Опасно красивая L'Oréal Paris Infaillible Lip Paint 107

Элегантный чёрный тюбик с содержимым не менее элегантного цвета. Насыщенного, тёмного, благородного. Но зачем слова, если можно увидеть?

Жидкая помада L'Oréal Paris Infaillible Lip Paint 107

В России данная серия жидких губных помад поступила в продажу совсем недавно и была представлена всего лишь в 5 оттенках. 5 оттенков против 14 полноценных, некоторые из которых действительно обладают крайне интересными и необычными оттенками (бирюзовый или лавандовый). По своему финишу помады делятся на лаковые и матовые.

Я изначально шла за этим глубоким оттенком и даже отсутствие тестера меня не смутило, но крайне удивило. Тестеры были на все оставшиеся 4 оттенка, новенькие и хорошенькие, однако нужного, как обычно, не оказалось. Видимо, кто-то вовремя спохватился и прикарманил себе самый интересный.

Видно, что над дизайном упаковки хорошо поработали. Тюбик получился очень стильным. Приятно на него смотреть, приятно держать в руках. Однако огорчило то, что на нём отсутствует элементарная бумажная наклейка, предотвращающая вскрытие нового продукта. На других средствах от Лореаль такая обычно имеется. Конечно, никакой защитной функции она не выполняет, но хотя бы даёт понять, добрались ли до нового продукта чьи-то грязные ручки или нет.

Крышечка откручивается и внутри оказывается спонжик довольно необычной формы. Пользоваться им удобно, однако он всё-таки грешит тем, что набирает очень много продукта. Возможно, ему в этом способствует широкое горлышко тюбика. Есть лёгкая отдушка, которая моментально выветривается. Напоминает что-то ягодное и сладкое.

Цвету я готова петь оды! Чернично-сливовое великолепие во всей его красе.

Сверху — 2 слоя, снизу — 1 слой. Любуемся:

Красивый глянец:

А здесь уже наблюдается неравномерность покрытия и неспособность держать чёткий контур:

Перед нанесением подобных жидких текстур я всегда старательно обвожу губы контурным прозрачным карандашом, чтобы потом не плакать из-за убежавшей помады-хулиганки.

А вот теперь мне хочется помолчать. И показать вам фотографии помады на губах.

И это 1 слой. Лёгкое покрытие, без наслаивания. Мне стало очень грустно и я решила исправить ситуацию кистью. Лучше бы я этого не делала. Из-за своей жидкой и не застывающей текстуры помада не поддается корректировке. Любое прикосновение кисти оставляет ощутимую проплешину. Поэтому приходится брать маленькое количество помады и поправлять дальше. Возможно, родной спонжик здесь сыграл бы лучше, вот только он набирает слишком много помады для маленькой корректировки контура. Про слизистую я молчу. Просто молчу. Всё прекрасно видно без слов. Про отпечатывание помады, думаю, тоже говорить не нужно.

Основательно промокнула помаду салфеткой и получила некое подобие тинта. Выглядит лучше, чем предыдущий вариант, но всё равно, мягко говоря, не очень приемлемо. Комочки убираться отказываются. Ну и проплешины тоже решили показать себя во всей красе.

В таком виде я уже смогла спокойно выйти с помадой на улицу. Не на макро, а в жизни, она действительно выглядит неплохо. Цвет, кстати, ведёт себя довольно интересно: зубы он оттеняет жёлтым (на одной из фотографий это видно, а вот кожу наоборот сильно выбеливает. Могу сказать, что по своему действию помада напоминает тинт, так как существенно впитывается в губы и, соответственно, слегка их подсушивает. Финиш получается матовым. В таком виде она не отпечатывается и довольно долго держится на губах, вплоть до полноценного обеда. И, что удивительно, я даже получила комплимент в её сторону!

Приручить её можно, но с потерей сил, времени и полноценного цвета. Цвета, ради которого всё и затевалось. Попробую вбивать её похлопывающими движениями, как делаю это с тинтом. Формат интересный, исполнение плохое. Возможно, другие оттенки ведут себя лучше. Но здесь, к сожалению, полное разочарование.

