06.03.2017

Блеск для губ Beyu Scandalous Lips № 90

О единственном моем блеске, который собирается закончиться в скором времени.
Имя его BeYU Scandalous Lips № 90 Wild Berry.
Заканчивающееся средство для губ большая редкость, правда?

Фотография:

Фото с сайта производителя

Моему экземпляру блеска полтора года, и, хотя первозданный вид утерян, блеск мне очень полюбился и хотелось бы о нем рассказать.

Немецким производителем заявлен объем продукта в 7 мл, содержание в блеске гиалуроновой кислоты и витамина Е.
Судя по состоянию губ после блеска, они там действительно есть
Блеск придает губам легкий розовый оттенок и влажное сияние. По всем характеристикам блеск прекрасный.
Спонжик плоский, гнущийся, не особо ворсистый, губам приятный. Если уткнуться носом в спонжик, можно почувствовать легкую сладкую отдушку, на губах я её не ощущаю.
Блеск совершенно не липкий, держится пару часов минимум и сходит очень деликатно, впитываясь в губы и увлажняя их, шиммер на губах не ощущается, отдельных сияющих частиц после впитывания блеска не остается.
После блеска губы увлажнены, напитаны, и, я даже специально трогала их пальцем   — они очень гладкие!

За время эксплуатации блеска надписи частично затерлись, но для меня этот момент не принципиален.
Из недостатков могу отметить только то, что блеск вытекает на горлышко и остается на нем, за пределы колпачка в косметичку не вытекает никогда.

Видавшая виды упаковка и вытекания блеска на горлышко

На губах в тени:

И на солнце:

Блеском я очень довольна и с удовольствием повторила бы покупку оттенка из этой серии.

Цена: 500 руб., я покупала по акции за 300 руб.
Оценка: 5 — (минус за вытекания на горлышко)

Rotta 06 марта 2017, 07:17
Спасибо большое за наводку! На Вас прекрасно выглядит.
Люблю такие продукты, для моих вечно сохнущих губ — самое то.
flash_inna 06 марта 2017, 15:31
Надеюсь, вам понравится, если попробуете
ekaterina9888 06 марта 2017, 07:43
Есть такой экземпляр. Отвратительный запах и ужасно липкий. Вы, прям, как будто другой блеск описали.
flash_inna 06 марта 2017, 12:13
Удивительно для меня, что он на ваш вкус блеск очень липкий
Мои губы не склеивает, верхняя губа не тянет за собой нижнюю.
Аромат обычная сладковатая косметическая отдушка, старыми помадами не пахнет, и какого-то ярко выраженного компонента, например медовой нотки, которую я не переношу, нет. В описании блеска читала, что пахнуть он должен фиалками, но не уверена, что помню аромат фиалок)