Идеальный по всем параметрам CC Cream Camera Ready от Smashbox в оттенке Fair

Уххх! В последнее время я рассказываю о самых лучших для себя тональных средствах. Сегодня будет самый идеальный крем из всех, что я пробовала и вообще знаю. Заинтересовала? Проходите

Я люблю влажный финиш, пусть слегка блестящий, переливающаяся на свету… Пылающая здоровьем, свежим сиянием кожа… именно это больше всего в макияже меня убивает своей красотой
Именно поэтому я всегда ищу основы с таким эффектом. Несколько месяцев назад я взяла этот СС совершенно случайно, мне нужен был любой тон самого светлого оттенка. На следующий день я его открываю, распределяю и вау! Как же круто он смотрится! Была удивлена, т.к. отзывов на этот продукт я не встречала, видела в каталогах но внимания не обращала абсолютно никакого.
Давайте по порядку:)

Упаковка
Самая простая из всех, что можно было придумать   Мягкий пластиковый тюбик белого перламутрового цвета с черной крышкой.
Сделано все качественно, буковки не стираются и сама упаковка не царапается и не пачкается.

Аромат
Что-то косметическо-пудровое… слабый, быстро выветривается и не раздражает.

Текстура
Охххх крутая текстура, крутая!
Она кремовая, тающая, скользящая и равномерно распределяющаяся по коже…

Оттенок
У меня в оттенке Fair.
Для меня нейтральный, ну может если долго вглядываться можно заметить розоватый подтон, но на коже он никак себя не проявляет.

Эффект
Данный крем производители рекомендуют использовать и как самостоятельное средство, и как основа под макияж. Чаще всего я его использую самостоятельно, и далее уже маскирую отдельно какие-то воспаления или еще что-то… Описание дает понять то, что он суперзащитный, корректирующий тон кожи. Степень покрытия низкая, он выравнивает тон в общем, но конкретно не маскирует практически ничего. Пигментные пятна и неровности тона (не сильные) он скроет на 4+. Покраснения или незначительноые воспаления не будут так сильно выделяться, но все же советую вместе с ним использовать корректор. Если у вас идеальная кожа — вообще без него. Как основа под макияж — отлично. Ведет себя как какое-либо уходовое средство, не затрет поры но даст хорошую основу под дальнейшие средства.
Средства такого типа я всегда наношу только пальцами. Распределяется легко-легко, можно размазывать даже с закрытыми глазами, не будет видно что где-то чуть больше, где-то чуть меньше, или полос, ничего! Подстраивается… нет, не подстраивается а встраивается в вашу кожу и его абсолютно не вииииидно никак и нигде. Он просто растворяется на лице. Держится хорошо, не раздражает кожу, очень хорошо ее увлажняет и не дает пересыхать. Нет эффекта жирного блина, есть хорошая, здоровая и ухоженная кожа
Крем имеет спф 30, что является огромным плюсом, т.к. больше я его использую весной/летом.

Фото
«Голая» кожа
СС

Цена: ок. 2200 руб.
Люблю Smashbox. Не пользовалась их тональными, но с первых слов поняла, что это не для меня — влажный финиш терпеть не могу.
Спасибо за информацию)
  • 12 марта 2017, 18:17
Сегодня его пробовала, на мне ушел в явную желтизну и слегка темноват   Хотя кажется по фото что тон кожи темнее вашей. Текстура действительно приятная.
Мне кажется, он и на авторе желтоват.
А вообще, средста Смэш темноваты, да. У меня их пудра. При том, что я не белоснежка, мне единичка темновата.
  • 12 марта 2017, 18:37
Тем не менее на фото на авторе он смотрится не так инородно. Но по контуру вокруг губ заметно, согласна с вами.
Из светлого вышел cc от шанель, он прямо белоснежный, с спф 50, но проваливается в поры под конец дня. Вот и ищи светлокожим что то не желтое(
Корейцы) Или вот Катрис все светлокожие рекомендуют. У Люмене есть нулевочки, но не нравится поведение его, советовать не буду.
Люксовых тональных мне пока не хочется.
  • 15 марта 2017, 03:55
У нас в городе с этим сложно, катрис тона вообще не видела, люмьен светлых не видела ни одного :( а заказывать даже дешевое без затеста как то не очень хочется. Я уже везде ищу, только бы возможность посмотреть тон была. Только инглот lc100 подошел, но он подчеркивает все шелушинки. А за свою стоимость мог бы и массаж делать
У корейцев можно заказать пробники. Я вот уже полгода мучаюсь и страдаю, не могу выбрать тон дистанционно, сейчас дошло погуглить — нашла даже набор: два тона, между которыми я выбираю, по 5 пробников каждого.
  • MashaKh
  • 19 марта 2017, 21:41
А вы не пробовали оттенок light fair? Насколько я помню, он светлее и как раз-таки с розовинкой
  • 22 марта 2017, 10:39
Не попадался, видимо, на глаза в магазинах :(
Отпечатывается ли? Как стойко держится?
  • 14 марта 2017, 20:54
Ни разу не отпечатывался, держится целый день
Класс, беру на заметку!

