Gosh Velvet Touch Lipstick 006 «Matt raspberry»

Про матовую красавицу от Gosh под катом.
Мне импонирует минималистичная упаковка — качественный черный пластик, закрывается плотно, пользоваться приятно, но я не в восторге от того, что стик царапается о стенки футляра. Всему виной очень тугая текстура помады, она не скользит по губам, она их тянет за собой, даже на кисть продукт набрать сложно.
Цвет бомба: яркий розовый, шиммера не содержит. На мой взгляд, идеален на весну/лето, хотя зимой иногда рука тянулась.
Пигментация неплохая (на свотчах чуть выше продукт в один слой, внизу в несколько), но из-за своей тугой текстуры придется наслаивать. Впрочем, это совсем не проблема.
В складки она не забывается, за контур не убегает, к небольшим шелушениям внимания не привлекает, на совсем проблемные губы, понятное дело, лучше не наносить.
В процессе носки ощущается довольно комфортно, к концу дня подсушивает губы, но бальзам на ночь решает проблему. Стойкость отличная, переживет все, кроме жирной еды. Но повторю, подправить помаду не проблема, она прекрасно наслаивается. Финиш матовый, ну почти.
Несмотря на тугую текстуру, я умудряюсь наносить помаду на губы без использования карандаша, а это редкость для меня, потому что контур губ очень нечеткий. Снимается без особых проблем любой жидкостью для снятия макияжа, но после остается легкий розовый тинт – пигмент въедливый.
С оценкой затрудняюсь, все-таки помада не идеальная, но хорошая, поэтому объективно 4, а субъективно 5 и моя любовь!
Цена: ок. 500 руб. без скидок.
Косметика из поста в нашем каталоге
Прекрасные фото)
Очень красивый цвет!)
  • 28 февраля 2017, 21:29
Спасибо! Моя первая розовая помада, после нее подсела на этот оттенок)
Я зависла над последним фото   Тая, ты — красотка!
  • 28 февраля 2017, 21:43
Ты меня засмущала!   Спасибо большое!
Не не, все отлично!
Я тоже подзависла
  • 01 марта 2017, 20:11
Мне приятно)
  • Milara
  • 28 февраля 2017, 21:42
Я тоже зависла над фотографией образа, вы такая красавица
  • 01 марта 2017, 20:12
Спасибо большое!)
Божественно! Оттенок прям идеален для весны и лета
  • 01 марта 2017, 20:13
Диана, я думаю, тебе бы очень подобный оттенок подошел!
  • Pines
  • 28 февраля 2017, 22:47
Оттенок потрясающий! Не очень люблю розовые, но этот захотелось.
У вас замечательные посты — информативные свотчи, текст по делу, читается приятно и очень грамотная речь. И вы прекрасна! Что еще добавить? Пишите чаще!
  • 01 марта 2017, 20:14
Спасибо больше за такую высокую оценку моих постов! Мне безумно приятно это слышать! Постараюсь и дальше радовать!
Ух ты! Цвет, финиш — потрясающая помада
Да, очень хороша!
Как же вам подходит помада. Так красиво
  • 01 марта 2017, 20:14
Очень красивый оттенок, Вам в нем здорово   И на губах чудесно лежит!
  • 01 марта 2017, 20:02
  • Sofira
  • 01 марта 2017, 07:00
В общем образе — фантастика
  • 01 марта 2017, 20:03
  • 01 марта 2017, 12:07
Фантастика на губах и конечно хочу отметить восхитительный макияж.
Ника, спасибо большое!
ОЧень на вас понравилась. Скажите, пожалуйста, она в фуксию не уходит? или это мой монитор
  • 01 марта 2017, 20:05
Вопрос на засыпку, что называется) Вроде бы я такого за ней не замечала!
Ясно, монитор. Он видит здесь только фуксию
  • tera2
  • 01 марта 2017, 15:50
Если Вам нравиться етот цвет посмотрите Dior rouge 775. Она по качеству идеальна
  • 01 марта 2017, 20:07
Спасибо большое за рекомендацию, как раз хотела новую розовую к весне/лету)
О да, стики у этих помад очень тугие! Каждый раз боюсь слишком сильно надавить и сломать… Но цвета, стойкость — замечательные.
Вам очень к лицу цвет. Спасибо за обзор!
  • 01 марта 2017, 20:11
Я тоже побаиваюсь и выкручиваю стик по чуть-чуть, но думаю, все-таки он крепче, чем кажется)
  • Hakaina
  • 02 марта 2017, 05:14
какая весна!) особенно хорошо с синими стрелками (они ведь синие?)) я в свое время пробовала матовые помады Гош, но текстура мне не подошла, поэтому перешла на обычные velvet touch)
  • ZeeAnna
  • 02 апреля 2017, 05:03
Боже, какой цвет! Завтра же выхожу на охоту!
  • 02 апреля 2017, 09:04
Удачной охоты!)
Чудесная эта линейка помад, и действительно с ними карандаш в общем-то не нужен.