21.03.2017

Tara Минеральные тени - хамелеоны

Я наконец наигралась и хочу поделиться этими красавчиками с вами)

Это тени арабской марки Tara. Находятся они в пластиковых баночках с черной крышкой, объемом 2 гр. У меня два пигмента один с розовым отливом, другой с синим отливом. Давайте покажу много свотчей и расскажу подробней.
Тени заклеены пленкой, чтоб не высыпались, для себя предпочитаю делать дырочку только в одном отверстии. Эти тени хамелеоны, и они очень красиво переливаются.
Тени на руке без базы, выглядят очень нежно, по-весеннему.
На черной базе (карандаш каял) тени выглядят уже более по-вечернему и раскрываются на все сто процентов. И для себя я решила использовать их только на темной подложке, чтоб было видно всю красоту. На глазах все тени нанесены на растушеванный черный каял.
Ну и немного покреативила с губами)
Тени мне понравились, теперь хочу попробовать и другие оттенки. Минус что они рассыпчатые, но большинство минеральных теней имеют такую текстуру.
Цена: 490 р
Оценка: 5 -

Yamari 21 марта 2017, 19:36
Вааааййй, на губах прям огонь! Красота, лепота.
tatadaparty 21 марта 2017, 20:31
Спасибо, мне тоже нравится как на губах они смотрятся) думаю куда можно их так выгулять)
Poeme 21 марта 2017, 19:36
На черной подложке волшебно!   Особенно фиолетовые. И у вас очень красивые глаза.
tatadaparty 21 марта 2017, 20:08
Marina_Eesti 21 марта 2017, 20:16
На губах тени смотрятся нереально круто!
tatadaparty 21 марта 2017, 21:04
pflaume 21 марта 2017, 23:06
Вот это преображение   любовь с первого взгляда   буду искать )
tatadaparty 22 марта 2017, 10:45
спасибо
Mazlik 22 марта 2017, 11:25
На губах очень понравились. А на глазах показались просто авто. Даже на подложке.
mrs_serejkina 22 марта 2017, 18:00
На губах бомба  , а на глазах второй оттенок понравился больше
tatadaparty 22 марта 2017, 20:17
Мне второй тоже больше нравится, он больше подходит к цвету моих глаз)