Цена: 599 рублей
Оценка: 2 (за цвет, идею и хоть какую-то возможность нанесения)

Спасибо за внимание,
Мария
  • lexsin
  • 09 марта 2017, 02:46
наконец-то адекватная оценка продукта! а цвет и правда очень красивый, но поведение конечно жесть
Эээээ… Ну на руке продукт выглядит прилично.
Фото на губах какой то ад адовый давно не видела такой фигни
  • Nerisok
  • 09 марта 2017, 05:40
А какая структура у средства?
В смысле текстура? Жидкая, не застывающая, лаковая
  • Mairam
  • 09 марта 2017, 06:11
Как жалко, что такое поведение(( Цвет обалденный.
  • korzy
  • 09 марта 2017, 06:35
Может быть, имеет смысл наносить продукт сразу кистью и выравнивать в процессе?
Мне кажется, что это тоже будет способ нанесения без права на ошибку
фигня какая-то :) а если на губы, затонированные карандашом? в качестве топа?
Такого карандаша не имеется в арсенале. Был бы — обязательно попробовала и показала бы)
  • MsVicky
  • 09 марта 2017, 07:13
После свотчей на руке, на губах прямо тадам! что это? оО
Всего 5 оттенков из 14… обидно. Всегда интересно, чем руководствуется компания выпуская в одних странах всю линейку, а в других только её часть
За отзыв спасибо!
Может быть, для каждой страны выбирает самые, на их взгляд, ходовые оттенки… Но если все оттенки там так себя ведут, то нам такого не надо))
нет, не все. У меня розовый лаковый 102 ложится на губы просто отлично, и выглядит великолепно.
Это как раз второй оттенок, который мне приглянулся в этой линейке
Стандартная ситуация, когда европейские бренды пытаются копировать корейские технологии. Качество сильно проигрывает. Чем подражать и гоняться за трендами, лучше бы придумали что-то своё. Ведь у того же Интеркос достаточно разработок.
«ну такое», как говорится.
цвет красивый, но спасибо, что вы сэкономили мои деньги!
  • SweetN
  • 09 марта 2017, 08:08
У меня другой оттенок. На губах лежит очень комфортно, но жутко бежит за контур ((
А какой, если не секрет? С такой текстурой это ожидаемо)
  • SweetN
  • 09 марта 2017, 14:36
Оттенок 102 darling pink, цвет очень красивый. но надо постоянно следить за ним )))
Я из тестера на руку намазала, цвет понравился. Но вряд ли вернусь за ним после такого
В очередной раз убеждаюсь (для себя) скупой платит дважды.
Какая мура!
  • Rhona
  • 09 марта 2017, 08:24
Может ее стоит нанести на карандаш в тон? Это должно решить проблему с контуром и проплешинами.
А вооще, плясок с бубном дострйны не все помады.
Карандаша в тон у меня, увы нет. А прозрачный неплохо держит контур. И с последним предложением я полностью согласна!
  • Milara
  • 09 марта 2017, 08:56
Какой цвет
Присоединяюсь к предложению (или вопросу?) на тему карандаша!
Карандаша такого цвета у меня нет. Конечно, можно купить, но… Я лучше заплачу больше за хорошую помаду подобного оттенка. Осталось только её найти
Увы, ожидания не совпали с реальностью в отношении данной линейки. Смотрела несколько оттенков и они лежат как-то странно, оттенки посветлей лежат какой-то замазкой. 2-адекватная оценка для вашей помады!
Мне понравился розовый (номер не помню), но затест был только на руке. Красные за ненадобностью я не трогала, но любопытства ради стоило бы взглянуть
  • Kelen
  • 09 марта 2017, 10:12
Мда, у производителей как обычно трындец с самыми тёмными оттенками #разочарование
Кажется, буду искать похожий и более достойный по тх оттенок у других производителей
Чудовище, а не помада. Тестер я кстати видела в магазине, и уже по нему поняла, что ложится помада очень неравномерно и брать не стала.
И не прогадали!
  • Navisa
  • 09 марта 2017, 12:55
Эх… Буквально позавчера цвет соблазнял меня на одном сайте (в магазинах у нас пока еще не видела), но я не поддалась, оказывается, не зря) Спасибо за обзор!
