Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
13.03.2017
6434

Весенняя нежность с помадой Revlon "Ultra HD Lipstick" в оттенке №845, "Peony"

Приветствую! С наступлением весны хочется чего-то милого и девчачьего, поэтому взгляд упал на чудесный оттенок№845, «Peony»помады«Ultra HD Lipstick»отRevlon. Любителей «розовенького» прошу под кат!
Помада «Ultra HD Lipstick» в оттенке №845, «Peony» от Revlonнаходится в пластиковом футляре серебристого цвета с прозрачным колпачком, который закрывается до щелчка. Упаковку не назвала бы качественной: продукту меньше месяца, а внизу у колпачка уже появились трещины. Помада кремовая, сливочной тающей текстуры. Стик достаточно мягкий и может несколько деформироваться от использования, кроме того, сзади на нем остаются так называемые «засечки» от ограничителя, куда сам стик, собственно, закручивается.
Помада наносится легко и на губах не чувствуется совсем: необычайно приятно пользоваться! Однако она затечет во все складочки и подчеркнет все неровности и шелушения. Может, конечно, в других оттенках она ведет себя по-другому? Губы не сушит, скорее, дополнительно увлажняет. Пигмент достаточно сильный: очень легкий перекус выдержит, полноценный обед, конечно же, нет. Сходит очень деликатно и аккуратно, что не может не радовать: аристократично бледнеет. Во время носки помада «впитывается», как блеск для губ, и цвет становится менее насыщенным.
Отдельно отмечу ее потрясающий запах сдобной печеньки и сладкий конфетный вкус.
И с фотовспышкой:
Цена:около 500 рублей
Оценка:3+

Спасибо, что прочли! Буду рада оказаться полезной!
на Косметисте с 2015 года
201 рейтинг   243 поста   63 подписчика
Главная тема автора за 3 года: парфюмерия - 10 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Универсальный крем "Пантенол" от Невской косметики: худшая покупка 2026 года
Универсальный крем "Пантенол" от Невской косметики: худшая покупка 2026 года
День со мной: цветы, вязание и петербургское лето
День со мной: цветы, вязание и петербургское лето
Мой первый опыт контурной пластики губ
Мой первый опыт контурной пластики губ
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
Лучше, чем Erborian! Самый любимый BB за последнее время: Limoni Hyaluronic Ultra Moisture BB cream SPF 28
Лучше, чем Erborian! Самый любимый BB за последнее время: Limoni Hyaluronic Ultra Moisture BB cream SPF 28
Живительная влага для обезвоженной кожи: тонер-эссенция Huxley Secret of Sahara Conditioning Essence Toner Freeshape
Живительная влага для обезвоженной кожи: тонер-эссенция Huxley Secret of Sahara Conditioning Essence Toner Freeshape
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Синее золото
Синее золото
Аромат, который помнит детство: Muguet argente он же „Ландыш серебристый“ от Новая заря как машина времени
Аромат, который помнит детство: Muguet argente он же „Ландыш серебристый“ от Новая заря как машина времени
Dr. Althea Vitamin C Boosting Serum - приятная сыворотка для работы с тоном кожи
Dr. Althea Vitamin C Boosting Serum - приятная сыворотка для работы с тоном кожи
Дорожный набор Vivienne Sabo Basic Luxury: Для ухода за лицом
Дорожный набор Vivienne Sabo Basic Luxury: Для ухода за лицом
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"

Комментарии

shoovi 13 марта 2017, 11:54
«Может, конечно, в других оттенках она ведет себя по-другому?»
Скорее всего, да! Такие плотные светлые розовые часто так некрасиво себя ведут, а другие оттенки могут быть очень даже ничего.
Tamara Moiseeva 13 марта 2017, 12:02
На губах — полное разочарование, хотя в тюбике цвет свеженький, весенний.
Anastasia_Bubovich 13 марта 2017, 18:19
Когда брала помаду, возлагала на нее много надежд, но увы и ах!  
for_line 13 марта 2017, 12:11
Сладкий вкус- скорее минус чем плюс, я такие помады всегда «слизываю»  
Anastasia_Bubovich 13 марта 2017, 18:19
Есть такое, соглашусь  
Kirka 13 марта 2017, 12:20
В других оттенках она ведет себя не лучше. У меня теплый нюд Camilla, приторно-сладкая комковатая гадость.
Anastasia_Bubovich 13 марта 2017, 18:19
Жаль, может, тоже из-за того, что светлый? Может, темные оттенки выглядят по-другому?
Marina_Eesti 13 марта 2017, 14:31
У меня была такая помада в другом оттенке и на губах лежала тоже отвратительно. Приторный вкус, да и сама консистенция помады странная. Совершенно не понравилась эта линейка.
Diana-Nathalie 13 марта 2017, 16:23
Какие у вас глаза красивые!
Я готовилась увидеть что-то очень-очень интересное, все же «peony» чаще всего скрывает под собой интересный холодный оттенок. Но как-то мне не очень понравилось, как она легла. Жаль( По фото стика я ждала, что будет что-то такое красивое.
Anastasia_Bubovich 13 марта 2017, 18:20
Спасибо за комплимент! Да, на витрине помада выглядит более презентабельно и заставляет поверить в супер-пупер результат  
Diana-Nathalie 13 марта 2017, 18:45
Это констатация факта)
Жалко, а то я бы даже поискала.
Mimimi1 13 марта 2017, 17:28
для такого оттенка нужно было губы в порядок привести, очень же заметны шелушения неслабые.
Anastasia_Bubovich 13 марта 2017, 18:22
Ну, насчет «неслабых шелушений» я с Вами все же не соглашусь  
Klia 13 марта 2017, 19:47
У меня есть 890 оттенок Dahlia из этой линейки — и мне она очень нравится! Отличная бюджетная помада.
chereshenka 13 марта 2017, 22:46
У меня тоже оттенок Dahlia, насыщенный тёплый красный. И она отлично лежит.
Свежие обсуждения в Чилауте
Укрепление ногтей15Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Сроки годности косметики10Для меня косметика не просто хобби, но и работа. Я работаю гримёром, и, чаще всего, на проектах я работаю косметикой художника по гриму, к которому вы... Выпадение волос после окрашивания3Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?6Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето9Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)10Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?18Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen10Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию...