07.03.2017

Помада Holika Holika Pro:Beauty Kissable Lipstick RD801

Здравствуйте, красавицы!
Расскажу сегодня об очередной своей кровавой помаде.
Я люблю гелевые полупрозрачные помады. Особенно летом. Вот все эти типа Guerlain La petite robe noir. Но беда всех этих помад, что они, почему-то, представлены в миллионе светлых оттенков, ну и одном темном. Каком-нибудь фиолетовом (который мне ни к селу, ни к городу). И да, бывает, в черном, который тоже не черный, а розово-фиолетовый. А я хочу темно-красную или бордовую.
Название продукта: Holika Holika Pro:Beauty Kissable Lipstick RD801
Помада эта была не самоцель (поскольку я уже отчаялась найти идеальную полупрозрачную гелевую красную) а просто чтобы укомплектовать посылку из Кореи. На промо фото помада выглядит практически черной, но я справилась в интернете и выяснила, что цвет на губах получается принципиально отличным: у кого кровавым, у кого бордовым. Меня вся гамма от кровавого до бордового устраивала.
На моих фотографиях в солнечный день она выглядит примерно так (в тени и при искусственном освещении еще темнее):
Вблизи на солнце:
Срез у помады слегка оригинальный, для рисования контура чрезвычайно удобный.

Упаковка, а именно колпачок, повторяет срез помады и, видимо, это стильно:
Сама помада скорее гелевая, но покрытие плотное, причем с первого раза. Цвет отдает на ура. То есть под мои критерии идеальной полупрозрачной помады на лето не подходит, но она и не претендовала. Если у вас губы не идеальные, то на шелушениях, как и корейские тинты, ляжет более темным цветом.
Что касается цвета, то на моих губах (а особенно руках) он оказался кровавым. Вот самая настоящая кровь. Но фотоаппарат отказывается передать этот цвет достоверно, поэтому поверьте мне на слово.
Запах у нее ягодного варенья. Даже не сильно химический и вполне приятный.
Стойкость в первозданном виде весьма посредственная, а вот тинт с вами останется даже после еды, причем довольно равномерный, а не по контуру.
За контур у меня не убегает, но допускаю, что у тех, кто к этому склонен, убежит. Все же она гелевая.
Производитель нам, помимо супер среза и насыщенного цвета, обещает увлажняющую формулу. Пожалуй, соглашусь. Хуже после нее губам точно не стало.
Вот тут пыталась передать ее кровавость, но получилось не очень. На деле темнее.
Цвет, как видно ниже, отдает отлично. Слева в один, справа в два слоя:
Однако когда мне не хочется такого яркого цвета, я просто растушевываю ее пальцами, и получается вполне себе тинт, как на картинке справа:
добавила еще фотографии при дневном солнечном освещении. Оттенок правдоподобнее, но в жизни он ярче.
В целом помада хорошая, хоть и не совсем то, что я искала.

Цена: $6.67

Emuna Jhirad 07 марта 2017, 18:43
Ой, свотч на пальце — натуральная кровь!
azazia 07 марта 2017, 19:50
а в жизни еще больше похоже!
Diana-Nathalie 07 марта 2017, 20:18
Что-то такое я у Avon недавно нашла случайно (ну как случайно… мешок пробников заказала, там среди прочего добра есть и неплохие   ). Купить полноразмерную не куплю, но мелкую ношу. Правда это такой оттенок, который лично мне носить особо некуда пока.
azazia 07 марта 2017, 20:21
да, на белокожих она нарядно смотрится, каждый день не поносишь. а на мне, смуглой, вполне повседневно, особенно если пальцем растушевать.
Diana-Nathalie 07 марта 2017, 20:34
Такой оттенок на самом деле красивый — его хочется носить постоянно. Но я не готова пока
s_m 07 марта 2017, 20:39
Хочу! В пару к их кровавому тинту Pro:Beauty Bloody Oil Tint 05, он шикарен.
azazia 07 марта 2017, 20:46
у меня похожий тинт от тонимоли есть, липтон, тоже вампирский
s_m 07 марта 2017, 21:02
До ТониМоли еще не добралась, надо будет присмотреться. Спасибо.
preferita 07 марта 2017, 21:03
Цвет на свотчах шикарный. Но мне не хватило фото на губах, те что есть, с плохим освещением.
azazia 07 марта 2017, 22:07
добавила еще фотографии на солнце. не могу лучше сделать. миллион фотографий — а все одно и то же…
preferita 07 марта 2017, 23:03
В разы лучше чем были фото. Спасибо.
Kelen 07 марта 2017, 22:02
Если честно, то пост не особо информативный. Упаковка, помада, свотчи — все отлично. Но где толковое фото губ? Именно ради него многие заходят в пост.
azazia 07 марта 2017, 22:10
а толковых не получается. то ли руки не из плеч растут, то ли у фотоаппарата скромные возможности. вставила еще пару фотографий при лучшем освещении. но, боюсь, они вам тоже не информативны будут…
Frankie_Stein 08 марта 2017, 21:09
Сочный и красивый цвет!
azazia 09 марта 2017, 00:30
жаль, что мне хотелось попрозрачнее