Фотография:
Название продукта:
Всем привет! Сегодня я буду рассказывать про недавно выпущенные японские тени Three. Также я скажу несколько слов о концепции бренда и покажу имеющиеся на данный момент в продаже оттенки теней. Вся дополнительная информация в посте была взята с официального сайта Three.

В продукции бренда сочетаются силы природы и современные технологии. Уходовые средства позиционируются как органические, содержат высокий процент натуральных масел и экстрактов. Палитры оттенков декоративной косметики напоминают мне цвета, встречающиеся в природе. Просматривая оттенки теней, румян или помад, я не увидела ни одного проходного, невнятного или слишком яркого на грани с вульгарностью цвета. Они максимально носибельные, подходят для дневного макияжа и при этом нескучные. Много различных оттенков и нюансов, что позволяет продуктам максимально вписаться во внешность — кажется, нет ни одного цвета, который может вам не подойти.
Мои тени были выпущены в весенней коллекции этого года и вошли в постоянный ассортимент марки. Тени в палетке – гелевые, это мои первые тени в подобной текстуре. Однушки – рассыпчатые, такой формат у меня тоже впервые. Хитрый производитель предлагает комбинировать цвета в палетке и однушки (для увеличения объемов продаж, не иначе   ), поскольку они идеально дополняют друг друга. Понимая, что не каждый захочет покупать их в комплекте, я опишу и оценю тени как вместе, так и по отдельности, тем более что они оставили о себя разное впечатление.
Палетка теней Three Eye Dimensional Quad Palette существует в 3-х цветовых вариантах (холодная, нейтральная и теплая гаммы), и по задумке производителя цвета теней повторяют оттенки земли. Моя палетка 03 In her sweet way в теплой гамме, в ней преобладают красно-коричневые оттенки. Производитель предлагает использовать палетку не только для макияжа глаз, но и для легкого скульптурирования лица.
Тени упакованы в картонную коробку.
Three Eye Dimensional Quad Palette в оттенке 03 In her sweet way + Three Shimmering Color Veil Statement в оттенке 05 She is love Палетка состоит из приятного на ощупь, гладкого пластика.
На обратной стороне – наклейка с названием оттенка и дополнительной информацией.
Three Eye Dimensional Quad Palette в оттенке 03 In her sweet way + Three Shimmering Color Veil Statement в оттенке 05 She is love Такими я вижу тени при обычном дневном свете. Обратите внимание на пластиковый ограничитель, который держит кисти – мне нравится такое внимание к мелочам.
Three Eye Dimensional Quad Palette в оттенке 03 In her sweet way + Three Shimmering Color Veil Statement в оттенке 05 She is love В палетке две маленькие плоские кисти. Кистью слева наносить тени очень неудобно из-за маленькой площади ворса и очень короткой ручки, я бы предпочла вместо одной двусторонней кисти две односторонние) Кистью справа удобно наносить рассыпчатые тени.
Для всех любопытствующих привожу фото всех трех палеток.
Тени Three Shimmering Color Veil Statement были выпущены в 15 оттенках, мой оттенок 05 She is love. Производитель описывает цвет как mauve, и я с ним согласна. Этот цвет выглядит розовато-лиловым при дневном свете, а в тени отливает красно-коричневым. Он был у модели на промо и очаровал меня – я давно хотела тени такого цвета, мне кажется, что они идеально подходят к серо-голубым глазам.
Тени упакованы в картонную коробку.
У них очень стильный футляр с серой пластиковой крышкой и прозрачным основанием.
У теней нет ограничителя, поэтому открывать их нужно осторожно. Я думала, что их будет трудно набирать, не рассыпав, но упаковка оказалась на удивление удобной. Тени не разлетаются облачком во все стороны, при нанесении чувствуется немного маслянистая текстура.
Привожу фото всех имеющихся в палитре цветов. Обратите внимание, как много серо-коричневых оттенков на второй фотографии, на любой вкус. Мне очень нравится шестой оттенок, я не припомню, чтобы раньше видела такой красивый сиреневый цвет.
И гелевые, и рассыпчатые тени содержат в составе много полезных масел: оливковое масло, масло пенника лугового, масло чайного дерева, аргановое масло, масло жожоба, масло примулы вечерней, масло шиповника, масло ши, пчелиный воск.

На коже верхний левый сектор палетки практически не виден, он служит прозрачной базой для остальных теней. Верхний правый сектор представляет собой мерцающие частицы в почти прозрачной базе.
Несмотря на то, что камера съела часть цвета, видны красивые переливы рассыпчатых теней.
Я делала макияж в точности как в видео на официальном сайте марки, в той же последовательности использовала сектора палетки, за исключением того, что у меня один цвет рассыпчатых теней, а не два как в ролике.