СС лежит на вас прекрасно.

Подскажите, а вы ресницы с сывороткой Алмеа отращиваете или каким-то другим препаратом?
  • 14 марта 2017, 20:54
Спасибо! Ой, я с ними вообще ничего не делаю)))

Фантастически длинные
Выбирала между этим СС и их же ВВ, взяла все-таки второе, тоже камера рэди. У СС показалось, что слишком много блесток)))
Но на вас смотрится очень круто!
  • 12 марта 2017, 19:37
А мне кажется, что все более, чем прекрасно! Крем лежит идеально)
  • 14 марта 2017, 20:54
на такой коже будет идеально все)даже крем балет)
Спасибо:)
  • rajchik
  • 12 марта 2017, 21:13
Ваша «голая» кожа прекрасней любого крема. И тот, что Вы показали ей тоже проигрывает.
  • 14 марта 2017, 20:55
Спасибо большое
  • Jinx
  • 12 марта 2017, 21:25
Крем на вас лежит ну просто идеально, вам с ним очень хорошо! И финиш мне нравится)
На мне же совсем другая история. Для меня он оказался плотноват, и на мне проявляется тот самый розовый подтон. Больше всего меня раздражает в нем то, что я в течении дня слышу его отдушку.
  • 14 марта 2017, 20:55
Спасибо! Жаль, что Вам не подошёл
У меня тоже есть такой крем, и я им очень довольна
  • MaryR
  • 12 марта 2017, 23:13
По-доброму завидую обладательницам такой идеальной кожи и искренне не понимаю, зачем вообще при таких данных пользоваться тональными всеми этими неполезными замазками, а потом их удалять в несколько этапов
  • 14 марта 2017, 20:58
Спасибо)) ой, недавно говорила о том, что мое лицо без какого-либо тона очень страдает. Скорее, он выполняет защитную функцию в моем случае, иначе (особенно в холодное время) у меня сразу появляются шелушения, все обветривается, воспаления, забитые поры и абсолютно зелёный цвет лица
Прекрасный результат на Вас. У меня как-то был Smashbox ВВ. Ужас ужасный, невозможно было ровно нанести на лицо, по крайней мере, при нанесении пальцами. Хотя на Вашей коже и он, наверно, заблестал бы :).
  • 14 марта 2017, 20:59
Спасибо! ББ не пробовала, почему-то консультант была не в восторге от него, хотя хотела взять))
  • ni4ka
  • 13 марта 2017, 06:11
залипла на ваших глазах   на крем не сразу внимание обратила)
  • 14 марта 2017, 20:59
Спасибо большое
Я, честно говоря, тоже после фото голой кожи на крем даже не взглянула. Кожа великолепная! А свойства ВВ из-за особенностей фото (я не знаю, блюр ли это, освещение, что-то еще) совсем не разглядеть.
Ваша голая кожа и без крема прекрасна!
  • 14 марта 2017, 21:00
  • Silvara
  • 13 марта 2017, 18:23
Я захотела попробовать, спасибо за обзор.
Вы такая красивая, щас умру.
Спасибо за пост, присмотрюсь к нему поближе, как раз тональный на исходе)
  • 14 марта 2017, 21:00
Ой, спасибо большое
Тоже люблю влажный финиш, хотя сейчас матирую себя мама не горюй   Возьму на заметку этот крем, вообще люблю Smashbox, но вот к их тональникам и ежи с ними руки не доходили почему-то)
  • ULITA25
  • 16 марта 2017, 19:38
а Вы пробовали СС от Эрбориан? если да, можете их сравнить? заранее благодарна за ответ))
  • Lelchik
  • 20 марта 2017, 19:33
Мне кажется на такой кожу любой крем ляжет хорошо)