Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
4,5
28 февраля 2017, 22:23

28 февраля 2017, 22:23

ArtDeco Sunshine Eyeshadow #312.26 “blazing sun”:
Я скучаю по лету. По теплу и солнцу. Поэтому сегодня у меня пост-ностальгия по лету: я расскажу о тенях ArtDeco из солнечной серии, которые вошли в список моих летних фаворитов.

От производителя: Тени Sunshine Eyeshadow придают ощущение лета Вашему макияжу. Тени обладают интенсивным цветом и сиянием, а также стойкостью. Наличие перламутра в составе теней дарит им красивое мерцание. Гармоничные бронзовые оттенки хорошо сочетаются между собой. А благодаря нежной пудровой текстуре тени наносятся равномерно, хорошо ложатся и идеально растушёвываются.

Мое мнение.
Упаковка теней простая и лаконичная: маленькая шайбочка без зеркала и спонжа. Но зато удобная. Тени имеют шелковистую текстуру, мелкий помол. Они хорошо набираются на кисть, при этом не пыля. Пигментация достаточно хорошая, учитывая светлый оттенок. Отлично тушуются и беспроблемно ложатся на кожу век (я все тени наношу на базу). В состав теней входит перламутр, но он очень деликатный, поэтому финиш дает сатиновый. В тени мерцание почти не ощутимое, тени просто дают легкий оттенок. А вот на солнце проявляется красивое мерцание, но опять-таки, деликатное и изящное. Новогодней елкой с этими тенями вы не станете. К стойкости теней, нанесенных на базу, у меня претензий нет.

ArtDeco Sunshine Eyeshadow #312.26 “blazing sun”

Оттенок № 312.26 “blazing sun” -мягкий золотисто-бежевый оттенок… Легкий, деликатный оттенок. Идеальный для дневного макияжа в офис, а так же, замечательно смотрится с загоревшей кожей. Эти тени отлично смотрятся в качестве хайлайтера!

Летом я носила эти тени, нанеся соло на подвижное и нижнее веко, подчеркнув только ресницы тушью:

А на работу люблю сочетать их с черной стрелкой:

Все лето эти тени были моими фаворитами, и сейчас продолжают ими быть. Удачный оттенок, сатиновый финиш, нежная текстура, легкость в растушевке- для меня это идеальное сочетание характеристик для теней. Однозначно, удачная серия!

Цена – 170-270 грн / ок 6,5-10 $
Оценка:5

Poeme 28.02.2017
Как он красив в некоторых ракурсах, очень интересный оттенок, под стрелку умопомрачительно!
Tanserb 28.02.2017
Спасибо большое! Удачный базовый оттенок
Natasha87 28.02.2017
Какие деликатные)) Я переболела артдэко
Tanserb 28.02.2017
Да, нежные, искристые теньки. Сейчас нечасто покупаю ArtDeco. Но в этом случае не смогла устоять перед скидкой ))
Viktoria29 28.02.2017
Действительно красивые тени) нежные
люблю такие оттенки)
Natalia_Bos 28.02.2017
Таня, какие замечательные тени! Со стрелкой смотрятся чудесно.
Rossetto 28.02.2017
Есть два оттенка из этой лимитированной серии, очень хороши, как и многие тени марки.
Margay 01.03.2017
Нежнятина. Подскажите, что на слизистой?
Tanserb 01.03.2017
Спасибо! На слизистой розововый карандашик Ив Роше. Он не слишком выбеливает, но и и осветляет слизистую. Натуральный эффект получается
Vidija_17 01.03.2017
Только вчера делала макияж с ними, действительно отличные тени!
Красивые, мягкие, прекрасно растушевываются, во всём с вами соглашусь.
Shady__Lady 01.03.2017
Очень заметна ваша любовь к ним) Даже по фотосессии, которую они заслужили   Прекрасный вариант под стрелку.
Mary_Marmelad 01.03.2017
У меня есть из этой коллекции персиковые тени. Очень хорошего качества! Правда, оттенок мне подходит только на лето, поэтому пользовалась мало
UrbanFashionista 01.03.2017
Согласна с вашим мнением, тоже очень люблю тени из этой коллекции. Редчайший случай, когда я покупала запасные тени в лимитированной коллекции, и очень правильно поступила, поскольку за полтора года один экземпляр полностью закончился, в этом году буду открывать второй)
man_i_ya 01.03.2017
Они хороши, у меня парочка солнышек из этой коллекции, в одних уже дыра…