Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
25.03.2017
11928

Made in LA: обзор на помады Colourpop ultra satin lip в оттенках Littlestitious, Alyssa, Calypso и Barracuda

Всем привет!
Помады марки Colourpop не так известны и распространены на российских просторах, как, например, те же Lime Crime. Поэтому сегодня мне бы хотелось внести свой информационный вклад и рассказать о четырех нюдовых оттенках сатиновой линейки.
*сразу оговорюсь: у меня свободный английский и дословный перевод слова «nude» мне прекрасно известен. Но т.к. я никогда не покупаю полупрозрачные помады цвета «свои губы только лучше», нюдами я буду условно называть все более-менее светлые в моем понимании тона, договорились?:)
Итак, помады Colourpop заключены в пластиковый тюбик с переливающимися надписями — LA Style. Надписи стираются не то, что быстро, а молниеносно. Спонжик небольшой и довольно твердый. Лично мне удобно прокрашивать им и губы, и контур. Одной дозы мне хватает ровно на одну губу.
Текстура продукта муссовая, какого-либо запаха я не ощущаю. ТХ у всех четырех оттенков примерно одинаковы — распределяются по губам очень легко, не текут, неровности не подчеркивают. Стойкость — около 5 часов с небольшими перекусами. Перед полноценным обедом я снимаю любые покрытия с губ, так что как они ведут себя в этом случае, сказать затрудняюсь.

Теперь сами оттенки:
Littlestitious — очень-очень светлый припыленный розовый нюд. С моим холодным цветотипом в тени слегка уходит в лиловый и напоминает, что бы вы думали — правильно, LC Cashemere, я такое не очень люблю.


Alyssa — оттенок чуть теплее предыдущего, на мой взгляд, самый правильный и идеальный нюд.


Calypso — на сайте производителя описан как «mid — tone pink». Чего-чего, а розового там я не вижу. На мне он какой-то коричневато-охристый. Впрочем, смотрите сами:


Barracuda — цвет темной увядающей розы. Хоть тут не соврали.

И все вместе:

Вывод: мне сатиновая линейка Colourpop очень понравилась. Помимо этих четырех, я также заказала несколько темных оттенков на пробу, но о них в следующий раз.
Цена: 5$ за каждую на официальном сайте (радует, что есть прямая доставка в РФ).
Надеюсь, что была полезной.

Я Маша, ко мне на «ты»:)

Best, Maria
Colourpop Ultra Satin Lip

Colourpop Ultra Satin Lip

22 отзыва

Лучшее за месяц

Комментарии

julia84by 25 марта 2017, 16:54
Понравились на вас Alyssa и Calypso. Пора и мне уже начинать знакомство с этой маркой))
m_shevtsova 25 марта 2017, 16:59
Обязательно пробуйте) У них, кстати, от 50 долл. — бесплатная доставка. Так у меня и оказались эти помады в таком количестве)
Lisita55 25 марта 2017, 17:30
Ох, как же хороши две последние! Светлые никакие, даже Ваши прекрасные губы не спасли положение. Спасибо, обзор хорош, мне тоже надо Барракуду и Калипсо. Только я бы их назвала атласными, не сатиновыми
m_shevtsova 25 марта 2017, 17:39
Обязательно пробуйте, они действительно классные, несмотря на символическую цену. Спасибо, что прочитали)
Hakaina 25 марта 2017, 17:55
Мария, простите, конечно, но по вашим фото в полном образе совсем непонятен цвет. Фото слишком серые и холодные.   Сама очень долго и упорно высматривала свотчи Алиссы, у вас она выглядит совсем по-другому.
Как раз вчера сделала свой первый заказ на колорпоп, в т.ч. Алиссу, теперь жду посылочку  
m_shevtsova 25 марта 2017, 18:09
Вот она на мне такая и есть — холодный розовый. Вы же когда смотрите свотчи, обращаете внимание на цветотип автора, теплоту/холод во внешности. У меня холодная внешность и очень светлая кожа. Я когда заказывала кашемир от лайм крайм, видела оочень разную цветопередачу — от теплого розового до лилового. Но на мне он смотрится аж коричнево-лиловым, такое показывать страшно. Но про насыщенность фото комментарий учту)
Hakaina 25 марта 2017, 19:06
да, я конечно про цветотип понимаю   просто на мой скромный взгляд, единственные фотки, более-менее реально выглядящие — это третья, с Калипсо, и последняя со свотчами всех помад. Остальные как будто засвеченные или что-то в этом духе  .
Mina_Frol 25 марта 2017, 20:34
Слишком много холодного цвета от окна, в жизни обычно такое освещение оч редко случается, поэтому смотрится немного странно
parada 25 марта 2017, 20:08
Понравилась Calypso )