Luxvisage Pin up ultra matt: 508 Lolita, 510 Scarlett, 511 Dita и 512 Naomi

Не так давно белорусская косметическая компания Luxvisage представила новую версию своей культовой жидкой комфортной матовой помады Pun up, а именно помада в стике Luxvisage Pin up ultra matt.

Тоновая гамма состоит из 12 стильных оттенков, названных именами звезд кино и шоу-бизнеса.
Промо фотографии были такими вкусными на цвета, что я готова была купить все, но знакомство решила начать с четырех оттенков: 508 Lolita, 510 Scarlett, 511 Dita и 512 Naomi.
Упаковка матовая, стильная, со временем буквы начинают стираться.
Аромат ягодный.
Текстура мягкая, кремовая, легко наносится на губы. Комфортные в носке, губы не сушат
Финиш не наглухо матовый.
Стойкость без поправления ходила с ней около 5 часов, переживет чай/кофе/печеньки, но не что-то посерьезнее. Сходит равномерно, можно легко поправить.
Перед применением лучше всего использовать бальзам, иначе темные оттенки могут лечь не равномерно. Но, одна чудесная девушка подсказала мне, что самый темный оттенок в течении пары минут разглаживается и выглядит гораздо лучше, чем сразу после нанесения. Я проверяла, чистая правда.
Тонким слоем:
Вспышка:

Губы до. Присутствуют проблемы в центре губ

508 Lolita. Очень красивый повседневный оттенок. Самый беспроблемный в нанесении.

510 Scarlett. Шикарный яркий оттенок для любителей красных помад.

511 Dita. Один из самых любимых оттенков, особенно если наносить тонким слоем( цвет будет как на свотчах на пальцах).
В жизни у окна на фронтальную камеру:

512 Naomi. Бомбический цвет и самый капризный, обязательно дайте ему уложиться пару минут.

Цена: около 4 BYN ~ 2$
Оценка: Lolita, Scarlett — 5, Dita — 5-, Naomi — 4.

я — Катя, ко мне на «ты»

Какие симпатюли.
Лолита шикарная, надо брать
Очень красивый пост, спасибо
  • 06 марта 2017, 11:36
Спасибо большое
Обалденные помадки.   Лежат чудесно, и цвета замечательные.
Большое спасибо за обзор)) как раз присматриваюсь к этим малышкам))
  • 06 марта 2017, 11:36
Всегда пожалуйста
А у меня, как говорят в инстаграм — «звезда» коллекции — 504 CARA. Стойкость — max 2 часа без приема пищи, тогда как производителем было заявлено до 6 часов.
Упаковка — надписи почти стерлись.
Хорошо, что купила одну помаду.
  • 06 марта 2017, 11:40
Тут возможно как раз из-за оттенка и проблема :)
Все таки более яркие помады всегда оставляют на губах пигмент и поэтому дольше «живут». Мне в таком случае всегда вспоминается мои две помады от Essence — нюд держится как обычно, а фиолетовая так оставляет пигмент, что потом, если не смывать специально, можно и два дня проходить
очень красивые оттенки и видно как лежат хорошо. Еще б футляры были попрочнее. Ну вот не нравится мне пластик у наших помад. Или дизайнера сменить, уж больно любит аляповатые надписи. противная я, придираюсь
Пластик, как у помад Essence (сравнивала), ничем не хуже.   А вот с надписями, на упаковках марки LuxVisage, беда — стираются.
  • coco7
  • 05 марта 2017, 18:56
510 — ждала, спасибо большое!
Lolita прекрасна! Спасибо за отзыв, очень полезно!)
  • 06 марта 2017, 11:41
Спасибо за то, что заглянули
  • Dop
  • 05 марта 2017, 21:00
Красавицы помады! Больше всех приглянулись Лолита и Наоми.
После Вашего поста я ещё больше поняла, что хочу оттенок «Лолита»
  • 06 марта 2017, 14:10
Он очень красивый и отлично подходит на весну :)
спасибо за отзыв! понравилась Лолита и Наоми) а скажите пожалуйста, вы пишите про отдушку, а вот есть ли какой привкус? Для меня это важно…
Лолита хороша! Люблю такие оттенки))