Новинка от NYX Professional Makeup. Необычная тушь Double Stacked Mascara

Такой туши у меня еще не было

Когда ко мне в руки попала эта коробочка, я подумала что эта тушь черного и белого цвета. Раньше все бренды такую выпускали, сначала белой, потом черной, и должно быть вау. Но меня смутил намного меньший объем белого флакончика, и я, наконец, взглянула в инструкцию))

Инструкция гласит, что нужно
1. Нанести на чистые ресницы черную тушь.
2. Поверх первого слоя черной туши, использовать белую базу с нейлоновыми волокнами.
3. Прокрасить ресницы еще раз черной тушью поверх белых волокон.

Объем черной туши 11 мл, вес белой всего 1 гр. Посмотрите на эти ворсинки

Щеточка у черной туши самой обыкновенной формы, не силиконовая, признаться — давно такие не использовала. Цвет насыщенный черный

А вот так тушь ведет себя на ресницах, все по порядку — голые ресницы, первый слой черной туши, волокна, второй слой

Тушь неплохая, но без вау эффекта. Сидит отлично — не осыпается, держится весь день, смывается без проблем. Я довольна. Но вот эти волокна по большей части мне кажется баловство.

Цена: 1000
А эти волокна в глаза не попадают? :)
Нет))
  • Emay
  • 10 марта 2017, 07:40
Эти волокна меня пугают)
Я в свое время застала выход нескольких тушей от Лореаль с похожей формулой — Double Extension и Volume Shocking. Только у них не было фишки с волокнами, скорее, ресницы покрывал просто довольно толстый слой белой туши-базы. У Volume Shocking был невероятный вау-эффект, но носить такую слоеную конструкцию лично мне было в тягость. Так что NYX ничем меня не удивили.
А у вас прекрасные свои реснички, с красивым изгибом — думаю, на вас просто объемная тушь будет смотреться в разы лучше.
Спасибо за обзор)
да, просто белую тушь и я помню, все их тогда выпускали)
Я помню Лореаль аналогичную, а сейчас покупаю сыворотку от Эвелин, эффект очень похож)
да, сыворотка отличная)
Задумка хорошая, но конечный вариант, мягко говоря, не айс. Реснички выглядят «Кто в лес, кто по дрова», еще и смотрят в разные стороны.
Спасибо что уберегли от неудачной покупки, тушь не самая дешёвая.
не за что)
Спасибо за обзор! Видела этот «комплект» раньше и было жутко интересно, как он в деле.
Конечно, не хочу быть назойливым советчиком, но на мой взгляд у праймеров от Эвелин эффект лучше — ресницы не ложатся «вразнобой», получается мягкий изгиб и даже после нанесения нескольких слоев средств на ресницы они остаются упругими.
И меня правда пугают ворсинки))) И так в глаза постоянно что-то попадает…
судя по комментариям, вы не единственная кого они пугают)))
А я в восторге от Ваших глаз! Хочется мечтать и улететь в небо, глядя на такую синеву! Потрясающе!
спасииибо)
Года 3-4 назад было что-то похожее) Но тогда эти волокна продавались отдельно в баночке
да? ни разу не слышала)
  • Zhuzhu
  • 10 марта 2017, 09:55
У Буржуа тоже есть такая штучка с волокнами, но продаётся отдельно. Всё хотела попробовать, да сомневаюсь.
думаю не стоит
Волокна — очень неудачный продукт в этом комплекте. По-моему, именно они, волокна, испортили весь вид ресниц. Для Ваших прекрасных ресниц они совсем не нужны. Спасибо за обзор.
спасибо вам. Да, без волокон тушь в принципе годная. Ничего особенного, но пойдет)
Спасибо за интересный пост! У блогера Худа Каттан есть видео как она красит ресницы, потом обычной ватой проходится по ним, а в конце еще слой туши) скорее всего, ее опыт лежит в основе идеи с волокнами)
  • Zotowa
  • 10 марта 2017, 13:56
Тушь с волокнами была представлена на рынке уже лет тридцать назад, так что я сомневаюсь, что идею подал современный бьюти-блогер ;)
  • Bimbo
  • 10 марта 2017, 10:44
А по-моему лежит отвратительно — ресницы разной длины, местами комочки, выглядят «пожеванными» какими-то. Интересно, а если эти волокна на голые ресницы нанести, а потом тушь, что-нибудь получится? Или волокна не закрепятся? Это так, риторические вопросы.   Тушь совсем не понравилась.
закрепятся) да ничего не будет особо)))
Что самое интересное, даже на демонстрационных фото на упаковке ресницы выглядят… мм… стрёмно :) А производитель гордо обзывает это «Voila». Видимо, я чего-то не понимаю :)
ну может это новый тренд — паучьи лапки?) да, я тоже заметила что на коробке ресницы не слишком продажные))
  • Katz
  • 10 марта 2017, 11:07
Ох, спасибо за обзор! Долго ждала, пока кто-нибудь напишет :) Как-то даже на самой упаковке ресницы у модели после всех этих манипуляций выглядят непривлекательно…
согласна)
Глядя на белые волокна, аж глаза зачесались. Вспомнилось, у нас в июне тополь цветет и пух постоянно в глаза попадает, жутко неприятное ощущение, поэтому очень боюсь всяких волокон и ворсинок для удлинения и объема ресниц. Спасибо за пост, очень интересно было посмотреть на «пушистую» тушь
Цвет глаз у вас потрясающий!
спасибо))
  • Daho
  • 10 марта 2017, 13:12
У Вас очень шикарные ресницы
Ну а тушь на твердую тройку с волокнами, а без четверка с минусом.
спасибо) но не очень уж и шикарные
  • Zotowa
  • 10 марта 2017, 14:00
Спасибо за обзор! Жалко, что продукт не очень :(
А вообще у меня стойкое ощущение, что в прошлый бум продаж формата тушь+база у кого-то была база с волокнами
Испугали аж промо-фото на коробке))
У меня такая же тушь. Свои ресницы длинные, поэтому никакой разницы в эффекте с волокнами и без я не заметила, но у меня она очень тонко прокрашивает каждую ресницу и делает их «остренькими». Пользуюсь в итоге без волокон, и заметила еще, что она снимается вроде бы даже водой, такими крупными комочкам, удобно.
Огромный плюс за фото на коробке настоящих ресниц, а то в своё время был скандал, что в рекламе про туши компании используют накладные)