Maybelline Color Sensational #250 Mystic Mauve

Доброго времени суток, дорогие читательницы! Этот пост будет посвящен губной помаде Maybelline Color Sensational в оттенке #250 Mystic Mauve.
Появилась она у меня уже давненько, поэтому я ее успела хорошо распробовать
Футляр фиолетового цвета, пластиковый, помадка выполнена в форме пули. Упаковка для масс маркета стандартная, и меня в целом устраивает.
А теперь о самом продукте: эта помада имеет кремовую текстуру и сатиновый финиш. Легко наносится и распределяется. При нанесении не растекается в уголках губ; абсолютно не липкая.
Держится у меня в среднем 4 часа (без приемов пищи), выдерживает чай/кофе и легкий перекус, но немного стирается в центре губ и оставляет следы на кружке естественно. Стойкость для кремовой помады меня устраивает.
Сам оттенок розовато-сливовый приглушенный, отличный нюд на каждый день.
В носке очень комфортный, даже чувствуется небольшое увлажнение.
Свотчи макро при дневном освещении (у окна):
Можно для получения совсем легкого покрытия растушевать:
Также необходимо отметить потрясающий запах продукта — сладкий и нежный, оочень вкусный
Свотчи макро при электрическом освещении (около лампы):
Общий образ с использованием данного продукта (фото сделано у окна, и оттенок менее насыщенный, чем в жизни)

Срок тестирования: 5 месяцев
Цена: 500 руб

Итак, в данном продукте я не нашла минусов. Для меня это кремовая помада прекрасного качества и цены. Буду пробовать обязательно и другие оттенки помад у Maybelline. Конечно же, советую вам присмотреться к данному продукту, если вы этого еще не сделали раньше   Надеюсь, мой отзыв был для вас полезен.
Ваша Вика
Косметика из поста в нашем каталоге
  • Imany
  • 24 марта 2017, 19:44
Спасибо за пост! Помада понравилась на вас, посмотрю ее при возможности.
Спасибо вам за просмотр!)
Очень люблю эту помаду! На вас она как-то розовее смотрится, наверное, тут все дело в родном пигменте губ))
  • Sholpan
  • 24 марта 2017, 21:32
У меня она тоже не розовая, скорее лиловая
Думаю да, от пигмента губ тоже наверно зависит)
Вы — красавица
Спасибо за комплимент
Подскажите, помада наносилась без базы/бальзама? Кажется, на руке она подчеркивает текстуру кожи…
Нет, перед нанесением помады ничего не наносила. Свотчи как на руке, так и на губах сделаны без базы.
Виктория, спасибо за пост! Люблю подобные оттенки и помады Мэйбеллин, присмотрюсь в магазине.
Спасибом Вам!
У меня такая же! Отличный продукт!
Да, продукт действительно отличный
У меня была помада из этой серии, нравилась всем кроме запаха… Господи, эта отдушка просто убивала меня, особенно летом   В итоге, я все-таки отдала эту помаду, потому что терпеть этот запах было невыносимо, а он еще и не выветривался.
Вам не нравился этот сладкий запах? Я наоборот считаю его плюсом   Ну либо просто у нас разные вкусы
  • Jinx
  • 25 марта 2017, 22:57
Очень красивый цвет у помады  , спасибо, что показали! Присмотрюсь к ней.
Спасибо вам за просмотр и отзывчивость