такой приятный красивенький момент.

Дневное освещение:

Электрический свет:

В палетке представлены:

один матовый
Propose in Prague — теплый оттенок черепичных крыш и глиняных горшков;

три шиммерных с ярко выраженными блестками на матовой подложке
Love in London — черный матовый с ярко выраженными отдельными серебряными блестками,
Forever in Florence — темно фиолетовый с добавлением коричневого с сатином финишем,
Honymoon in Hollywood — оттенок марганцовки с редкими отдельными блестками,
если бы этот цвет был лаком, то он был бы определенно Picture Polish Karma;

восемь сатиновых с металлическим финишем
Pretty in Paris — оттенок сатиновой холодной слюды или цвет воплощение Снежной Королевы
Meet in Madrid — бежево-золотой теплый с металлическим финишем
Court in Cannes — красное золото с сатиновым финишем и блеском металла;
Lust in LА — холоднее, чем предыдущий, бук с болотным подтоном;
Romance in Rome — цвет рассвета над водой, или самый темный оттенок в картине Моне «Руанский собор.Утром»
A Vow in Venice — приглушенный цвет марганцовки с нотками синевы, металлического блеска практически нет,
Marry in Monte Carlo — имеет ярко выраженный металлический финиш, легкий розово-фиолетовый оттенок
Bliss in Barcelona — приглушенная фиалка с металлическим финишем, не самый мягкий оттенок, и чтобы получить нужный финиш, надо много наслаивать

Меньше всегда, из-за цветопередачи и плотной однородной текстуры, мне понравились Bliss in Barcelona и Romance in Rome. Их нужно наслаивать, наслаивать и потом еще впечатывающими движениями наносить, чтобы получился классный цвет, как в палетке.

Свотчи верхний ряд:
Дневной свет:

Электрический свет:

Все оттенки шикарно пигментированы, единственное, Romance in Rome требует больших усилий при нанесении, он самый плотный и однородный по текстуре.

Второй ряд

И фиолетовые отдельно

Несмотря на то, что палетка больше, на мой взгляд, подходит для вечернего макияжа, так как преобладают насыщенные оттенки, дневной тоже с легкостью можно претворить в жизнь.
Marry in Monte Carlo+Meet in Madrid

Bliss in Barcelona+Propose in Prague+ Forever in Florence

Honeymoon in Hollywood+Meet in Madrid+Love in London

И образы полностью:

Итог. Я влюблена в эту палетку за красивую подборку цвета (аж три околофиолетовых!!), за различный финиш, чудесную пигментацию (только двум оттенкам можно поставить маленький минус) и бюджетную цену).

Цена:600 с лишним рублей по акции
Оценка:5!
Косметика из поста в нашем каталоге
Чудесно на ваших глазках смотрится! Цена и оценка пропущена! Допишите!)
спасибо!
добавила!
  • ladyNSK
  • 30 марта 2017, 17:05
Я даже знаю где Вы покупали   хотя сама живу в другом городе.
Вот не смотря на то, как я люблю тени некоторых люксовых марок, мне понравились палетки Слик) правда, не все оттенки хороши по ощущениям, но уж точно не исчезают через пару часов как тут иногда пишут в комментариях к этим палеткам. Это при том, что у меня нависшее веко и зимой сухое.
Вообще по соотношению цена/качество тени Слик одни из лучших, а я опробовала тени от самых дешёвых до… Не самых дорогих, но достаточно, типа Шантекай.
А сочетания оттенков у Слик тоже отличные, я считаю, Вы это хорошо показали!
хаха   да, думаю, вы правильно поняли про место покупки))
я вообще люблю люкс, но слик действительно очень и очень хороши, у меня есть две палетки, первая тоже понравилась, но она «попроще», а вот эта вызывает только самые положительные эмоции!
спасибо!)
Это единственная палетка, в которой у меня дырки)) Хотя и сделаны они были в то время, когда у меня было меньше теней.
Особенно люблю оттуда Hollywood
У меня это тоже самый любимый оттенок!)
Зависла на втором макияже
спасииибо!