25.03.2017
19966

Универсальная палетка теней Too Faced Natural Eyes

Эту палетку мой «хомяк» схватил просто от жадности в какой-то европейской Сефоре — увидела подборку носибельных цветов любимого бренда и не смогла удержаться.
Это уже потом я узнала, что это один из звездных бестселлеров марки.

Я без ума от этой малышки — все от коробочки до подбора оттенков для меня прям как бальзам на душу!
Но давайте по порядку.
Упаковка — напоминает мне коробочки с конфетами  . Материал похож на жесть, внутри есть маленькое зеркальце — так-то оно ни о чем, но в крайнем случае можно и им воспользоваться. Оттенки хорошо отделены друг от друга, так что темные не пачкают светлые. Закрывается вроде достаточно плотно, но я все равно не рискую класть ее в сумочку без косметички — а то мало ли, заляпаю как обычно косметиками весь подклад.

Оттенки — очень удачная подборка. Палетка разделена на три секции — «Дневной», «Классический» и «Модный» макияжи. Между собой отлично сочетаются и миксуются.
Heaven — матовый, классический оттенок на все веко как база или под бровь, текстура достаточно сухая.
Cashmere Bunny — матовый, теплый оттенок какао, отличный вариант для растушевки и в складку.
Sexspresso — матовый, холодноватый пепельно-коричневый, для затемнения внешнего уголка и по ресничному краю.
Silk Teddy — обожаю. Обожаю и точка. Нежнейший персиково-розовый с нотками шампанского — дает очень яркий, но не пошлый жемчужный хайлайт в уголок глаза, под бровь или на центр века. Очень шелковистый на ощупь.
Push-up — мой любимый вариант на центр века — благородная розоватая бронза, тоже почти кремовый по ощущениям.
Erotica — серо-шоколадный матовый с мелкими вкраплениями шиммера. Во внешний уголок глаза, на нижнее веко или по всему века для создания дневных смоуки. По текстуре достаточно сухой.
Nudie — серо-коричневый холодный матовый в складку века и для растушевки.
Honey Pot — действительно медовый оттенок с золотым отливом, очень мягкий.
Chocolate Marini — еще один мой любимчик в этой палетке — глубокий теплый «коньячный» оттенок с россыпью мелкого шиммера — его, конечно, можно и в уголок, несмотря на шиммер. Но я предпочитаю использовать его для смоуки — очень тонко подчеркивает глубину взгляда.
Я говорила, что палетка очень универсальная? Так вот, Heaven и Nudie отлично подходят для контурирования — рефилы достаточно крупные, чтобы набрать оттуда оттенки небольшой кистью. А Silk Teddy можно использовать как хайлайтер, если вы из тех, кому подавай вырвиглазный хайлайт.
Пигментация — отличная даже без базы. На базе держится весь день без нареканий. Растушевывается хоть пальцем.

Полный образ с Honey Pot на центре века.
И мои любимые шоколадные смоуки с Chokolate Martini
Итак, девочки, я, как говорится, всерьез и надолго…
Компактная палеточка универсальных цветов — и в пир, и в мир с ней, и супер-нюдовый макияж и смоуки. И контуринг можно забабахать, если форс-мажор. И в косметичку без проблем влезает. Короче, любовь-любовь! Не реклама
Оценка — 5!
Цена — $36

Poeme 25 марта 2017, 18:23
Невероятно универсальная и симпатичная палетка. Классный пост.
Beauty_demon 25 марта 2017, 18:31
Спасибо, что заглянули
Julia_Lifestyle 25 марта 2017, 18:40
Не обращала на неё внимания, красивая палетка
burgundi 25 марта 2017, 19:04
Цвет глаз бомбезный! что за помада красная?
Beauty_demon 26 марта 2017, 13:53
спасибо!
это Make Up Forever Artist Rouge Mat
Alexa_m 25 марта 2017, 21:47
У Вас всегда такие чувственные фотографии! Палетка очень понравилась, присмотрюсь
Beauty_demon 26 марта 2017, 13:53
стараюсь показать любивых косметиков во всей красе
katyakraska 25 марта 2017, 22:44
Очень красивая… вы
Beauty_demon 26 марта 2017, 13:52
спасибо
oriVmode 26 марта 2017, 02:56
Интересная палетка и классные иллюстрации макияжем. Очень красиво!
Beauty_demon 26 марта 2017, 13:54
это моя «походная» любовь
vosne 26 марта 2017, 08:20
Спасибо.Здорово, когда покупка в радость) Очень классные фото у Вас. И Вы красавица.
Beauty_demon 26 марта 2017, 13:55
спасибо! эта марка меня почти всегда радует отличными продуктами
Mary_Marmelad 26 марта 2017, 11:48
Ух ты! При всей своей простоте, на первый взгляд, оттенки очень красиво раскрываются на свотчей и в макияжах! Очень интересная палетка! Вам идет!
Beauty_demon 26 марта 2017, 13:56
в этой ее простоте скрывается ее универсальность
Fanni Kaplan 26 марта 2017, 16:33
палетка отличная, как и образы. не подскажете что за красная помада на вас?
Beauty_demon 27 марта 2017, 16:05
рада, что вам понравилось))
помада — Make Up Forever Artist Rouge Mat, нанесла ее первый раз в жизни ради этого образа и, похоже, влюбилась))
Domremi 26 марта 2017, 16:42
Шоколадные смоки очень чувственны вышли! Красивые базовые рабочие оттенки!
Beauty_demon 27 марта 2017, 16:07
за то и люблю эту палетку, что с ней можно разные образы сделать
Tamsin 26 марта 2017, 22:32
Мне она нравится больше чем UD Naked basics 2, недавно купила и слегка подсела:)
Sexpresso показался мне не самым удачным в плане отдачи цвета, но для дневного макияжа как раз ок, не переборщишь.
Beauty_demon 27 марта 2017, 16:08
я вообще считаю, что тени от UD слегка переоценены   а вот от Too Faced пока меня ни разу не подводили))