Результат абсолютно не оправдал моих ожиданий. Тени скатываются в складку века.
Я решила попробовать ту же схему макияжа, но без рассыпчатых теней. Тени скатались не мгновенно, а через 2 часа, но результат был такой же плачевный.
Отмечу, что все фотографии сделаны сразу после нанесения. Через 2 часа от макияжа ничего не остается кроме отдельных сияющих частиц и легкого коричневого оттенка теней. Причем чем больше их наслаивать, тем сильнее они скатываются. Самый плачевный и неопрятный результат получается, если комбинировать гелевые тени и однушку, но даже палетка сама по себе выглядит ужасно. Я бы могла хоть как-то оправдать скатывания, потому что с обычного расстояния они не видны, но тени ко всему прочему еще и теряют насыщенность, превращаясь в невразумительное пятно.
А вот однушка меня очень порадовала.
Сначала я попробовала нанести рассыпчатые тени на гелевую базу из верхнего левого сектора палетки, но они тоже скаталась через 2 часа. А вот нанесенные на обычную базу под тени, они продержались 9 часов.

Цена:
Палетка мне обошлась примерно в 4000 рублей, рассыпчатые тени стоили примерно 2300 рублей.

Оценка:
Палетка – объективно 2, субъективно 3- за необычную текстуру и интересные оттенки. Однушка – твердая 5.

Резюме:
Я рекомендую вам однушки, если вы хотите попробовать новые нетипичные оттенки теней. Палитра очень разнообразная, тени легко наносить, и они очень шелковистые. Палетку не рекомендую никому – видимо, производители пока еще не могут предложить нам стойкие гелевые тени.
Всем спасибо за внимание, меня зовут Настя.
Спасибо, что поделились
Жми на наш Telegram!
Не пойму, а тени то на глазах где? Смотрю на веки и ничего не вижу ни на одном фото, какая то малюсенькая полосочка. А уж за что 5 рассыпчатым теням так вообще загадка.
Подвижное веко темнее чем остальная кожа-при желании там все можно разглядеть)
Пятерка за рассыпчатые тени объективна, потому что мне нравится цвет нанесение и стойкость. Я поставила палетке двойку-если бы однушки меня не устроили, я бы не поленилась им тоже снизить оценку.
Цвета вполне тривиальные у обоих продуктов, откуда такая цена — большой вопрос, ни качества, ни пигментации
Палетка-да, плохая. Цена высокая, потому что люкс)
А на базе не пробовали?
Хотя, конечно, цена за продукты — большая беда.
На базе гелевые тени не скатываются, но цвет тускнеет.
Мне очень повезло — все тени достались в подарок за покупку на крупную сумму, я как раз планировала купить палетку, но если бы заплатила за неё, была бы в жуткой печали)
У вас немного сумбурный пост получился. У меня есть одна палетка Three, которая за номером 8. У нее кремовый только один сектор, самый темный. И он скатывается часа через 4 если его использовать совместно с обычными сухими тенями, если же просто как подводку по нижнему веку, то нареканий совсем нет. У Three очень красивые и тонкие переливы. Это как «это мой натуральный цвет, только лучше».
Цвета у марки красивые, но гелевые тени не годятся даже в качестве подводки — выцветают.
И что же в посте сумбурного — может, стиль изложения или что-то еще?
  • OSen
  • 19 марта 2017, 19:55
Давно поняла, что кремовые японские тени это полный провал. Я также промахнулась с Сукку в свое время.
А вот ресницы у вас
Спасибо! Свои ресницы меня вполне устраивают, но с тушью они становятся еще лучше
  • Poeme
  • 20 марта 2017, 01:16
Рассыпчатые тени очень симпатичные, какие-то эфемерные, они и подойдут только девушкам с такой светлой прозрачной кожей как у вас, на других и не разглядишь. Японцы, конечно, себя очень уважают и свои творения, вот и цена оттуда)) Ресницы у вас шикарные.
Благодарю!
  • 14 июля 2017, 11:51
Как же я пропустила этот пост. Спасибо за обзор. Т е паллетка мимо. А еще были у них тени с влажном эффектом.
Пожалуйста!
А каким образом вы наносили тени (на базу/тон/чистое веко после очищения)? Фиксировали ли кремовые тени пудрой или тенями? Я так обожаю кремовые тени, что эта палетка без раздумий полетела б в корзину, сейчас пришлось задуматься :(
  • Pushonka
  • 07 августа 2017, 07:23
Наносила на голое веко кремовые, закрепляла сухими-скатались.Наносила базу под тени, затем кремовые, затем сухие-тоже скатались, но медленнее.На мне только сухие на базе под тени нормально держались.
Возможно все зависит от строения века, если бы оно у меня не было нависшим, то все держалось бы лучше.