26.03.2017

Такая красивая Allyssa - Colourpop Ultra Satin Lip

Когда я в первый раз захотела приобрести себе что-нибудь для губ от бренда Colourpop, я перечитала сотни отзывов. К сатиновой линейке претензий было меньше, поэтому я начала свои пробы с нее. Оттенок был выбран самый что ни на есть нейтральный — чтобы не рисковать.К слову, мне название оттенка Alyssa всегда напоминает про замечательную актрису Алиссу Милано ^_^
Итак, Colourpop Ultra Satin Lip в оттенке Alyssa.
Упаковка прелестная, буквы голографические, все как надо.
А вот с самого тюбика эти буковки очень легко стираются, так что через полгода вы не отличите ее от блеска Essence, например.
Спонжик очень удобный, можно даже контур ровно нарисовать но не мне, я криворук
Текстура очень приятная ну губах, ложится ровно с первого раза, в складочки не затекает, и вообще ложится очень красиво даже на сухие губы. Цвет плотный, финиш действительно сатиновый. И вот тут кроется одна небольшая фишка. Через несколько часов при активном общении цвет может сползти на слизистой, собраться в полосочку. Не белую, которая образуется от липких блесков, просто цвет на слизистой становится видно. Но подправить это несложно. Наслаивается кстати помада отлично.
Традиционный свотч на руке:
На солнышке в упаковке может казаться слишком розовым, но это не так. Оттенок достаточно теплый, пыльно-розовый с примесью бежа. На губах слегка темнеет, как это бывает и с матовыми судя по другим отзывам.
Лёг весьма неплохо, учитывая, что губы у меня проблемные.
А вот на приоткрытых губах уже можно заметить, где заканчивается цвет и начинается слизистая.
Ну и общий образ.
Цена: 6$
Оценка: 5! и желание прикупить еще несколько оттенков...
Colourpop Ultra Satin Lip

Colourpop Ultra Satin Lip

22 отзыва

Olga Kharlamova 26 марта 2017, 12:07
Да! После вашего обзора захотелось приобрести именно этот оттенок(наверное потому, что наш цветотип схож и я ч/з вас примерила её на себя).Прекрасная вы и помада эта вам прелестно подошла!
terraple 26 марта 2017, 15:54
благодарю!)) да, оттенок и правда хорош. хоть я и не очень люблю теплые оттенки, но этот понравился.
wonderwall 26 марта 2017, 12:10
Оттенок действительно очень красивый! Я больше симпатизирую как раз такому нюду, который больше уходит в розовый, нежели в бежевый.
А вот на макро мне не очень понравилась. Но макро на то и макро, потому что в общем образе все смотрится куда безобиднее. Но помады Colourpop обхожу стороной как раз из-за противоречивых отзывов.
terraple 26 марта 2017, 15:57
ну, проблемы у нее есть, даже спорить не буду. просто конкретно для меня они не являются критичными) ну и опять же, это дело в моих губах, на  ms_alina они лежат как нечто восхитительное!)
london_after_midnight 26 марта 2017, 12:21
Я вашего помадного восторга не разделяю
Судя по свотчам помада очень густая по консистенции. А вот вы такая хорошенькая!
terraple 26 марта 2017, 15:58
спасибо за комплимент!)
да, помада густая, это верно. невесомой назвать ее нельзя. но дискомфорта с ней не испытываю и в общем образе нравится. но тут кому что больше подходит)
mariia_s 26 марта 2017, 12:39
Вам очень здорово подошел этот интересный оттенок, и лежит хорошо)
terraple 26 марта 2017, 16:01
благодарю!)) вот и мне он нравится. часто ношу его, когда не знаю, что же выбрать подходящее