А вообще грустно в целом: для меня Л'Ореаль всегда был маркой с качеством «на уровне», начиная со старшей школы, когда круче него (и Буржуа) для меня ничего не было (а в какой щенячий восторг меня приводили блески Глэм шайн и тени Голографик  ), и до сегодняшнего дня, когда точно знаешь, что за вменяемую сумму получишь достойный продукт, а не сыграешь в лотерейку. А вот и нет(
Тут вопрос ещё, конечно, в цвете. Он сложный и далеко не всем производителям удаётся качественно его подать. Может быть, оставшиеся 4 оттенка из этой серии ведут себя лучше. Особенно я возлагаю надежды на те, что с матовым финишем)
Вот как неумелое нанесение портит впечатление от продукта. Это лаковая помада, ее не имеет смысла пытаться уложить полупрозрачным слоем — она в принципе для этого НЕ_предназначена.
У меня такая же, в этом же оттенке. При нанесении нормальным плотным слоем лежит великолепно, даже разравнивается сама.
Из минусов могу отметить только растекание за контур, которое легко поправляется, ибо помада в кожу не въедается. Да и, в принципе, это свойственно для лаковых помад — с карандашом, думаю, вообще проблем не будет.
Я ни в коем случае не претендую на звание эксперта, тем более я только учусь. Но отличить нормальное поведение помады от ненормального я могу. Если накладывать её полноценным слоем, то она сильно отпечатывается на зубах. А ещё косметика Лореаль предназначена для массового потребления, то есть предполагает беспроблемное нанесение тех или иных средств. И основная аудитория — обычные люди, а не визажисты. Так что промах с тх здесь очевиден)
В любом случае я очень рада, что помада вам подошла. И не отказалась бы посмотреть на ваши (желательно макро) фото с ней
Да уж… прям ожидание и реальность. Такая красивая на руке…
Может, получится рано или поздно её приручить   Но я очень в этом сомневаюсь
Увидела свотч на руке и сердце замерло, какой цвет! Впрочем, проскролив вниз, оно очень быстро забилось снова. Печаль.
Свотчи на руке мне тоже очень нравятся. Намного больше, чем то, что на губах
А мне сразу по свотчу на руке видно, что текстура поплыла сеточкой за края штриха…
Но декоративную косметику в тюбиках обожаю!
И неравномерность тоже прослеживается.
А какие ещё тюбики есть?
Тушь, например)
Ох, я думала, вы про другие помады в тюбиках
  • Melori
  • 09 марта 2017, 17:26
Читая пост, предвкушала афигенный цвет на губах, а вон оно как вышло…   Хорошо, что написали и показали честно и как есть, уберегли от лишней покупки!
Попробуйте побольше слоев нанести! Там, где 2 слоя на руке… ну так красиво… может она не предназначена быть полупрозрачной? Как некоторые лаки для ногтей-в 2 слоя только красиво…
В таком случае большая часть помады останется на зубах   Потому что даже в полупрозрачном виде она этим грешит
Ужасно обидно, цвет бомбический
Че-то какая-то она фу на фотографиях. Я бы попробовала нанести более щедрым слоем, ну и под всякие затекающие и сушащие штуки у меня всегда есть никсовская база. Но после таких фото даже для экспериментов покупать этот лак вообще расхотелось.
Цвет тоже не всем подойдет, если винные оттенки сейчас и каждый день многие носят, то такой фиолетовый — либо неформальным девушкам, либо обладательницам весьма определенной внешности.
Щедрый слой по большей части уйдёт на зубы, потому что даже при таком полупрозрачном нанесенииона сумела их испачкать. Но цвет удивительный, потому что мою кожу с желтым подтоном он выбелил и помада не смотрелась инородно
а по-моему, даже дизайн выглядит весьма убого, 600 руб я бы точно пожалела за такое…
странно, на мне эта помада яркая, почти черная и совсем непрозрачная
Я специально нанесла её тонким слоем, потому что тёмный и непрозрачный слой чудовищно отпечатывался на зубах. Только вытрешь их, так через 5 минут та же картина. Это при том, что я даже не говорила) Хотя, конечно, для поста следовало показать и нанесение помады толстым слоем