Holika Holika Gudetama Cupcake Eye Shadow. 01 Red Velvet

Всем привет!

Сегодня я буду продолжать свой рассказ об очаровательной серии косметики с ленивым желточком. Поэтому пост будет посвящён неплохим теням из этой яичной линейки.

Дизайн упаковки, как и всегда, очень милый, яркий. И изображён на ней, конечно же, желоточек.

Внутри футляра есть добротное такое зеркало. Но вот, к счастью или к сожалению, нет «родной» кисточки для нанесения.

А вот и сами тени. Защищены они специальной мембраной от повреждений. Но и тут все корейцы продумали, украсив этот кусочек пластика мини-историей, где ленивый желточек является одним из ингредиентов для вкусных кексов.

Всего тени содержат четыре хороших по качеству оттенка: два матовых (песочный и красный), один шиммерный (красно-розовый, который, кстати, похож на модную нынче «жидкую фольгу») и один сатиновый (коричневый).

Тени довольно неплохо пигментированы. Хотя я ожидала менее насыщенной передачи цвета, а тут вот была очень приятно удивлена. На фотографии ниже свотчи выполнены без базы:

Повторюсь, что качество у теней хорошее, так как они совсем не пылят, не осыпаются, прекрасно растушёвываются. Тени отлично набираются на кисть. Тени наношу на базу, поэтому реальную их стойкость я не знаю, потому что на базе держится всё, как приколоченное. Кстати, тени не блёкнут в течение дня. А вот и свотчи на базе:

Простите мне мой неаккуратный макияж.
В нём я использовала все четыре оттенка от самого светлого песочного до самого тёмного коричневого. Ах, да, на фотографии всё выглядит бледнее, чем в жизни. У меня, к сожалению, не получилось передать через камеру всю насыщенность цветов.

Итог: тенями я абсолютно довольна и нисколько не пожалела, что их приобрела. Палетку бы я назвала универсальной: можно создать как лёгкий дневной, так и празднично-вечерний макияж. Эти тени — однозначно моя любовь!

Цена: 780 рублей

Какие тени являются вашими любимчиками?

Арина.
Какая интересность! Понравились и тени, и ваш макияж с ними
На ваших глазках выглядит очень красиво, такой приятный цвет получился в итоге.
  • doga79
  • 07 марта 2017, 15:14
Такая милота!
Оттенки какие красивые, мои! Спасибо, что показали.
Утаскиваю в избранное))
  • Poeme
  • 07 марта 2017, 15:16
До сих пор не могу успокоиться от красно-кирпичных оттенков теней. Здесь он тоже красивый.
ой какая прелесть)))
Ленивый желточек, какая прелесть
О, Боже! Какая палетка! Это мои-мои цвета! И даже оформление милое. Моя дочь- подросток будет в восторге )
Я хочу ее!
И цена приятная.
Так это был желточек!?   Сразу подумала, что это только пирожное)) Такое милое оформление и оттенки красивые))
Меня ужасно раздражает выражение лица этого желточка. Исключительно из-за него одного бы не покупала продукцию этой серии, даже если бы очень хотела

Но сам пост интересный, люблю про всякие редкости :)
Объективно мне палетка не нужна, но из-за оформления я теперь думаю о ее покупке))
Спасибо, что показали! Мне понравился Ваш макияж. А Гудетама — мое тотемное животное любимое корейское создание :)
<<<<<<< .mine *}