10.03.2017

Новинка от NYX Professional Makeup. Необычная тушь Double Stacked Mascara

Такой туши у меня еще не было

Когда ко мне в руки попала эта коробочка, я подумала что эта тушь черного и белого цвета. Раньше все бренды такую выпускали, сначала белой, потом черной, и должно быть вау. Но меня смутил намного меньший объем белого флакончика, и я, наконец, взглянула в инструкцию))

Инструкция гласит, что нужно
1. Нанести на чистые ресницы черную тушь.
2. Поверх первого слоя черной туши, использовать белую базу с нейлоновыми волокнами.
3. Прокрасить ресницы еще раз черной тушью поверх белых волокон.

Объем черной туши 11 мл, вес белой всего 1 гр. Посмотрите на эти ворсинки

Щеточка у черной туши самой обыкновенной формы, не силиконовая, признаться — давно такие не использовала. Цвет насыщенный черный

А вот так тушь ведет себя на ресницах, все по порядку — голые ресницы, первый слой черной туши, волокна, второй слой

Тушь неплохая, но без вау эффекта. Сидит отлично — не осыпается, держится весь день, смывается без проблем. Я довольна. Но вот эти волокна по большей части мне кажется баловство.

Цена: 1000

Anastasya_Bo 10 марта 2017, 07:01
А эти волокна в глаза не попадают? :)
Pat_Holman 10 марта 2017, 07:38
Нет))
Emay 10 марта 2017, 07:40
Эти волокна меня пугают)
beautyboo 10 марта 2017, 08:05
Я в свое время застала выход нескольких тушей от Лореаль с похожей формулой — Double Extension и Volume Shocking. Только у них не было фишки с волокнами, скорее, ресницы покрывал просто довольно толстый слой белой туши-базы. У Volume Shocking был невероятный вау-эффект, но носить такую слоеную конструкцию лично мне было в тягость. Так что NYX ничем меня не удивили.
А у вас прекрасные свои реснички, с красивым изгибом — думаю, на вас просто объемная тушь будет смотреться в разы лучше.
Спасибо за обзор)
Pat_Holman 10 марта 2017, 13:24
да, просто белую тушь и я помню, все их тогда выпускали)
sweetorange 10 марта 2017, 08:54
Я помню Лореаль аналогичную, а сейчас покупаю сыворотку от Эвелин, эффект очень похож)
да, сыворотка отличная)
RubanovaNatali 10 марта 2017, 09:15
Задумка хорошая, но конечный вариант, мягко говоря, не айс. Реснички выглядят «Кто в лес, кто по дрова», еще и смотрят в разные стороны.
Спасибо что уберегли от неудачной покупки, тушь не самая дешёвая.
не за что)
Veronika Victory 10 марта 2017, 09:33
Спасибо за обзор! Видела этот «комплект» раньше и было жутко интересно, как он в деле.
Конечно, не хочу быть назойливым советчиком, но на мой взгляд у праймеров от Эвелин эффект лучше — ресницы не ложатся «вразнобой», получается мягкий изгиб и даже после нанесения нескольких слоев средств на ресницы они остаются упругими.
И меня правда пугают ворсинки))) И так в глаза постоянно что-то попадает…
Pat_Holman 10 марта 2017, 13:25
судя по комментариям, вы не единственная кого они пугают)))
nathalie-vi 10 марта 2017, 09:46
А я в восторге от Ваших глаз! Хочется мечтать и улететь в небо, глядя на такую синеву! Потрясающе!
спасииибо)
razaevak 10 марта 2017, 09:47
Года 3-4 назад было что-то похожее) Но тогда эти волокна продавались отдельно в баночке
да? ни разу не слышала)
Zhuzhu 10 марта 2017, 09:55
У Буржуа тоже есть такая штучка с волокнами, но продаётся отдельно. Всё хотела попробовать, да сомневаюсь.
думаю не стоит
Tamara Moiseeva 10 марта 2017, 10:19
Волокна — очень неудачный продукт в этом комплекте. По-моему, именно они, волокна, испортили весь вид ресниц. Для Ваших прекрасных ресниц они совсем не нужны. Спасибо за обзор.
Pat_Holman 10 марта 2017, 13:26
спасибо вам. Да, без волокон тушь в принципе годная. Ничего особенного, но пойдет)
Fatima777 10 марта 2017, 10:39
Спасибо за интересный пост! У блогера Худа Каттан есть видео как она красит ресницы, потом обычной ватой проходится по ним, а в конце еще слой туши) скорее всего, ее опыт лежит в основе идеи с волокнами)
Zotowa 10 марта 2017, 13:56
Тушь с волокнами была представлена на рынке уже лет тридцать назад, так что я сомневаюсь, что идею подал современный бьюти-блогер ;)
Bimbo 10 марта 2017, 10:44
А по-моему лежит отвратительно — ресницы разной длины, местами комочки, выглядят «пожеванными» какими-то. Интересно, а если эти волокна на голые ресницы нанести, а потом тушь, что-нибудь получится? Или волокна не закрепятся? Это так, риторические вопросы.   Тушь совсем не понравилась.
Pat_Holman 10 марта 2017, 13:26
закрепятся) да ничего не будет особо)))
Inna Bobrova 10 марта 2017, 10:59
Что самое интересное, даже на демонстрационных фото на упаковке ресницы выглядят… мм… стрёмно :) А производитель гордо обзывает это «Voila». Видимо, я чего-то не понимаю :)
Pat_Holman 10 марта 2017, 13:27
ну может это новый тренд — паучьи лапки?) да, я тоже заметила что на коробке ресницы не слишком продажные))
Katz 10 марта 2017, 11:07
Ох, спасибо за обзор! Долго ждала, пока кто-нибудь напишет :) Как-то даже на самой упаковке ресницы у модели после всех этих манипуляций выглядят непривлекательно…
согласна)
natalinkaZ 10 марта 2017, 12:36
Глядя на белые волокна, аж глаза зачесались. Вспомнилось, у нас в июне тополь цветет и пух постоянно в глаза попадает, жутко неприятное ощущение, поэтому очень боюсь всяких волокон и ворсинок для удлинения и объема ресниц. Спасибо за пост, очень интересно было посмотреть на «пушистую» тушь
Цвет глаз у вас потрясающий!
спасибо))
Daho 10 марта 2017, 13:12
У Вас очень шикарные ресницы
Ну а тушь на твердую тройку с волокнами, а без четверка с минусом.
Pat_Holman 10 марта 2017, 13:27
спасибо) но не очень уж и шикарные
Zotowa 10 марта 2017, 14:00
Спасибо за обзор! Жалко, что продукт не очень :(
А вообще у меня стойкое ощущение, что в прошлый бум продаж формата тушь+база у кого-то была база с волокнами
Mac_Cecht 10 марта 2017, 14:47
Испугали аж промо-фото на коробке))
Sprig_of_evil 10 марта 2017, 14:59
У меня такая же тушь. Свои ресницы длинные, поэтому никакой разницы в эффекте с волокнами и без я не заметила, но у меня она очень тонко прокрашивает каждую ресницу и делает их «остренькими». Пользуюсь в итоге без волокон, и заметила еще, что она снимается вроде бы даже водой, такими крупными комочкам, удобно.
threesome 10 марта 2017, 21:54
Огромный плюс за фото на коробке настоящих ресниц, а то в своё время был скандал, что в рекламе про туши компании используют накладные)